Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/4 Финала (ответный матч)] "Реал Мадрид" - "Ювентус" (Турин, Италия)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

sharik

sharik

Награды:

Да.. обосрали все и везде уже. Хорошо, я в ночь игры не заходила спорц. Вчера полезла, правда, все на ушах стоят. Хейтеры. Обмазываются.
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Majestic

Majestic

Есть такая профессия у хейтеров всего Мира по весне - против Реала болеть

На этот раз окрасились в мюнхенские цвета с еще большей солидарностью

Сообщение отредактировал Majestic: 13 Апрель 2018 - 14:22

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Рамос вроде как избежал дисквы на первый матч полуфинала. Но выпороть обязательно! Или отправить к Саше на пару дней... на перевоспитание. ) Уж она то научит его... чтить букву закона...

да...я такая, я могу....ну это научить чтить букву закона :girlcrazy:

Сообщение отредактировал aleksa: 13 Апрель 2018 - 16:21

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

konkistador

konkistador

Не удивлюсь красной или голу Рамоса в полуфинале.

Перес красава, занес опять уефе лол.

nurikkkk,

копирайт я поставил жи, со спортсру комент взят 

Сообщение отредактировал konkistador: 13 Апрель 2018 - 21:10

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Majestic

Majestic

konkistador, Почему обязательно "или"? Рамос вполне способен на оба подвига сразу) Единственное, после красной несколько проблематично забивать, главное не перепутать)

И вообще ты недооцениваешь капитана, там спектр потенциально возможных действий гораздо шире) Мне кажется Серега и сам не всегда знает, чего от себя ожидать

Сообщение отредактировал Majestic: 13 Апрель 2018 - 21:40

• 0

Blancorus

Blancorus
Не знаю,меня лично выводят из равновесия эти посещения спортса, я там такой ахинеии начитался,просто хочется кричать, как же они восхитительно тупы в своей ненависти к Реалу. Просто помойка.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Христо Стоичков:
""Что тут обсуждать - очевидно, что бы контакт, и не важно это было бы на первой и 93-й минуте. Защитники "Юве" оставили двух игроков без опеки у своей вратарской. Это была их ошибка. Пенальти был".

https://as.com/futbo...336_191062.html

Вот сейчас в Каталонии должны полыхнуть неслабо, если даже один из главных оплотов антимадридизма признает, что пенальти назначен правильно:0)

• 0

Seal

Seal

Награды:

Христо Стоичков:
""Что тут обсуждать - очевидно, что бы контакт, и не важно это было бы на первой и 93-й минуте. Защитники "Юве" оставили двух игроков без опеки у своей вратарской. Это была их ошибка. Пенальти был".

https://as.com/futbo...336_191062.html

Вот сейчас в Каталонии должны полыхнуть неслабо, если даже один из главных оплотов антимадридизма признает, что пенальти назначен правильно:0)

А я тебе всегда говорила, что Христо - кумирище.)

• 0

Majestic

Majestic

А я тебе всегда говорила, что Христо - кумирище.)

Никогда этот грязный игрочишка не будет кумирищем, вспомнить хотя бы как он исподтишка травмировал Р.Баджо в 94, лишив тем самым Италию главной опции в атаке на финал, Сакки пришлось ставить его хромоногим и на уколах... 

Буффон и Стоичков играли в Парме , практически уверен что там что-то личное и скрытый мотив и дело тут не в объективности 

Сообщение отредактировал Majestic: 14 Апрель 2018 - 09:49

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

а что это со Стоичковым случилось? Мухоморов объелся? Да от него адекватного суждения в отношении Реала вообще никогда не было...неужели старость о вечном стал задумываться))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Show

Show

Пьерлуиджи Коллина
«На Васкеса был штраф. Я смотрел видео во всех ракурсах. Судья не ошибся. Он применял правила и был серьезен, несмотря на давление и контекст»
www.senenews.com/actualites/societe/penalty-du-match-juventus-real-madrid-collina-ancien-arbitre-donne-son-point-de-vue_228549.html

каталонская пресса в своей красе

Мундо:Италия гневе

Спорт:Мир возмущен

mundodeportivo.750.jpgsport.750.jpg

эти мудаки  хотят заставить поверить что итальянская пресса -это весь мир. просто клоуны, жаляп

Сообщение отредактировал Show: 14 Апрель 2018 - 15:58

• 0

Majestic

Majestic

Ну вот инсинуации хейтеров разрушились в пух и прах по поводу мнения всех авторитетных судей, уж авторитетней кудрявого сложно себе кого-то представить 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных