Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 30-ый тур] "Лас-Пальмас" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Мастер

Мастер

2197.jpg

Чемпионат Испании 30-ый тур

Дата: 31 марта 2018 19:30 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Хорошее время для показа Мастер выбрал... спасибо... посмотрю!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Holera

Holera

Поедут ребята на Канары, погреются, а то некоторые после России, бррр

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Majestic

Majestic

Поедут ребята на Канары, погреются, а то некоторые после России, бррр

Главное , чтобы это не помешало им показать победную игру

• 0

Holera

Holera

Главное , чтобы это не помешало им показать победную игру

Пальмасы на этот сезон не подъехали же, против них можно Кастилью выставлять.

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

KovaSPb

KovaSPb
Когда Рамос и Иско успели травмироваться? Что-то я упустила этот момент.
  • 0

ksantius

ksantius
А что с Тео? Месси укусил?

Начо жалко, показали его крупным планом, сидит грустный грустный. На ровном месте травма =(

Сообщение отредактировал ksantius: 31 March 2018 - 20:21

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Emil_Emil

Emil_Emil
Вальехо просто лучший. Гениальный защитник растет если травмы обойдут стороной
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Фиктум гнала на него нехило да?)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

PashkaV

PashkaV

Награды:

Навас - 1 серьезная ошибка

Тео - просто ужасен. Купили еще одного спринтера. 

Вальехо - прекрасно отыграл. В этом матче показалось, что он довольно сильно прибавил за последнее время. Либо дело в том, что соперник из низов турнирной таблицы. 

Варан - хорошая игра, хотя ошибки были. 

Хакими - сколько бы его не хвалили и подавали больших надежд, я убежден, что это плохой игрок, который никогда не станет защитником высочайшего уровня. 

Васкес - как всегда много бегал, пытался, старался... Видно что он полностью выкладывается. Однако, такое чувство, что ему постоянно чего-то не хватает... возможно это что-то и есть то качество, которое имелось у Зидана, Пирло, Фигу и Гути. Можно назвать это гениальностью. 

Асенсио - тоже много старался... но в его игре было очень много брака... 

Модрич - как всегда великолепен. Прекрасные передачи. Много движения. Практически все атаки через него. 

Каземиро - как всегда на уровне. Нужно признать, что без него в центре поля один лишь хаос. 

Бэйл - когда он выходит один на один и мяч у него под левой - это почти 100% гол. Скажу больше, если из него Зидану получится сделать полноценного нападающего, "Реал" от этого только выиграет. 

Бензема - а я про него ничего не буду говорить... ибо нечего. 

Льоренте - вот этого красавчика я совершенно не хочу видеть на поле. Ну вышел, ну ошибся, ну соберись, ты же игрок "Реала". Он же буквально в следующей атаке, при стандартном положении, проигрывает позицию и валит игрока соперника нагло и демонстративно на газон. Что это за игра такая? Вышел и за 2 минуты принес два пенальти... Сама бездарность. 

Вывод у меня такой. 

Нашим селекционерам нужно уже сейчас присматривать игроков на позиции крайних защитников и центральных полузащитников. Те игроки, которые куплены в настоящее время на указанные позиции - это не уровень "Реала". Продавать, отдавать в аренду, чтобы они больше играли... может лет через 5 они и выйдут на более высокий уровень. 

Сообщение отредактировал PashkaV: 31 March 2018 - 21:57

• 3

aleksa

aleksa

Награды:

С победой...

Но осадочек остался, что-бы кто-бы не пытался мне доказать, но без Криша Реал какой-то "недоделанный". Я конечно привыкла к Кариму, но каждый раз матюкаюсь как в первый, он неподражаем))))) В очередной раз задаю вопрос, а какого мы продали Морату? На кого его поменяли?...и ответа нет. Навас со своими приколами тоже меня доканает. Но в этом весь Реал и не любить его невозможно. Начо здоровья и пусть все обойдется.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon

Паша... наши селекционеры прошлым летом показали себя во всей красе скупив молодой балласт оптом по спекулятивной цене. На них надёжи нет. Если только дядюшка Фло не проснется и не тряхнет стариной.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Enot

Enot

Странно, что никто не отмечает перфоманса атаки во втором тайме. Двое на вратаря - провал. Один на один - провал. Ну и фирменный удар из вратарской в упор во вратаря - прекрасно просто. И это лишь три самых ярких момента, а так-то много было интересного. Невольно жалеешь об отсутствии Роналду на поле - он хоть и не менее деревянный, но такие моменты чаще решает. Не всегда конечно, но точно чаще

• -3

sharik

sharik

Награды:

Серьёзно?! Роналду деревянный?
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Holera

Holera

Серьёзно?! Роналду деревянный?

это же Енот, не обращай внимания

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Enot

Enot

это же Енот, не обращай внимания

А между прочим, это прекрасный подход не только к Еноту, но и к игрокам атаки. Если не обращать внимания особо, то может быть все и не так страшно) а может быть и вообще все хорошо. Думаю, что руководство примерно в таком вот ключе рассуждает

• 0

imp21h

imp21h

Enot, а что у нас страшного? Есть слабые места в составе, но откровенного ужаса нет. Неудачный сезон мог случиться при любом составе, спады и внешние факторы никто не отменял. А между тем, мы продолжаем бороться за ЛЧ и я уверен нам будет чему порадоваться до конца сезона. Что за настрой, видеть только плохое и в упор не замечать хорошее. Выводы будем делать после завершения сезона, а сейчас надо довериться тренеру и ребятам.

• 0

Enot

Enot

imp21h,ну мне просто кажется, что когда из всего состава практически нет вопросов лишь к одному игроку (Модричу), то  это скорее страшно, чем нормально. Далее - когда в апреле команда претендует на один титул из всех возможных, то это уже как-то не очень. Ну и насчет нападения - я понимаю, что большинство смотрит только на результаты и статистику, но уже не первый сезон линия нападения агонизирует с положительными всплесками (типа прошлой весны - хотя за нее я бы скорее полузащите в ноги поклонился). Все уже настолько отвыкли от даже мало-мальски эффектной игры атакующих игроков Реала, что и не думают об этом. Реал Мадрид - это все-таки не Сток Сити, и в таком статусе, как правило, эффектность сочетается с эффективностью.

Если человек получает удовольствие просто от того, что его команда в матче победила, то я ему завидую. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Енот как обычно. 

• 0
Изображение

imp21h

imp21h

Всегда были вопросы то к защите, то к нападению. Это же люди, разное бывает. Я не знаю команды (топовой), в которой вопросов ни к кому нет. Команда долго буксовала и этим порядком выбесила многих, но сейчас набрала ход. Лето конечно многое поменяет и в следующем году команда поменяется кардинально, но откровенного ужаса я не вижу. Зрелищности конечно хотелось бы побольше, но я за стабильность в первую очередь. За зрелищностью, это вот, на Ибру смотреть. Так что наберитесь терпения и болейте с позитивом, а ребята не подведут. Может даже Карим в дерби оформит свой фирменный проход и сделает это зрелищно =))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных