Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/8 Финала (ответный матч)] "ПСЖ" (Париж, Франция) - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Бобби, уважаю твое мнение, но в конкретном вопросе категорически не согласна. Брак есть у каждой команды. С моей точки зрения, во вчерашней игре лимит брака был в пределах нормы. Никакого трусливого футбола я не заметила ни с одной стороны. В первом тайме вообще время не было даже на перекур, настолько игра удерживала у экрана. Реал играл при учете домашней победы и без креативного центра в лице Модрича и Крооса, футбол был от соперника, и мне кажется, Зидан с этим справился. Понятия не имею, кто нам достанется дальше и как мы будем играть, но в 1/4 Мадрид прошел достойно и по делу. Асенсио, прямо боюсь сглазить, настолько он хорош в последних матчах. Лукас - трудяжка и своего места в основе заслуживает. Каземиро-цемент!
Даже Каримыча ругать не хочется, ибо, есть кому забивать, а свою долю к победе он тоже привнес :)
Всем добра!

ЗЫ Демон, только сейчас прочла твой ответ, рада, что мы солидарны.

Тот случай, когда видение и понимание футбола у девушки куда круче, всего этого же, категоричных максималистов мужского пола

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 981 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Енот, какие прогнозы на 1/4 финал? Если попадут грозные парни из Манчестера, сможем вырваться из ситуации?) Я про Мс.

По матчу. В первом тайме еще была какая то нервозность, но когда Роналду забил во тором тайме, сразу успокоился и начал готовиться к выносу ПСЖ. Все таки Мадрид в Ла Лиге и в ЛЧ это две разные команды. Удевительно.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Enot

Enot
Ну по идее против Сити Реалу сейчас нечего делать, поскольку у них и состав, и игра, и задрот Пеп, который может спланировать оба матча как надо. С другой стороны это футбол, и всякое может случиться)
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Ну по идее против Сити Реалу сейчас нечего делать, поскольку у них и состав, и игра, и задрот Пеп, который может спланировать оба матча как надо. С другой стороны это футбол, и всякое может случиться)

После ттх и юве поверил в опыт
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Ruiz

Ruiz

Помню все Баварию Пепа боялись, когда она выносила всех вперед ногами в сезоне 13/14. Итог всем всем известен, относительно неброский Реал перемолол ей хребет, что того же самое сделает и с Сити Пепа. Единственный клуб, который сможет выбить нас это Барса, и то благодаря наличию у нее в составе Месси.

• 3

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 981 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Помню все Баварию Пепа боялись, когда она выносила всех вперед ногами в сезоне 13/14. Итог всем всем известен, относительно неброский Реал перемолол ей хребет, что того же самое сделает и с Сити Пепа. Единственный клуб, который сможет выбить нас это Барса, и то благодаря наличию у нее в составе Месси.

Ну в двухматчевых противостояниях Барса не такая уж грозная сила) по мне единстевенный клуб, кто способен выбить РМ из ЛЧ, это сам РМ. Если парни не будут валять дурака дальше в плове, соперников я им не вижу.
Пеп три года подряд с пиковой Баварией не смог до финала ЛЧ дойти, а тут сразу в фавориты записался, ага)
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Пеп три года подряд с пиковой Баварией не смог до финала ЛЧ дойти

Пиковая Бавария была при Хайнкесе) Далее было строительство, которое и пошло не так, и до конца доведено не было.

МС СЕЙЧАС гораздо сильнее той пеповской Баварии. По сути, это самая сильная команда Пепа, которая у него только была (да-да). Но это СЕЙЧАС. Что будет через месяц-два никто не знает.

• 0

Ruiz

Ruiz

Пиковая Бавария была при Хайнкесе) Далее было строительство, которое и пошло не так, и до конца доведено не было.

МС СЕЙЧАС гораздо сильнее той пеповской Баварии. По сути, это самая сильная команда Пепа, которая у него только была (да-да). Но это СЕЙЧАС. Что будет через месяц-два никто не знает.

Ничем она не сильнее Баварии Пепа. Сити в АПЛ конечно божит, но в Европе все немного по другому. Как показал матч Тоттенхема с Юве, опыт, умение терпеть, уверенность в себе и характер также очень важны. А этот Сити в ЛЧ ничего не видел кроме полуфинала в 2016 году, постоянно вылетая то в 1/8, то из группы. Реал и Барса исключительно на менталке вынесут этот сброд. 

Сообщение отредактировал Ruiz: 10 Март 2018 - 07:37

• 2

wolf_88

wolf_88

Ничем она не сильнее Баварии Пепа. Сити в АПЛ конечно божит, но в Европе все немного по другому. Как показал матч Тоттенхема с Юве, опыт, умение терпеть, уверенность в себе и характер также очень важны. А этот Сити в ЛЧ ничего не видел кроме полуфинала в 2016 году, постоянно вылетая то в 1/8, то из группы. Реал и Барса исключительно на менталке вынесут этот сброд.

Вынужден согласится с Руизом. Этим английским скамом лысого шарлатана также пугают всех, как и остальными его командами.
Вынесем этот мусор хоть в 1/4, хоть в 1/2, хоть в финале, хотя до финала они не доберутся, как мне кажется
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Как показал матч Тоттенхема с Юве, опыт, умение терпеть, уверенность в себе и характер также очень важны. А этот Сити в ЛЧ ничего не видел кроме полуфинала в 2016 году, постоянно вылетая то в 1/8, то из группы.

Ну МС как бы совсем не Тоттенхэм. У последнего что? Они в ЛЧ то никогда не играли, а если играли, то было либо обзырянивание либо 2ой состав. В команде половина молокососов. У них нет ниодного игрока с опытом Агуэро, Фернандиньо, Сильвы, КДБ. Поэтому с этой точки зрения совсем разные команды.

Что в первую очередь отличает МС - она не зависит ни от одного игрока. Хотя, возможно, это Фернандиньо.

Вынесем этот мусор хоть в 1/4, хоть в 1/2, хоть в финале, хотя до финала они не доберутся, как мне кажется

Реал и Барса исключительно на менталке вынесут этот сброд.

Вот не надо таких шапкозакидательских настроений...

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 981 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

ПсЖ более опытная команда, у них в составе игроки, уже сто лет поигравшие в ЛЧ, с огромным опытом и победой в больших турнирах. И что они показали в матчах с РМ? Ровным счетом ничего.
Так что если кто то и мается шапкокидательством, так это ты, Ри. Возвышаешь пока что непонятную команду Пепа, которая еще сыра, чтобы стать гегемонами.
  • 0

nurikkkk

nurikkkk

nurikkkk,может после такого нещадного прессинга Сити тоже придавит Реал? Интересно 

Сити будет выдохнувший после победы в АПЛ) Аля Бавария того же Гвардиолы выигравшая БЛ за 8 туров подряд...

У Сити игроки основы уже за сезон набегали значительно больше чем игроки Реала....особенно КВД (система образующий игрок) уже за 4000 минут, у Реала только Каземиро больше всех пока наиграл 3700 мин.

Откуда у Сити, команды с АПЛ, будет столько физики что бы прижать Реал так как Барса тогда во втором тайме? Реал в том Классико и под устал от КЧМ и команда была естественно очень далека от нынешней формы.

А вот Зидановская физика в плей-офф ЛЧ наверняка лучшая во всей Европе, что в прошлом сезоне всех оппонентов в плей-офф переигрывали именно за счет физики, что в этом пока так же....ПСЖ последние 10 минут уже с языками на плечах делали вид что бегают...а Реал как кот с мышкой развлекался...и это на ПДП.

И основа Барсы кстати тоже уже больше наиграла в этом сезоне чем основа Реала, почти на 5500 мин в общей сложности.

Сообщение отредактировал nurikkkk: 10 Март 2018 - 21:40

• 1

Anarion

Anarion

Награды:

Pernambucano

Причем тут вообще ПСЖ? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Унылый чемп, унылый тренер - вот первичные причины поражения. У МС полная противоположность этому - конкурентный чемп и явно не такой тренер-неудачник.

Вот после нас ПСЖ разгромил Метц 5-0. Но теперь то понятно цену таких побед и что из себя представляют другие французские команды. У них команды, следующие сразу за ПСЖ (Монако, Марсель, Лион и т.д.) чисто под ЛЕ, в ЛЧ это в лучшем случае 3ее место в группе (а то и 4ое, как Монако), а разные середняки, как Дижон или Гангам, играют на уровне 2ого дивизиона Испании, но никак не на уровне Эйбара или Жироны.

чтобы стать гегемонами.

Где я сказал про какую-то гегемонию? Пока что, по достижениям, они никто и звать ее никак и что будет в след. сезоне вообще непонятно. Но ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС они очень хороши. А так да, все может быть - такая же ситуация, как с Баварией и выигранным чемпов за чуть ли ни 10 туров, или наевшаяся основа, которая все силы отдала в чемпе, в первых 2/3 сезона.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных