Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/8 Финала (ответный матч)] "ПСЖ" (Париж, Франция) - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 858 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Я и не говорил, что это истина в первой инстанции, но напомню например игру с Тоттенхемом. Быстрый гол может прийти Парижу на помощь.

Посмотрим.
Если отбросить шутки, я жду матч более тяжелый, чем на СБ.
Ибо там у Парижа был Неймар, и играли в 90% через него и его фланг.
Сейчас же их игра станет более сбалансированной, Дима еще и прессингует/отрабатывает назад куда активнее, чем Неймар.
С другой стороны, Парижу нужно забивать 2 и у них нет другого выхода, как нестись вперед всей командой с первых минут, что открывает Реалу огромные контратакующие перспективы.
Так что тут может быть какой угодно результат в обе стороны.
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Посмотрим.
Если отбросить шутки, я жду матч более тяжелый, чем на СБ.
Ибо там у Парижа был Неймар, и играли в 90% через него и его фланг.
Сейчас же их игра станет более сбалансированной, Дима еще и прессингует/отрабатывает назад куда активнее, чем Неймар.
С другой стороны, Парижу нужно забивать 2 и у них нет другого выхода, как нестись вперед всей командой с первых минут, что открывает Реалу огромные контратакующие перспективы.
Так что тут может быть какой угодно результат в обе стороны.

зачем ты мои мысли повторяешь?))))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

albanec

albanec

Награды:

Я чет нервничаю. 

• -1

Show

Show

никакой ничьи или победы одной команды над другой с минимальным счетом не будет

ПСЖ будет нестись вперед всеми силами, давить, доминировать. Реал- контратаковать, выжидать момент. Победит команда, которая более успешно реализует свой футбол. Счет будет крупный в ту или иную пользу:2-0,4-1,3-0.

• 0

Bobby

Bobby

Награды:

Достаточно вспомнить эпический провал в день столетия клуба в финале КК на Сантьяго Бернабеу, чтобы испытывать некоторые опасения за результат именно 6 марта, будь в соперниках хоть недоброй памяти Алькоркон, не говоря уже о более боеспособных коллективах.

• 0

BorisBritva

BorisBritva

однохейтеры у нас уже есть так что нужно идти дальше...

пока у нас в команде такие два бездаря как Бензема и Ковачич то не видать нам ничегошеньки вообще(не смотря на 3 ЛЧ за 4 года))))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

imp21h

imp21h

Надеюсь Модрич выйдет в старте, даже после травмы он сильнее Ковы. бенз пусть играет пока рядом Рон.

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

Достаточно вспомнить эпический провал в день столетия клуба в финале КК на Сантьяго Бернабеу, чтобы испытывать некоторые опасения за результат именно 6 марта, будь в соперниках хоть недоброй памяти Алькоркон, не говоря уже о более боеспособных коллективах.

обычно в такой момент выхожу я с рубрикой: "опять никто не поздравил" ))

Вряд ли эти вещи связаны, но с первым сезоном Моуриньо и по прошлый год мы регулярно хорошо играем в этот день, казалось бы обычный для футбольного календаря, однако решающий в фазе всех трех турниров, именно 6 марта (+- день) Мадрид любил проиграть все три сезона за одну неделю, для меня это было особенно обидно. Сегодня не три - один, но горечь будет не меньшей, дак пусть ее не будет, день такой хороший...

упд, последний игра прямо в ДР

iiVoc_AMQ0w.jpg

тот матч с МЮ и Модричем

Сообщение отредактировал OMNIPRESENT: 06 Март 2018 - 17:45

• 6

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Demon

Demon

Мои искренние поздравления тебя.... с ДР... и команды с выходом в 1/4! Всем вам благ и благ в квадрате!

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Majestic

Majestic

OMNIPRESENT,

1) Проиграть не значит вылететь в данном случае; 

2) Бог любит троицу, так что все будет норм ;

3) Ну и с днюхой тебя! Надеюсь фигурально выражаясь, игроки Мадрида не будут покупать тебе галстук) 

Сообщение отредактировал Majestic: 06 Март 2018 - 18:51

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Вдвоем вынесут катарский проект седня.

OyDs_DTDWZw.jpg

• 1

Holera

Holera

я в последнее время пишу ДО матча.

Волнительно. Изи не будет. Даже если мы в первые 15 минут забьём два, напряжение не отпустит до свистка. Явно будут сюрпризы с составом и заменами (in Zizou we trust).

Vamos, Real! я с тобой при любом раскладе ;)

19*

Омни, с днем рождения! Побольше приятных эмоций.

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Чтоб занять себя до матча решил сыграть в покер. Заходил, слил два турнира и вышел. Заходил в шахматы, слил одну и выиграл одну партии. Теперь решил Тургенева почитать.
Чтоб занять себя до матча решил сыграть в покер. Заходил, слил два турнира и вышел. Заходил в шахматы, слил одну и выиграл одну партии. Теперь решил Тургенева почитать.

Сообщение отредактировал Мастер: 07 Март 2018 - 15:04

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Seal

Seal

Награды:

Чтоб занять себя до матча решил сыграть в покер. Заходил, слил два турнира и вышел. Заходил в шахматы, слил одну и выиграл одну партии.

Какого нафик Тургенева? Федора Михайловича врубай!)
  • 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

Азик, ты конечно, кадр.

забавный старт, выпулить на 70-ой? 80, 87? Или они те, кто сделают все за 15? Ну ведь украшение турнира, жаль 1/8

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Seal

Seal

Награды:

Азик, ты конечно, кадр.

забавный старт, выпулить на 70-ой? 80, 87? Или они те, кто сделают все за 15? Ну ведь украшение турнира, жаль 1/8

С Днем Рождения, Омни. Пусть твоя жизнь будет так же яркая и насыщенная как оранжевый мяч.)
  • 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Зидан решил лукасить и каземирить))

С детства за Тургенева)) как то легко дается читать)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Blancorus

Blancorus
Состав на данный момент сильнейший с учетом формы игроков,вопросов к Зидану нет.
  • 0

Majestic

Majestic

Blancorus, Эх, если бы еще не факс и Де Хеа на воротах) И Мбаппе за нас, а не против, и Диму бы не отдали)

Сообщение отредактировал Majestic: 06 Март 2018 - 22:29

• 0

Increible

Increible

Награды:

Идеальный пас с фланга,выход Бензема один на один,БЕНЗЕМААААААААААААААААААААААААА.....*Б ТВОЮ МАТЬ

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)