Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/8 Финала (ответный матч)] "ПСЖ" (Париж, Франция) - "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

albanec

albanec

Награды:

441836.jpg?201803162126

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/8 финала

"ПСЖ" (Париж, Франция) - "Реал Мадрид

Дата: 6 марта 2018 22:45 (МСК)

• 0
Изображение

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

cristiano_nike.jpg

• 2

Sex, Drugs & Corvalol

Emil_Emil

Emil_Emil

Чуйка, что и в Париже выиграем.

• 1

imp21h

imp21h

конечно выиграем. Вот только что с Кросом и Лукой, есть инфа по ним? я уже соскучился по Модричу, без него центра вообще нет.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

imp21h,

Оба вчера тренировались в общей группе. Сегодня тоже. Но я сомневаюсь, что Зизу обоих выпустит после лишь 2 полноценных тренировок. 

• 0

imp21h

imp21h

Emil_Emil, спасибо! 

Главное чтобы Модрич был в строю! Должны выносить парижан вперед ногами с их же поля. Должны доказать что деньги решают не все. Надеюсь КриРо расчехлил пушку и готов положить дубль.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Обычно, чем больше этих реплик "должны выносить", "порвем", "на изи" и т.д., тем больше вероятность, что случается обсер. 

• 1

imp21h

imp21h

Было бы забавно если бы реплики на русскоязычном форуме как-то влияли на результат матча. Обязаны как можно дальше пройти в ЛЧ, чтобы сохранить работу 33му. Хочу видеть его в следующем сезоне, хочу чтобы порочный круг 3х лет наконец-то порвался. 

• 0

BorisBritva

BorisBritva

меня лично не очень веселит то что не будет Неймара, потому как без него парижане могут играть как команда)))а это плохо...

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Show

Show

на таран!

• 0

wolf_88

wolf_88
Выносить парижских псов за то, что украли у нас Мбаппе
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

да я ж как бы в итоге противостояния даже не сомневаюсь))) я ж слегка другое написал вроде)))

Сообщение отредактировал BorisBritva: 05 March 2018 - 19:18

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Emil_Emil

Emil_Emil

С др, Реальчик кст

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Дубль от Криштиану.
С Карима пас пяткой.
Сделайте нам подарок на днюху.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

wolf_88

wolf_88
Результативная ничья тоже было бы очень даже хорошо.
Но посмотрим, что будет.
Напомню, что ПСЖ дома силён и всех рвёт, в том числе, Баварию
  • 0

Majestic

Majestic

2:1 или 3:2 в пользу ПСЖ и валидольная игра до последних минут с вымученным проходом в 1/4

Тут еще магия букв в имени ЗЗ не дает покоя , больно уж на З(Золота) смахивает) Это шутка конечно. Очевидно, что в этом сезоне  нет прошлых бойцовских качеств и команда - жертва остутствия ротации и мотивации, но почему бы не выдать суперпротиворечивый сезон - бездарно занять 5-е место в Примере, не попав в зону ЛЧ  и на соплях пройти всех соперников и в последний момент заскочить на подножку уходящего поезда в финал ЛЧ, а там еле-еле выиграть по пенальти при подавляюще мощной игре соперника) Это было бы так эпично и символично) 

Сообщение отредактировал Majestic: 06 March 2018 - 11:35

• 0

Sub

Sub
Но 3:2 никак не будут валидольными, ибо если Роналду забьет 2, Парижу нужно будет забивать 5.
  • 0

Majestic

Majestic

Но 3:2 никак не будут валидольными, ибо если Роналду забьет 2, Парижу нужно будет забивать 5.

А если будут текущие 3:0 или 3:1 с давлением ПСЖ и кучей моментов? И почему акцент именно на голах Роналду, а не Реала как команды?

Сообщение отредактировал Majestic: 06 March 2018 - 11:41

• 0

Sub

Sub

А если будут текущие 3:0 или 3:1 с давлением ПСЖ и кучей моментов? И почему именно Роналду забьет 2, а не Реал как команда?

3 вряд ли.
  • 0

Majestic

Majestic

3 вряд ли.

Я и не говорил, что это истина в первой инстанции, но напомню например игру с Тоттенхемом. Быстрый гол может прийти Парижу на помощь. Ну и вообще в сухую игру нашей оборонительной линии я заранее не верю, эти ребята могут "привезти" в любое время даже из воздуха. Ну а еще мы по 2 умудряемся пропускать даже от таких "мэтров" как Жирона или Леганес

Сообщение отредактировал Majestic: 06 March 2018 - 11:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных