Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/8 Финала (первый матч)] "Реал Мадрид" - "Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

nurikkkk

nurikkkk

Bale will be on the bench against PSG. Isco/Asensio or Lucas more likely to replace Bale in the starting XI. 
[Source: COPE]

Во как)

• 0

VZI

VZI

1518556499_533668_1518556524_sumario_gra

Смотрите, какая интересная картинка.

Особенно нравится сравнение двух центрфорвардов. Один за 25 игр забил 6, другой за 33 игры - 28.

Но деревяха, конечно, Кавани.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Побеждать нельзя проиграть

Как Рауль однажды говорил, мы умрем на поле, но победим. Мы умираем в каждом матче.

Давайте ребзя, выиграйте нам этот матч. За нас. За президента. За Зидана. Вперед.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

VZI

VZI

Еще в 2010, 2011 гг. Ювентус предлагал нам 40 млн за Бензема. 40 млн! По тем временам!

Но мы решили потихоньку сплавить Игуаина, который потом всем все доказал в Наполи и Юве, а оставить нападающего, который за 9 лет в команде только два раза преодолел отметку в 20 голов за сезон в ЛЛ. В ЛЛ!!! Где защитники дают играть, а не месят по ногам, как в Италии.

На его месте много раз мог оказаться Агуэро, Левандовский, Суарес будь он не ладен, тот же Кавани, да хоть бы Игуаина оставили.

Но нет. Мы доигрались до того, что у нас в атаке бегает форвард с двумя голами в нынешнем сезоне ЛЛ и шестью общими голами.

• 0

Лев Антилопыч

Лев Антилопыч

Кто такой Vzi? Что такое Vzi? Почему этот субъект такой напыщенный, самодовольный и деловой? Где-то проходила инфа, что он ветеран чего-то там с чем-то... Ветераны это те, у кого пошаливает мышление и течет моча прямо в штаны? Что себе этот Vzi позволяет...

Обожаемый общественностью и славный в прошлом форвард Эмилио Бутрагеньо кажется ни разу не перешагнул черту 20 голов за сезон, тем не менее умудрился дважды попасть в топ-3 соискателей Золотого Мяча. То же самое касается и героя относительно недавних времен Фернандо Моррьентеса, да и у самого Рауля с этим не густо и тут возникают вопросы... Вопросы, на которые такие как Vzi, ведомые своей исключительной злобой, ненавистью и необоснованной деловитостью, не способны находить ответы. А я могу... Я могу... Может быть я тоже деловой, но не такой как Vzi, что уже большой плюс...

Это называется эффективность... Полезные действия атакующего игрока, которые приводят к взятию ворот соперника и необходимому результату. При чем не обязательно, чтобы забил именно сам форвард, в данном случае Бензема, Рауль, Бутрагеньо, Моррьентес - на линии поражения ворот соперника может оказаться любой, да хоть Вальехо. Полезные действия могут выражаться как угодно - забивать голы, отдавать голевые передачи и предголевые тоже, прессинг, толкучка, запугивание, оттягивание, напряги и даже провокации. Любое действие, которое в рамках правил футбола приносит приемлемый результат. Яркий пример, гол Серхио Рамоса в ворота Леванте. Бездарный удар, хлипкий, прямо в руки вратарю и тут резко выскочил Бензема как чертик из табакерки и визгнул "УХаааА" - гол. Гол!!!

Вообще защитники так и забивают большинство своих голов, благодаря действиям форварда, который своими тактическими ухищрениями освобождает пространство для удара по воротам, либо дезориентирует стража. Боюсь т.н. ветеран Vzi понятие тактики связывает лишь с уплетанием халявных пирожков при их бесплатной раздаче на площади условного Омска. Или возьмем к примеру первый гол в ворота Ювентуса в финале ЛЧ. Кроос пробегает кросс, отдает Бензема и что он дальше делает... Не бежит как вожделенный Обамеянг обамеянить, как Мората не спотыкается на куче-мале защитников... Он растягивает линию обороны Ювентуса пасом на подключившегося Карвахаля, тут же освободившееся место занимает Роналду и с обратного паса Карвахаля забивает гол. Был такой форвард в Реале, тоже условно малозабивной - Предраг Миятович. Он и Бензема чем-то похожи...

Конечно дело не только в примитивном уровне понимания футбола у болельщиков, которые рефлекторно ждут от форварда только гола как в игрушке-приставке, забывая следить за игроков комплексно. Не малую долю ненависти к Бензема разгоняют такие сучьи газеты как "Марка" и "Ас". Две мрази, которые преднамеренно подставили клуб с Черышевым и дисквалификацией из Кубка Короля два года назад. После этого я эти издания презираю и почему - объясню. О том, что Реал будет дисквалифицирован из Кубка из-за Черышева стало известно с первой минуты игры. Что "Марка", что "Ас" преднамеренно ждали, когда Черышев выйдет на поле и тут же накалякали на своих сайтах заранее подготовленный "сенсационный" заголовок. Их называют "промадридскими" изданиями, увольте и не позорьтесь. Они продажные шлюхи. Заявка на игру становится известна за сутки, на сам матч за час как минимум. И они молчали, ни один тру-мадридиста, что пишет свои убогие колонки на Марке и Ас, ни один сосьо даже не пошевелился. Потому что им личные интересы важнее, им плевать на клуб, его расходы и реноме, возможно они желали слить Бенитеса взамен на того, кто им приплатил...

Не исключаю что в офисах Марки и Ас засели вонючие куски хамона, которым приплатили агенты Левандовского и прочих. Новости про Левандовского в Реале уже до такой степени смешны, что подозреваю когда поляку будет лет так 40, его все равно будут сватать в команду. Они необоснованно завышают потенциал Ковачича, вероятно отрабатывая капусту его агента, чтобы он смог выторговать новый улучшенный контракт. Если чувак до 24 лет беспробудно сидит на лавке, где бы он ни находился, никакой он на фик не самородок. Почему такие элементарные вещи подлежат доказательству. В общем болтать можно долго, впереди игра. Увидим...

• 1

Sub

Sub
Текст уже подходил к концу, и я было испугался, что про Кову ничего не будет.
Фух.
Лев, а ты сам чего ждешь от сегодняшней игры? Какие прогнозы?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Qyalo

Qyalo
Блин, Баха, хорош уже.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

BorisBritva

BorisBritva

я так понимаю тут у многих "примитивный уровень понимая футбола", интересно почитать человека с более продвинутым восприятием самой сути футбола и всего что с ним связано)))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Sub

Sub

я так понимаю тут у многих "примитивный уровень понимая футбола", интересно почитать человека с более продвинутым восприятием самой сути футбола и всего что с ним связано)))

Это нужно Бубнова смотреть.
  • 0

Super11

Super11

Результативность Карима нужно оценивать с т.з. обще-командного показателя. Ни для кого не секрет, что он самый умный ЦФ современности и его главный скил, это умение создать благоприятные условия на поле для партнеров. 

Выполняя вот этот комплекс

Полезные действия могут выражаться как угодно - забивать голы, отдавать голевые передачи и предголевые тоже, прессинг, толкучка, запугивание, оттягивание, напряги и даже провокации

и следуя строгим тренерским указанием Бензема сделал так, что Реал за 8 сезонов его пребывания в клубе 5 раз был лидером Ла Лиги по забитым мячам. 

Бензема мега-топчик.

• 1

Анчи - пчеловод. Реал - Дортмунд 3-0.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Жду ответа ВЗИ больше чем сам матч Реал-ПСЖ
  • 2

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Obezyang

Obezyang
Боюсь,если Бензема в матче с ПСЖ традиционно с 4-х метров запустит в космос мяч и мы из-за этого не выйдем в следующий раунд, все разговоры про "самого умного нападающего и тд" уже не будут иметь никакого смысла. Не хочу проявления гения Карима, хочу, чтобы он просто попадал по воротам
  • 1

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Жду ответа ВЗИ больше чем сам матч Реал-ПСЖ

пффф

"если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"

33*

Сообщение отредактировал Holera: 14 February 2018 - 18:12

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

albanec

albanec

Награды:

Я один что-ли нервничаю?

• 0
Изображение

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
На расслабоне. Как нефиг раскатаем. Это ж псж а не МС
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Seal

Seal

Награды:

Я один что-ли нервничаю?

Видимо, да.) 

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

по слухам там вместо Т. Силвы будет Кимпембе. Жаль, если правда. Того сбитого летчика даже Бенз бы сажал на пятую точку.

• 0

Исильдур

Исильдур

Реал пройдет ПСЖ, но Реал выкинет из ЛЧ решающий гол Хамеса, классика.

Необучамые.

• 1

Sub

Sub

Реал пройдет ПСЖ, но Реал выкинет из ЛЧ решающий гол Хамеса, классика.
Необучамые.

Если при этом Бавария станет обладателем ЛЧ – не самый плохой вариант.
Главное не пута и не Пеп.
  • 0

Danyboy

Danyboy

если РМ вылетит то буду топить за Баварку, Хайнкес симпатичный чувак. Ну и за сам ПСЖ, что бы Неймар взял ЗМ и он не достался Месси. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных