Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/4 Финала (первый матч)] "Ювентус" (Турин, Италия) - "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 84

Мастер

Мастер

hqdefault.jpg

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/4 финала

"Ювентус" (Турин, Италия) - "Реал Мадрид

Дата: 3 апреля 2018 21:45 (МСК)

8de3639f97d6c29646f500488ac69d22.jpg

В новейшей истории ЛЧ Реал Мадрид не проходил Ювентус по итогам двухматчевых противостояний.

Эту тенденцию пора менять!

APorLa13!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

San

San

Древуаин и Хедура должны выйти в старте, тогда в проходе Реала можно будет не сомневаться.

• 0

wolf_88

wolf_88
Шанс Юве только в возможных травмах игроков Реала
  • 0
49830.png

Show

Show

если ЗЗ будет ротировать состав до матча и даст хорошенько отдохнуть лидерам, то вполне способны пройти макароны. КР7, Модрич  и Марко набрали классную форму. Надеюсь Иско и Каземиро также подтянуться. 

• 0

Blancorus

Blancorus
Однажды в весеннюю теплую пору, на стадик я вышел был важный футбол, гляжу а там катится медленно с фланга мячишко который был должен стать "гол". И шествуя важно в спокойствии чином, мячишко ведет под ногами игрок,в оранжевых бутсах, в маечке белой,без рукавичек ну а сам здоровяк. - Здоров футбалище,- ступай себе мимо, -уж больно ты грозен как я погляжу, откуда мячишко? - Из центра вестимо, Лука там пасует,а я вывожу.(В центре раздовались пасы Луки Модрича). А,что у Луки-то партнеры хоть есть, партнеров то много,да два человека всего забивал то Роналду да Я. Так вот оно,что , а как звать тебя.-Бензом. Какой год с Мадридом? Восьмой миновал. Ну мертвый, крикнул здоровенький басом, рванул он во фланг,и быстрей зашагал.

Сообщение отредактировал Blancorus: 03 April 2018 - 09:08

• -1

Bubitrek

Bubitrek

http://global.espn.c...perpower-status

Xорошая статья, только на английском.

• 1
I'm a speedcuber.

Flexor

Flexor
Ох, немного страшно
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

Я все понимаю, форум не торт, старожилы пишут по раз в неделю, но страницы не накапало. Вот он уровень клуба в полуфинале - раньше бы портянки шли до 15-ой

Сообщение отредактировал OMNIPRESENT: 03 April 2018 - 19:49

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Flexor

Flexor
Зато "атмосфЭра ламповая". Хотя чёт я разогнался. Я в принципе никогда много не писал.

Ну, что у кого какие прогнозы?

Сообщение отредактировал Flexor: 03 April 2018 - 20:14

• 0
Не время ныть, надо тащить!©

Enot

Enot

Понятия не имею, чего от этого матча ждать. Скажем так, не удивлюсь результату при любом раскладе - от крупной победы любой из сторон до нулевой ничьей. 

Сообщение отредактировал Enot: 03 April 2018 - 20:25

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Юве в очень хорошей форме нынче, в Чемпионате последний раз проигрывали аж в ноябре.

На стандартах очень сильны, ну а если Реалу со стандартов Жирона 3 забивает.....то это вдвойне опасней для Реала.

У Реала есть маленькое преимущество то что у Туринцев не сыграют Бенатиа и Пьянич.

Но так же у них теперь в центре есть очень хороший Матюиди.

И вообще очень беспокоит их левый фланг с Сандро и очень быстрым Костой. В финале как раз оттуда гол и прилетел после крутой подачи Сандро. И Дибала явно вырос после прошлого финала. Уже не будет через чур скованным.

Вообщем даже двух-трех голевая ничья будет очень хорошим результатом, тогда и дома можно будет удержать с ними ничейку хотя бы минимальную.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Вообщем даже двух-трех голевая ничья будет очень хорошим результатом, тогда и дома можно будет удержать с ними ничейку хотя бы минимальную.

Никогда не играйте в карты с чертями. 

Никогда не удерживайте ничейку с Юве.

• 1

Alex-DLL

Alex-DLL

Норм Криш решает

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Мой самый любимый состав реала... еще Бейл с Асенсио)))
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

nurikkkk

nurikkkk
Можно было ставить штрафной на руке Каземиро или нет?
По мне так вообще не умышленная рука.
  • 0

Bubitrek

Bubitrek

image.png

• 0
I'm a speedcuber.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
давно не смотрел вот такой живой футбол. очень соскучился. жду 2 тайм! крутой матч
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Seal

Seal

Награды:

Арги совсем уже. Игуаин психует на ровном месте,  Дибала бесстыдно симулирует. Оба в Россию не поедете, граждане. :girlcrazy:

А наши чересчур спокойны, это нервирует. Серёжа и Малевич, добавьте перца! 

• 0

sharik

sharik

Награды:

Дибала в штрафную бежал за пенальти, конечно, но там контакт всё-таки был, кажется.

А Игауин почему так психует, интересно? :D
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

sharik

sharik

Награды:

Зарешал Криш феноменально
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных