Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
albanec

[ЛЧ – 1/8 Финала (ответный матч)] "ПСЖ" (Париж, Франция) - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

441836.jpg?201803162126

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/8 финала

"ПСЖ" (Париж, Франция) - "Реал Мадрид

Дата: 6 марта 2018 22:45 (МСК)

Поделиться сообщением

Чуйка, что и в Париже выиграем.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

конечно выиграем. Вот только что с Кросом и Лукой, есть инфа по ним? я уже соскучился по Модричу, без него центра вообще нет.

Поделиться сообщением

@imp21h,

Оба вчера тренировались в общей группе. Сегодня тоже. Но я сомневаюсь, что Зизу обоих выпустит после лишь 2 полноценных тренировок. 

Поделиться сообщением

@Emil_Emil, спасибо! 

Главное чтобы Модрич был в строю! Должны выносить парижан вперед ногами с их же поля. Должны доказать что деньги решают не все. Надеюсь КриРо расчехлил пушку и готов положить дубль.

Поделиться сообщением

Обычно, чем больше этих реплик "должны выносить", "порвем", "на изи" и т.д., тем больше вероятность, что случается обсер. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Было бы забавно если бы реплики на русскоязычном форуме как-то влияли на результат матча. Обязаны как можно дальше пройти в ЛЧ, чтобы сохранить работу 33му. Хочу видеть его в следующем сезоне, хочу чтобы порочный круг 3х лет наконец-то порвался. 

Поделиться сообщением

меня лично не очень веселит то что не будет Неймара, потому как без него парижане могут играть как команда)))а это плохо...

Поделиться сообщением

Выносить парижских псов за то, что украли у нас Мбаппе

Поделиться сообщением

да я ж как бы в итоге противостояния даже не сомневаюсь))) я ж слегка другое написал вроде)))

Изменено пользователем BorisBritva

Поделиться сообщением

Дубль от Криштиану.

С Карима пас пяткой.

Сделайте нам подарок на днюху.

Поделиться сообщением

Результативная ничья тоже было бы очень даже хорошо.

Но посмотрим, что будет.

Напомню, что ПСЖ дома силён и всех рвёт, в том числе, Баварию

Поделиться сообщением

2:1 или 3:2 в пользу ПСЖ и валидольная игра до последних минут с вымученным проходом в 1/4

Тут еще магия букв в имени ЗЗ не дает покоя , больно уж на З(Золота) смахивает) Это шутка конечно. Очевидно, что в этом сезоне  нет прошлых бойцовских качеств и команда - жертва остутствия ротации и мотивации, но почему бы не выдать суперпротиворечивый сезон - бездарно занять 5-е место в Примере, не попав в зону ЛЧ  и на соплях пройти всех соперников и в последний момент заскочить на подножку уходящего поезда в финал ЛЧ, а там еле-еле выиграть по пенальти при подавляюще мощной игре соперника) Это было бы так эпично и символично) 

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

Но 3:2 никак не будут валидольными, ибо если Роналду забьет 2, Парижу нужно будет забивать 5.

Поделиться сообщением

Но 3:2 никак не будут валидольными, ибо если Роналду забьет 2, Парижу нужно будет забивать 5.

А если будут текущие 3:0 или 3:1 с давлением ПСЖ и кучей моментов? И почему акцент именно на голах Роналду, а не Реала как команды?

Поделиться сообщением

А если будут текущие 3:0 или 3:1 с давлением ПСЖ и кучей моментов? И почему именно Роналду забьет 2, а не Реал как команда?

3 вряд ли.

Поделиться сообщением

3 вряд ли.

Я и не говорил, что это истина в первой инстанции, но напомню например игру с Тоттенхемом. Быстрый гол может прийти Парижу на помощь. Ну и вообще в сухую игру нашей оборонительной линии я заранее не верю, эти ребята могут "привезти" в любое время даже из воздуха. Ну а еще мы по 2 умудряемся пропускать даже от таких "мэтров" как Жирона или Леганес

Поделиться сообщением

Я и не говорил, что это истина в первой инстанции, но напомню например игру с Тоттенхемом. Быстрый гол может прийти Парижу на помощь.

Посмотрим.

Если отбросить шутки, я жду матч более тяжелый, чем на СБ.

Ибо там у Парижа был Неймар, и играли в 90% через него и его фланг.

Сейчас же их игра станет более сбалансированной, Дима еще и прессингует/отрабатывает назад куда активнее, чем Неймар.

С другой стороны, Парижу нужно забивать 2 и у них нет другого выхода, как нестись вперед всей командой с первых минут, что открывает Реалу огромные контратакующие перспективы.

Так что тут может быть какой угодно результат в обе стороны.

Поделиться сообщением

Посмотрим.

Если отбросить шутки, я жду матч более тяжелый, чем на СБ.

Ибо там у Парижа был Неймар, и играли в 90% через него и его фланг.

Сейчас же их игра станет более сбалансированной, Дима еще и прессингует/отрабатывает назад куда активнее, чем Неймар.

С другой стороны, Парижу нужно забивать 2 и у них нет другого выхода, как нестись вперед всей командой с первых минут, что открывает Реалу огромные контратакующие перспективы.

Так что тут может быть какой угодно результат в обе стороны.

зачем ты мои мысли повторяешь?))))

Поделиться сообщением

никакой ничьи или победы одной команды над другой с минимальным счетом не будет

ПСЖ будет нестись вперед всеми силами, давить, доминировать. Реал- контратаковать, выжидать момент. Победит команда, которая более успешно реализует свой футбол. Счет будет крупный в ту или иную пользу:2-0,4-1,3-0.

Поделиться сообщением

Достаточно вспомнить эпический провал в день столетия клуба в финале КК на Сантьяго Бернабеу, чтобы испытывать некоторые опасения за результат именно 6 марта, будь в соперниках хоть недоброй памяти Алькоркон, не говоря уже о более боеспособных коллективах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...