Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига 29-ый тур] "Реал Мадрид" - "Жирона"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Мастер

Мастер

real-madrid-girona.jpg

Чемпионат Испании, 29-ый тур
Дата: 18 марта 2018, 22:45 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

wolf_88

wolf_88
Вынести нужно этот каталонский мусор братьев шарлатанов
  • 4

BorisBritva

BorisBritva

срать на результат, хочется просто увидеть хорошую игру в исполнении наших ребят!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Emil_Emil

Emil_Emil

Хочу увидеть в старте Себу и Вальехо.

• 1

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Красивая победа с хет триком Великого. Должны отомстить за первый круг.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Интереса 0
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Штрафные сегодня закончатся???
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Вот разошлись) всех с победой)))
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Sub

Sub

Красивая победа с хет триком Великого. Должны отомстить за первый круг.

Недооцениваешь.
  • 1

Emil_Emil

Emil_Emil
Роналду царь и бог. В трех голах от гнома в гонке Пиччичи.
Играли красиво, размашисто и на очень высоких скоростях. Не понимаю только как могли пропустить 3 гола со стандартов. В целом команда к апрелю выходит в топ форму, жаль сейчас перерыв на матчи сборных не в тему
Всех с победой!
  • 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Недооцениваешь.

В следующий раз исправлю все (
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Ruiz

Ruiz

Бензема лидирует в «Реале» по голевым передачам в сезоне Ла Лиги

Форвард «Реала» Карим Бензема в матче чемпионата Испании с «Жироной» (6:3) сделал два результативных паса.
Француз довел число голевых передач в сезоне примеры до 10. Это лучший результат среди игроков мадридского клуба. Вторым идет Криштиану Роналду – 8.

• 0

Show

Show

2? Думаю один, второй это отскок же был

Жаль, что команда продолжает так много пропускать, но в целом игра понравилась, изи катка

• 0

imp21h

imp21h

Как же здорово смотреть игру, когда команда бежит и играет с желанием. Рона поздравляю. Вчера даже Бенз понравился и пофиг на промах. Удачи ребятам в сборных и хтелось бы чтобы лазарет остался пустым после этих сборов.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Бензема вчера очень крутой матч провел, без шуток и сарказма. Не зря ему СБ аплодировал.

Заметили как вчера Карвахаль пытался желтую получить? И успокоился сразу как ее получил?)

Сыграет он в дерби значит, а на Канары не полетит.

• 0

Majestic

Majestic

Рон молодец! Хороший кпд. Бенз прекрасно в роли Санчо Пансы (верного оруженосца) Тони прекрасно вырезал послеждние пасы.

Дефенс внушает серьезные опасения , какой там рост у Порту что он Марсело перепрыгивает? Хуанпи со Стуани защита тоже "классно" держала. И вообще что было с обороной на втором этаже при розыгрыше стандартов?

Но по Навасу хочется сказать отдельно, имхо летом надо сливать либо оставлять на лавке, надоели его недовыходы при стандартах и угловых, когда он не решает что ему надо делать , в итоге замирает в полупозиции и нам прилетает, 2-й и 3й голы показательны.

Надеюсь на починку факса и переход кипера № 1 летом.

Сообщение отредактировал Majestic: 19 March 2018 - 10:42

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Majestic, я уже даже на Аллисона согласен.

• 0

Bubitrek

Bubitrek

Вот непонятно, как они распределяют игроков соперника при стандартах, что Стуани (186см) держал Дани (173см). Надеюсь представители Юве не сидели на трибунах.  

• 0
I'm a speedcuber.

Paulistano

Paulistano

Награды:

Весёлая вчера, конечно, игра получилась - из серии "кто - в лес, кто - по дрова" :) В случае с КриРо радует даже не столько сама по себе результативность, сколько то, что он, похоже, неуклонно выходит на пик формы к апрелю-маю, то есть к самому нужному моменту сезона. Пока в этом плане повторяется история прошлого сезона, и очень хочется верить, что она повторится полностью и до конца. Карим... ну, он просто показал в отчётном матче то, что любит и умеет в своей футбольной жизни делать лучше всего, а вот Ковачич, как по мне,  тоже вовсе не так плох, как нам тут намедни пытался внушить Баха под личиной свирепого африканского хищника :) Так что несбалансированность линии защиты в отчётном матче (что как раз-таки и характеризует самая первая фраза поста) в целом приятного впечатления от игры не испортила.

Теперь остаётся только лишь помолиться футбольному Богу, чтобы никого из наших не подкосил ненароком "вирус ФИФА" - тьфу-тьфу-тьфу... :threaten:

Сообщение отредактировал Paulistano: 19 March 2018 - 21:36

• 4
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Bobby

Bobby

Награды:

Как бы бразильская система не вошла в привычку, тогда прощай ЛЧ.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных