Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 26-ой тур] "Эспаньол" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Мастер

Мастер

460.jpg

Чемпионат Испании 26-ой тур

Дата: 27 февраля 2018 22:00 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

imp21h

imp21h

Даешь резвый открытый футбол! Состав, результат не имеют значения. Главное без травм перед ЛЧ. Удачи ребятам.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Молодняк затащит
  • 0

Whatagatapitusberry

Anarion

Anarion

Награды:

Тащит просто неимоверно. Заглядение. Больше всего поражает даже не беспросветно унылая игра, а то насколько игрокам пох. 

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Таки получили

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Лльоренте топарь) не хуже Каземиро. У обоих плохие пасы) Бенз понравился.
  • 0

Whatagatapitusberry

Emil_Emil

Emil_Emil
По делу.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

И ведь ничего же не будет. Очередная прессуха Зидана, где вместо "игроки играли хорошо, но нам не повезло" будет "у нас играл не основной состав", никаких извинений от игроков, улыбки на тренировках, все "как надо". Только Кейлор, и на удивление Лльоренте с Ковачичем нормально играли. Ну как нормально, на фоне других игроков местной мадридской бензоколонки.

• 0

Лев Антилопыч

Лев Антилопыч

У меня конечно же всегда только один вопрос в приоритете... Когда этот ваш Модрич-Каземиро в квадрате недоделанный начнет рвать и метать... Ковачич... Бездарь... Безголовый уровня топ... Ни одно его действие не идет в синхрон с командой, играет сам по себе... Четыре матча подряд в основе, четыре матча подряд полузащита полное дно... Кроме отдельных проблесков, как сегодняшний Льоренте...

Зидан не может обходиться без говна в собственный карман... Постарайтесь посчитать, в который раз я это пишу - меняет Иско, становится еще хуже... Тогда как всю игру абсолютно жалко смотрелись Асенсио и Лукас Васкес... Последний вообще король матчей, когда все прекрасно, когда даже такой опенок недопеченный как Ашраф царствует... Когда ничего не идет, он просто баласт... Игрок весьма ограниченный, хотя и старательный... Но иногда и на старательность ложит болт как видим...

Я сторонник увольнения Зидана, не потому что зол результатами... Нет, зеро титули меня вообще не волнует... Реал этим балует куда чаще чем чашками, привычное дело... Только бы обошлось с коридором... Это приоритет... Я хочу увольнения Зидана потому что за 2 с половиной года так и не понял во что он играет... Что он собирается строить... Долговато собирается с мыслями... При нем не прогрессирует ни один игрок... Модрич остается Модричем... Рамос Рамосом... Асенсио остается Асенсио... Не говоря уже о новых лицах, считающихся талантливейшими в своем возрасте... В смысле, индивидуальное мастерство при себе, потенциал тоже, но командно - полный нуль... Свезло с титулами на одной мотивации, но такое топливо слишком быстро выгорает...

Болеем за Атлетико... Давно советую... Настаиваю...

• 2

Anarion

Anarion

Награды:

Зидан: "Мы не заслужили 1-0, я не виню игроков"

baINLAUH.jpg

Вот пока будет такое управление со стороны Зидана, команда иногда будет собираться на важные матчи (vs ПСЖ), иногда не будет (vs Барселона), а чаще будет унылое говно, как сегодня. КАК так можно...Я не понимаю. После всего того пофигизма, что игроки продемонстрировали в этом сезоне, единственное верное решение это публичная порка игроков. Но нет, следует какая-то непонятная защита этих бездарей. Ох уж эти бедные бедные игроки Реала, они так стараются, так стараются, играют за еду, а их болельщики поносят. Как же несправедливо.

Сообщение отредактировал Anarion: 28 Февраль 2018 - 00:31

• 0

San

San

Лукас Васкес...   

Вы хорошо запомнили все его действа на поле? Его пасы, передачи, навесы, удары? А теперь представьте.. если всё ТО ЖЕ САМОЕ сделал бы... РОНАЛДУ.. и кем бы его окрестили))

Что теперь думаете о Лукасе Васкесе? 

Сообщение отредактировал San: 28 Февраль 2018 - 00:54

• 0

Increible

Increible

Награды:

Все матчи Зидана вторым составом ярко показывают разницу между тренером хорошим и собственно Зиданом. Тренер хороший ставит ИГРУ,в которую может играть команда в любой своей вариации,да,возможно,с разницей в качестве в зависимости от этой самой вариации но тем не менее от замены нескольких игроков команда играть не разучивается. Зидан игру не ставит в принципе. У него есть основа,которая на своей сыгранности и классе периодически тащит. Но как только эта основа хоть сколь-нибудь значимо разбавляется игроками второго состава или вдруг меняется схема все летит к чертям,потому что ну не могет он,ну не умеет.Ну не дано. 

Пы.Сы. Не надо плиз напоминать про прошлый сезон. В прошлом сезоне у него на лавке мастера сидели,которые опять же на голом классе и мотивации делали резалт. У запасных этого года такого класса нет и в помине,а с мотивацией проблема у всей команды в принципе. Проще говоря,им пох на все,а тренер после всоса Эспаньолу(первого за 10 лет),улыбается и говорит,что ничего страшного. Прекрасно.Идиллия.

Пы.Сы.2. Замены этого гения это просто нечто. Майораль на 90-ой минуте это что? Почему бы с первых минут его не выпустить,кстати,раз драгоценная алжирская куча навоза,в которой Зидан терпеливо ищет бриллианты,в этот раз на лавке сидит и бережется перед ПСЖ?Зачем мучать Бэйла,выпуская его в центре?Зачем унижать Борху,выпуская его на пару секунд? Почему Роналду даже в заявке нет,зато есть Бензема,который даже вышел и за полчаса не сделал ровно них..ничего? Так много вопросов и так мало ответов....

Пы.Сы.3. Себальоса жалко. Бежать ему надо отсюда и как можно скорее.

Сообщение отредактировал Increible: 28 Февраль 2018 - 01:11

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Anarion

Anarion

Награды:

Я хочу увольнения Зидана потому что за 2 с половиной года так и не понял во что он играет... Что он собирается строить... Долговато собирается с мыслями...

В современном футболе смысл от того ноль. С Анчи было понятно во что играет команда, отлично подвел ее ко 2ому сезон, сдохла, зиротитулы, пинок под зад. С Мауром сразу стало понятно во что играет команда, во 2ом сезоне отличная ЛЛ, лучшая в истории, в 3ем разосрался, ушел. Зидан, за 2.5 сезона больше трофеев, чем у тех 2их вместе взятых, несмотря на "непонятную" игру. Ну и смысл тогда. Будет у него построенная игра, завтра условный конфликт с президентом, пинок под зад. Зато типа строил команду, на протяжении нескольких сезонов, подбирал игроков. 

• 1

Demon

Demon

Везде мерещатся заговоры. Везде! Так и вижу, как под покровом испанской ночи дядюшка Фло пробирается на конспиративную квартиру для тайной встречи с президентом Эспаньола... где они успешно договариваются о том, что Реал сдает предстоящий матч с ремаркой, что в недалеком будущем получит халявные три очка при необходимости в ответку. За кадром слышен певучий голос Иосифа Кобзона - Не думай о секундах свысока....

Матч не смотрел... посыл ясен... вью Зидана лежит на компе с прошлых конфузов.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

Впервые за долгое время пожалел, что смотрел так поздно матч. Вот реально лучше бы выспался...

Бэйл - это уже...ну вот...да, играл не на своей позиции, но полностью растворился в матче. Да Васкес и Асенсио сегодня не затащили, но игроки калибра Бэйла и Иско должны просто на голову выделяться среди всей этой команды в полосатых купальниках  "U-25".

Оба по факту провалили матч, сыгранности нет и откуда ей взяться, если в таком сочетании во всех линиях команда играет впервые, ну или во второй раз. Начо слева и Ашраф справа - просто ужас, куча обрезов и игры не впопад. Начо отвык играть слева, чаще играл справа по сезону, Ашраф в эпизоде с собственным проходом просто обязан был отдать пас, а не лупить сам - ни скиллов к удару нет, ни оправданий такому решению (понимаю, задел по счету был бы сделан). Варан обрезал всю команды, когда вынес мяч на игрока каталонского клуба и чуть не привез гол, ну и эпичный Рамос в нападении, когда там и так стопитьсот нападающих - как вишенка на торте!

Ковачич-Льоренте-Иско - это так я играю в ФИФА и даже там уже есть такой параметр, как сыгранность! Накреативило это трио с гулькин нос, очень здорово играли и Маркос и Матео, но индивидуально и не командно, Иско был отрезан от всех и играл во что-то свое, хотя должен быть на голову выше по игре!

Ну и нападение с Гаретом в роли ЦФ! ааааа, ......я уверен, что от Борхи было бы толку больше в разы! 

Вопрос к Зидану только такой - вот решил ты сыграть с таким составом, видишь, что не прет, ну замени ты на 50-55 минуте уже Бэйла на Бензему, Ашрафа на Карвахаля...ну и на 65 - вместо Ковы или Льоренте - Себальоса. Или играли на ничью? Тогда это мне непонятно в целом!

А в конце на 80+ минуте кидать всех в нападение и спасать отечество, оголяя тылы....ну это такое. Как отлично сыграл Зидан, выпустив в матче с Парижем Асенсио+Васкеса вместо Каземиро, так тут просто провалил все, что можно...Зидану твердую 2 за тактику, Иско и Бэйлу - твердый неуд за понижение требований к себе. От остальных ничего не ждал....

Пофик на положение в турнирной таблице, на отставание от путогномов, но такой УГ от любимой команды я не видел давно...хотя самый необъективынй персофан всех наших футболистов, Зидана, Рауля, Франко, Йерро и ГУти, но так играть нельзя!

Просто опустошен...

Сообщение отредактировал Мастер: 28 Февраль 2018 - 07:37

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

wolf_88

wolf_88
Хороший был матч.
Реал просто сдал игру Эспаньолу, чтобы те сохранили место в Примере. Все таки, не один год наши братья испанцы из Каталонии помогали Реалу.
Можно же хоть раз и им помочь?
Поэтому Зидан и не выпустил Себальоса в старте. Тот мог выиграть игру в одиночку
  • 0

Show

Show

пожалел что не заснул

Игра просто провальная. Защита -дно. И речь не только о ЦЗ, которые регулярно проваливаются в пропасть, но и про латералей. Вот кто-то критиковал Тео недавно, а теперь сравните игру Начо на левом фланге с игрой Тео недавно. Разница явно бросается в глаза при всей моей симпатии к кантерано.

Иско сильно сдал в  этом сезоне, кроме нескольких матчей нечего вспомнить. Не знаю с чем связана такая игра испанца, возможно мотивация или просто это не его год.

Васкес игрок уровня Леганеса. Несмотря на все  его старания никаких выдающихся качеств у этого футболиста нет- ни дриблинга, ни скорости, ни футбольного интеллекта, ни бомбардирских качеств. Его удел выходить на последние 10-15 минут против топ-клубов. 

Но понравились Льоренте(старание, точность передач, зрелость), Ковачич(за пару отличных проходов) и Асенсио за заметность. Бэйл снова провалил игру, хрен зная сам на  какой позиции играет. 

от Зидана никакой тренерской мысли, игра команды базируется лишь на классе и мотивации игроков  которая просыпается только в больших матчах, и то не всегда.Нет комбинаций , и прасти хоспади, красивой игры и в помине. Реал с большим скрипом выходит из обороны, легко поддается прессингу. Кике подал хороший урок тренеришке Эмери как нужно играть против Реала- прессинг, хорошая позиционная игра в защите и полузащите,быстрые контратаки. 

Хороший был матч.
Реал просто сдал игру Эспаньолу, чтобы те сохранили место в Примере. Все таки, не один год наши братья испанцы из Каталонии помогали Реалу.
Можно же хоть раз и им помочь?
Поэтому Зидан и не выпустил Себальоса в старте. Тот мог выиграть игру в одиночку

так нам щас вообще светит вылет из зоны ЛЧ.

Сообщение отредактировал Show: 28 Февраль 2018 - 09:22

• 1

San

San

Креативные опорнички (2 шт.), Бэйл-нападающий, Легенда-Васкес...  Решил поиграть с составом, будет знать теперь, стратег херов...

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
У Васкеса нет дриблинга и скорости? Вы что курите?

Сообщение отредактировал Азимбек Шумекер: 28 Февраль 2018 - 11:17

• 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88

так нам щас вообще светит вылет из зоны ЛЧ.

Отрыв от 4го места 10 очков.

Тут надо очень постараться, чтобы не попасть в ЛЧ

Сообщение отредактировал wolf_88: 28 Февраль 2018 - 12:07

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных