Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига 23-ий тур] "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Мастер

Мастер

1451494503_real-madrid-vs.-real-sociedad

Чемпионат Испании, 23-ий тур
Дата: 10 февраля 2018, 22:45 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Александр-78

Александр-78

Каковы прогнозы, уважаемые коллеги? Мне одному кажется, что активность в ветке "ниже средней" подразумевает какую-то осторожность? Или даже опасение? Да не... показалось. Ну явно...

• -1

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Трейлер-превью перед Парижем...посмотримс

• 0

Seal

Seal

Награды:

Внезапно.)

• 0

Spiga

Spiga

Забрать штрафные у Роналдо и отдать Кроосу. Ну а Бензема...ну вы поняли......

• 0

Seal

Seal

Награды:

А что происходит-то вообще? С чего такой подарок от Тони?

...и от Криштиану.) 

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

По первому тайму, давно такой Реал не видел^^

Причём легко, и просто на классе вынесли сосьедад

Ну а во втором тайме, весь Реал этого сезона)

• 0

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Каримка стабилен...

А мы тем временем упускаем Обамеянга и Санчеса в зимнее окно. Работа на трансферном рынке уровня "БОГ"

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Один в один матч с Севильей, только пропустили. В конце в защите вообще все играть бросили.

Самое интересно - как теперь будут играть с ПСЖ, так же, 4-4-2 или любимая 4-3-3 с ббс и каземиро. Или Зидан так решил всех запутать или в последний момент произвести проверку этой схемы.

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Бензема подумал, не, ну раз Рауль мог в 30 играх в Лиге забить 5 голов, почему я не могу забить 2 гола в 16?

Эх.
Невезуха какая-то с ЦФ в 21 веке у Реала.
Феномен потолстевший и Нистелрой на закате – лучшее, что было.

Сообщение отредактировал Sub: 11 Февраль 2018 - 00:58

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Бензема подумал, не, ну раз Рауль мог в 30 играх в Лиге забить 5 голов, почему я не могу забить 2 гола в 16?

Эх.

Пипита!

• 0

Blancorus

Blancorus

Эх.

Есть подозрение,что ты не видел как играл Рауль вообще,как играл Рауль до прихода жиробаса в частности, потому как сравнивать поленообразного футболиста и гения от футбола это кощунство. По шерсти интернет,найди цитатку Васи Уткина в те годы когда тебе было 3, и больше не позорься.
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Я говорил о 21 веке, а в 2002 тот Рауль и закончился, к сожалению.
  • 0

Show

Show

Бензема постоянно освистывают, это делает его еще более неуверенным в себе

• 0

Blancorus

Blancorus
Попросил бы не ставить его, не уверенного, на пару игр в основу. Но бабки важнее, пускай свистят дальше.
  • 0

ksantius

ksantius
Победа дома - уже хорошо. Матч не видел , посмотрел только обзор, в связи с чем вопрос: в моменте с первым голом в наши ворота это Карвахаль позицию потерял или все же свежий Бейл недоработал в защите?

Сообщение отредактировал ksantius: 11 Февраль 2018 - 10:23

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

San

San

Это вам не полуфинал ЛЧ, где гордый Бенз будет впрягаться ради бутербродников с трибун. На днищах, как Реал-Сосьёдад, пусть Роналду, Васкесы и Кроосы набивают стату. У Бензема в приоритете более серьёзные игры.

• 1

Demon

Demon

А мне понравился первый тайм. Чисто на мой взгляд... не было тех чудовищных ошибок в работе с мячом, что меня нервировали в прошлых матчах, пасов в никуда, обрезов, нелепых потерь. Хотя Сосьедад и не выключал прессинг. Один Каримка был в своей поре... не забил, не забью и не буду забивать!

Все больше убеждаюсь во мнении, что все, кроме Модрича, знали со старта сезона, что на ЛЛ надо забить, чтоб по весне не было давления. Но почему Модрича не поставили в известность?

Генич еще до стартового свистка раза четыре обозначил четвертое место Мадрида. Чувствовалось, что получает от этого кайф. Но в целом его работа на матче оставила удовлетворительное послевкусие.

Сообщение отредактировал Demon: 11 Февраль 2018 - 11:28

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

Очень даже вовремя крупная победа в преддверии матча с парижанами,тем более над Сан-Себастьяном. И видно, что тёрки в команде, вроде как устаканились.

Короче, будем нагибать ПСЖ 14-го числа. Ну, или Бензема))

• 0

Лев Антилопыч

Лев Антилопыч

Ковачич... Вышел, разрушил и пяточки для девочек... Видимо один из видов массажа, которым хвастался старина Джулс, но за подобные трюки принято выбрасывать из окна... С этажа так двадцать восьмого, мимо клумбы, мимо бассейна... Это вам не пятки щекотать...

А Бензема... Бензема красавчик... Обожаю когда он троллит тех, кто ничего не смыслит в футболе... Имя им легион... Числа им миллион...

Рад за Атлетико... Так держать... Подержится ли за что-нибудь сегодня Хетафе... Хотелось бы...

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных