Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 28-ой тур] "Эйбар" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Мастер

Мастер

4590.jpg

Чемпионат Испании 28-ой тур

Дата: 10 марта 2018 15:00 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

number4

number4

Звонил кому Зидан,нет?  Че он на седня задумал? Стоит на победу Заряжать? или договорняк как с Эспаньеллой

• 0

Increible

Increible

Награды:

Эйбар прям качественно раскатывает дримтиму. Как будто Класико смотрим.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

ksantius

ksantius
Пас Модрича это что-то =)
  • 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Demon

Demon

Кто там писал про ошибки в матче с ПСЖ? Посмотрите, по крайней мере, первый тайм этого матча. Такое чувство, что собрали 10 человек из разных видов спорта (не из футбола) и выпустили вместе на поле. Кроме Наваса. Пока сильно не чудит. Исключение голевой пас Модрича. Ну и Роналду.

Правда ближе к оконцовке тайма слегка разбегались, чуть градус ошибок снизили, но все равно... как будто и вправду не проснулись.

Судейство мне не нравится. Как бы чего не перемудрил свисток на поле...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Blancorus

Blancorus
Сча мегареализатор выйдет. Спаситель. Человек-гол. Не побоюсь этого слова, форвард. Забивала.

Сообщение отредактировал Blancorus: 10 Март 2018 - 16:31

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Всех с победой!!!⚽️✌️ Как все таки отличаются матчи на больших стадионах от матчей на таких маленьких...
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Demon

Demon

Вот забили моржового на ЛЛ... так выпускай звездные летние приобретения... что мешает то. Но нет, не дает расслабиться основе, не дает тонус потерять. Молоток!

Но я так и не могу понять ответа... что это было в летнее ТО? На перспективу? Леончик сегодня супротив наших бегал... такой же перспективняк когда то был. Ему подстать Ильяраменди, Каналес и иже с ними.

Фло таки однозначно перешел на тактику: скупаем молодежь, сверкнет - оставим, нет - сплавим. Пока из сверкнувших один Иско в подвешенных. Остальные все мимо прошли.

И все-таки... более, чем уверен... всем бы было хорошо, если бы Зидан на такие матчи уже молодняк выпускал. Зона ЛЧ никуда не денется, Барса своего не упустит, а игрокам на пользу бы пошло...

Обидно, что португалец два верных не забил. Это было бы красиво... обойти барсуков на лучшего форварда в оконцовке. Но я ему этого искренне желаю!

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

Основу надо держать в форме - все логично, перед важным матчем разик можно отдохнуть, можно не непосредственно.

у Леона, который Педро, все же было просто - полез в контры с Моуриньо, ну а тут ты будь хоть Касильяс.

может действительно копим на Неймара? там что по стадиону в итоге? нас послали? ну дак там такая сумма и была, не можешь щелкнуть стадионом - щелкни по носу диким трансфером ))

зато не обидно, если Роналду опять разогнался под весну

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Demon

Demon

Оказывается Рамос в туалет на 5 минут бегал. Чей-то я не заметил, когда это было.... Весело.

• 0

Holera

Holera

15207029187967.jpg

Варан: "Когда плохо видишь мяч, надо уходить с поля"

комментарий болельщика: "Бензема, когда плохо видишь ворота, надо уходить с поля"

16*

Сообщение отредактировал Holera: 11 Март 2018 - 00:26

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Increible

Increible

Награды:

комментарий болельщика: "Бензема, когда плохо видишь ворота, надо уходить с поля из футбола"

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных