Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига 25-ый тур] "Реал Мадрид" - "Алавес"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

Мастер

Мастер

alaves_0.png

Чемпионат Испании, 25-ый тур
Дата: 24 февраля 2018, 18:15 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Наконец то в нормальное, человеческое время игра! Спс.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Enyukha

Enyukha

Ждем крупную победу!Проедимся по Алавесу.

• 0

Holera

Holera

DWzkEJBW4AIhGRw.jpg

28*

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Jared

Jared

Бензема xD

• 0

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

В этом эпизоде - весь Бензема

• 0

Александр-78

Александр-78

Ай да Карим! :)

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

nurikkkk

nurikkkk
Ну нельзя Карима по воротам бить)
Ему надо пасовать дальше, у него именно это качество прокачано)
  • 0

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Вообще Тео виноват - зачем он именно Каримке покатил, там же Рон был....

• 0

nurikkkk

nurikkkk
Ну вот так и надо Кариму играть)
  • 0

ksantius

ksantius

В этом весь Карим. По воротам не попаду, зато шикарный голевой отдам. 

А вообще ужасно много брака в центре. Будь Алавес получше в контратаках, не так весело сейчас было бы..

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Demon

Demon

Было бы глупо ожидать, что команда побежит после всего двух дней отдыха, да дома, да против Алавеса. Или надо быть глухим оптимистом с полностью отбитыми почками реализма.

Отсутствие Крооса и Модрича в центре всеми фибрами жабер ощущается даже в 10 тысячах км от поля.

Тэо бесит все больше и больше. О ужас, как по мне, то Данилка смотрелся веселее.

Обратили внимание, как лыбится Зидан после прогнозируемых промахов Каримки? У Зизу всегда отличное настроение после любых матчей! Как анекдотыточкару почитал.

Хочу, чтоб забил Лукас. И Бейл. И Начо. И Малевич.

• 0

ksantius

ksantius

Было бы глупо ожидать, что команда побежит после всего двух дней отдыха, да дома, да против Алавеса. Или надо быть глухим оптимистом с полностью отбитыми почками реализма.

Отсутствие Крооса и Модрича в центре всеми фибрами жабер ощущается даже в 10 тысячах км от поля.

Тэо бесит все больше и больше. О ужас, как по мне, то Данилка смотрелся веселее.

Обратили внимание, как лыбится Зидан после прогнозируемых промахов Каримки? У Зизу всегда отличное настроение после любых матчей! Как анекдотыточкару почитал.

Хочу, чтоб забил Лукас. И Бейл. И Начо. И Малевич.

Бэйл забил (причем с паса Карима) =)

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

ksantius

ksantius
Почему не дать Борхе поиграть минут 20 при 3-0 то?
  • 0

Raúl González Blanco

Shirou

Shirou

Награды:

Роналду оформил нечто круче, чем просто хет-трик.

• 0

LENUR

LENUR
Матч понравился. Легко играли. Криш молодец, что дал Бензу пробить пенальти.
Понравилась скорость Тео, но деревянный он какой то. Надеюсь Марсик его поднатаскает и супер игрок у нас будет на левом фланге

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Матч имени Бензема
  • 0

Whatagatapitusberry

nurikkkk

nurikkkk

Без Крооса, Модрича, Марсело, Иско и Рамоса.
Сыграли в 3,5 нападающих.
Уверенно, красиво.
Бэйл, Тео и конечно Васкес больше всех понравились

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Данило по сравнению с Тео это как Марсело с Комбаровым. Если вначале у меня была какая-то вера в этого игрока, сейчас ничего не осталось. Это абсолютно топорный и сырой игрок, и даже возраст ему не поможет. Даже в тех матчах, где он вроде как был неплох (как сегодня), он все равно совершал отрицательных действий в 2 раза больше. Вот что он сделал сегодня? Раз 5 обрезал/глупо потерял мяч и сделал два классный прохода, которые сам и засрал - не отдал передачу на Бенза, который был абсолютно свободен, а во втором сделал ужасный навес на Рона. Да, он очень сильно напоминает Бейла, но он ничего не видит вокруг, и когда дело доходит на решающих действий в конце эпизода, он почти всегда всё засирает. Ну а его скиллы в защите такие, что Марсело по сравнению с ним это смесь Кафу и Мальдини.

Это худший игрок Реала в этом сезоне. Серьезно. Я не вижу, кто был хуже. Ну разве, что Бенз, но в силу своего амплуа, он хотя бы не вредит команде. То, как выбил Тео мяч в прошлом матче, стоит всех промахов Карима с метра.

- Игра такая, какая и должна быть дома с командами такого уровня. Не совсем конечно, но хотя бы намеки есть. Все же есть проблемы в защите. Наконец-то без нервов, с голами в ворота соперника и нулем пропущенных. Васкес набрал потрясающую форму, все передачи отдает туда, куда надо. Роналду стал стабильно забивать, и дело потихонечку пошло.

- Наконец-то игра на ноль. Навас за последний месяч столько выручил, а внимания этому практически нет. Все внимание на Де Хея. Даже вот в этом матче, 5 сейвов против 6 у Пачеко. Выиграли 4-0, типа уверенная победа, но вратать явно не все время баклуши бил. Но в памяти останется как игра, где вратарь не сыграл никакой роли.

- Рон, почему же ты не пробил пендаль???Гнома то надо догонять...Дать забить другому то это хорошо, но когда идешь на хет-трик...

- Жаль Себальоса. Ждал его в старте. Или хотя бы полчасика поиграть. Но нет, дали даже меньше 20 минут. И даже так видно, что класс у парня есть, надо просто найти хорошее сочетание полузащиты.  

Сообщение отредактировал Anarion: 24 Февраль 2018 - 20:25

• -2

Demon

Demon

Когда Гутцайт говорил "Льоренте" мне одному слышалось "Ильяраменди"?

Тэо бежит опустив рога в землю. Благо защитники Алавеса еще деревяннее его оказались. А вот такие же неумелые напы крутили его на всех частях своего тела. Абсолютно не впечатлил.

Себальос снова забыл сняться с ручника. Добавим сюда годовой абонемент в лазарет для Вальехо... и имеем охренительное прошедшее летнее ТО. По итогом которого решили сразу забить на ЛЛ и КК, т.к. силенок на все не хватит.

Переиграли Алавес исключительно на классе четырех-пяти игроков сливочных. Тронул жест КриРо при пенальти. Справедливости ради... Каримка всего себя отдает, чтоб все лавры были у португальца! )

И какой же мощный Бейл. Жаль, что он не совсем вписывается в испанский футбол....

Да, Ри, согласен... у меня так же проскочила мысль... что именно одного гола не хватит в оконцовке сезона Роналду, чтоб обойти Мессенка. И тогда мы все вспомним дружно про этот пенальти... Но португал таки был великодушен и благороден. ))

Сообщение отредактировал Demon: 24 Февраль 2018 - 20:24

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных