Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/4 Финала (первый матч)] "Ювентус" (Турин, Италия) - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

Demon

Demon

Малыш Васкес на данный момент продуктивнее Асенсио и Бейла вместе взятых. Только Лукас смог спроектировать свой удар по воротам так, чтобы Буффончик отбил мяч исключительно на Даньку... Ну а дальше вы все и сами знаете... Аннушка пролила масло.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

Аннушка пролила масло.

Причём здесь Берлиоз и пролитое масло?! Трамвай?))

За Достоевского - респект!

Футбол - несколько другое, не находишь?

• 0

albanec

albanec

Награды:

SlySeason! 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Мои мысли по матчу (да, я пару дней отходил).

Сначала в целом по игре - для нейтрального болельщика (да и для болельщика Реала) - очень крутая игра. Хорошее качество футбола, много интересных тактических решений тренеров. Рад за Зидана и команду - обыграть Юве 3-0 в гостях это феноменальный результат.

По персоналиям:

1) Навас - умница, выручил когда надо, отстоял уверенно. Единственное на выходе разок Рамосу в ухо зарядил, но это из рарзяда "бей своих, чтобы чужие боялись"

2) Карвахаль - проснулся во втором тайме + выход Васкеса помог ему дышать спокойно, потому что до этого ему чаще приходилось играть против Асамоа и Алекса Сандро

3) Варан - лучший ЦЗ в мире.

4) Рамос - очередной отличный матч нашего капитана в важном матче. Вообще наша пара ЦЗ в важных матчах почти всегда себя проявляет в лучшем виде.

5) Марсело - один из его лучших матчей в карьере, что в атаке, что в защите был безукоризен. Все-таки защищаться ему не приходилось против серьезного соперника (Дуглас Коста это шут)

6) Каземиро - худший из лучших. Посредственный матч Кази.

7) Модрич - средний по меркам хорвата, но все равно высокого уровня матч.

8 ) Кроос - очень был крут, особенно в защите отрабатывал много. Чуть не забил пушку-гол

9) Иско - на мой взгляд, если бы не дубль Рона (странно звучит, знаю), то я бы ему отдал титул МВП матча. Был просто великолепен, в первом голе отдал голевую, в третьем поучаствовал в комбинации, в целом, был везде и был очень полезен.

10) Бензема - как всегда.

11) Роналду - это нелегально с ним выходить на поле.

12) Зидан - очень сильный матч с точки зрения тактики. Во-первых, угадал с составом. Во-вторых, такой состав позволял эксплуатировать слабый правый фланг обороны Юве. Это делалось благодаря наличию на фланге Марсело и смещениям туда Иско, Роналду, Бензема и даже Крооса. 1 и 3 гол пришли с левого фланга. Своевременный выход Васкеса вместо Бензема позволил Реалу укрепить фланги и добавить интенсивности и скорости. Я лично ожидал выход Бейла вместо Бензема, поэтому выход Васкеса меня лично удивил. После 2-0 и удаления могли спокойно еще забивать, жаль не смогли. Заметьте еще как в первом тайме наши игроки располагались на половине поля Юве - у игрока с мячом было достаточно вариантов для продолжения атаки.

Команда в обороне сыграла довольно компактно, особенно в центре. Юве пытался атаковать в основном флангами, но тут любого их флангового игрока встречали по двое, что позволяло нивелировать опасность от них. 

Из минусов - у Юве было 2 хороших момента после подач со стандартов, эта проблема еще осталась. И зачем-то дважды сфолили вблизи штрафной - такого нельзя делать, когда у соперника есть мастера по исполнению штрафных (ваш Кэп).

В целом - ждем ответку, надеюсь Вальехо не травмируется и сумеет себя проявить в большом матче. Игрой команды доволен.

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 06 Апрель 2018 - 11:00

• 6

wolf_88

wolf_88

Бардзальи о первом голе Роналду для Хейтеров Бензема!!!

За первый его гол ответственность в большей степени лежит на мне. Я опекал Бензема, Кьеллини попросил меня прикрыть ближнюю штангу, но Бензема очень грамотно увел меня.
Не каждый умеет забить из такой позиции внешней стороной стопы, но должен признать, что в первую очередь это моя ошибка», – сказал Бардзальи.

Очередная пощечина всем дурачкам-хейтерам Реала. Весь адекватный футбольный мир понимает ценность Карима Бензема для этого Реала
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных