Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига 20-й тур] "Реал Мадрид" - "Депортиво"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Salma

Salma

Награды:

real-madrid-vs-deportivo-de-la-coru%C3%B

Чемпионат Испании, 20 тур
Дата: 21 января 2018, 18:15 (МСК)

¡VAMOS!

• 0

Blancorus

Blancorus
Ну, успехов,что ли..желаю команде показать "Искометный футбол".
  • 0

imp21h

imp21h

Зато какая интрига вернулась в ЛаЛигу: ЛЧ или ЛЕ. Такого я не припомню =)))))

• 0

FoxSur

FoxSur

Доброго времени и суток.В связи с последними кошмарными результатами в мадридском дворе,не мог здесь не отписать.Хоть где то нужно свои эмоции выплеснуть.Зидан просто ослеп,он в каждом матче выпуская один и тот же лузерский состав показывает просто свое неуважение и безразличие к остальным игрокам,я конечно понимаю что состав у нас щас не такой крутой как в прошлом сезоне,но почему в каждом матче мы наблюдаем трио в центре поля которое в этом сезоне просто мертвое ?Несколько игр под ряд они обсираются,а он продолжает выпускать их на поле.Про атаку вообще молчу,Роналду настолько бесполезен на поле что его истерика с новым контрактом выглядит абсурдной просто.Протекция Бензема от Зидана выглядит вообще нездоровой.Самое тупое что если бы летом мы не отдали Хамеса и Морату все было бы нормально,уж явно конкуренция заставила бы шевелить задом тех зажравшихся кто сейчас думает что они в любом раскладе будут играть в основе.Наш весь футбол держался на полузащите,латералях и голах Роналду,сейчас этого всего нет и мы в заднице.Пусть делают выводы господа.Дай бог в этом сезоне хоть кубок Испании взять,уже рад буду смотря на такое г от команды.Что касается конкретно матча с Депортиво,здесь лишь надеюсь на победу,хотя бы минимальную.

Сообщение отредактировал FoxSur: 17 January 2018 - 09:37

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Хочу победы, чтобы истерика у некоторых псевдо-болел закончилась. Только поэтому.

• 0

FoxSur

FoxSur

Emil_Emil,То есть для тебя победа над Депортиво это такое достижение которое может заставить успокоится болельщиков ?)Наверное после этой победы все должны успокоится,Зидан снова как зомби будет выпускать на поле один и тот же состав с одним и тем же бесхребетным Бензема,и все будут счастливы,до очередного позора теперь уже от ПСЖ.

• 0

Sub

Sub

Emil_Emil,То есть для тебя победа над Депортиво это такое достижение которое может заставить успокоится болельщиков ?)Наверное после этой победы все должны успокоится,Зидан снова как зомби будет выпускать на поле один и тот же состав с одним и тем же бесхребетным Бензема,и все будут счастливы,до очередного позора теперь уже от ПСЖ.

А что толку истерить?
  • 0

FoxSur

FoxSur

Sub_Zero_,А кто истерит ?)Нельзя уже проблемы команды трезво обсуждать ?Истерики нет никакой,она может быть только по одной причине,лично у меня истерика от Бензема. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

FoxSur,

перечитай свои сообщения, там аж воняет истерикой.

Эта команда еще в августе была лучшей в мире. Да, небольшой спад у команды. Да, летом скорее всего будет разные изменения в составе. Но побольше уважения ко всем. Нельзя Зидана слепым называть потому, что он за тот короткий период, что является тренером Реала, сделал больше, чем почти все его предшественники. 

• 1

FoxSur

FoxSur

Emil_Emil,Не знаю откуда ты нюхаешь это дерьмо,но в моих сообщениях точно нет истерики  :bye:

Сообщение отредактировал FoxSur: 17 January 2018 - 10:04

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Доброго времени и суток.В связи с последними кошмарными результатами в мадридском дворе,не мог здесь не отписать.Хоть где то нужно свои эмоции выплеснуть.Зидан просто ослеп,он в каждом матче выпуская один и тот же лузерский состав показывает просто свое неуважение и безразличие к остальным игрокам,я конечно понимаю что состав у нас щас не такой крутой как в прошлом сезоне,но почему в каждом матче мы наблюдаем трио в центре поля которое в этом сезоне просто мертвое ?Несколько игр под ряд они обсираются,а он продолжает выпускать их на поле.Про атаку вообще молчу,Роналду настолько бесполезен на поле что его истерика с новым контрактом выглядит абсурдной просто.Протекция Бензема от Зидана выглядит вообще нездоровой.Самое тупое что если бы летом мы не отдали Хамеса и Морату все было бы нормально,уж явно конкуренция заставила бы шевелить задом тех зажравшихся кто сейчас думает что они в любом раскладе будут играть в основе.Наш весь футбол держался на полузащите,латералях и голах Роналду,сейчас этого всего нет и мы в заднице.Пусть делают выводы господа.Дай бог в этом сезоне хоть кубок Испании взять,уже рад буду смотря на такое г от команды.Что касается конкретно матча с Депортиво,здесь лишь надеюсь на победу,хотя бы минимальную.

Чувак, да ты первоклассная истеричка. Не знаю в каком городе ты находишься, но вонь от твоей истерики дошла до Риги

• 1

Sub

Sub

Sub_Zero_,А кто истерит ?)Нельзя уже проблемы команды трезво обсуждать ?Истерики нет никакой,она может быть только по одной причине,лично у меня истерика от Бензема.

Проблемы обсуждать можно и нужно, особенно если не скатываться во «все пропало, шеф», но вот, например, ты видишь проблемы там, где их нет.
Центр поля может и не на всю катушку играет сейчас (Зидан естессно физуху на пик выводит к весне), но явно это лучшая линия Реала.
В каждом матче у форвардов куча моментов, если бы Роналду и Карим забивали хотя бы 20% моментов, то Реал был бы в чемпионской гонке.
Я вижу основную проблему именно в мертвых форвардах. Если Роналду не начнет забивать, то да, пролетим везде.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 17 January 2018 - 10:25

• 0

Мастер

Мастер

Эмиль и Фоксур, не переходите на личности. Получите никому не нужные карточки...Если аргументы исчерпаны, предлагаю остаться каждый при своем и мирно обсуждать предстоящий матч.

Спасибо за ваше понимание.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

FoxSur

FoxSur

Чувак, да ты первоклассная истеричка. Не знаю в каком городе ты находишься, но вонь от твоей истерики дошла до Риги

Слушай,а что ты выделил то ?Если тебе эта правда глаза режет,не значит что это истерика.Я из Москвы,если что.

Проблемы обсуждать можно и нужно, особенно если не скатываться во «все пропало, шеф», но вот, например, ты видишь проблемы там, где их нет.
Центр поля может и не на всю катушку играет сейчас (Зидан естессно физуху на пик выводит к весне), но явно это лучшая линия Реала.
В каждом матче у форвардов куча моментов, если бы Роналду и Карим забивали хотя бы 20% моментов, то Реал был бы в чемпионской гонке.
Я вижу основную проблему именно в мертвых форвардах. Если Роналду не начнет забивать, то да, пролетим везде.

Ну никто и не говорит что "все пропало" итд.Я лишь смотрю на вещи реально.Если рассматривать шансы в данный момент (пероид) то у нас кубок Испании это потолок,потому что как ты сказал форварды у нас не забивают,а команду на пик выведут только к весне,а к весне уже и ЛЧ может не быть,потому что с ПСЖ нам вот вот играть скоро.Я не спорю что центр это лучшая линия в команде,но это она на фоне остальных линий лучшая,а в целом она ужасна если сравнивать с прошлым сезоном,самое тупое что их просто некем заменить,точнее есть кем,просто Зидан наверное думает что лучше в средней форме Модрич с Кроосом чем молодежь которая рвется себя показать.

• 0

ksantius

ksantius

Пора уже побеждать дома, конечно. И вообще, хотелось бы посмотреть на молодых, раз уж основа решила, что Ла Лига в этом году уже не наш профиль.

О, земляк =)

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Sub

Sub
У Реала, как я понимаю, теперь до самого марта матчи каждые три дня.
Полуфинал кубка после матча с Валенсией?

Пора возвращаться и громить кого-то.
Хеттрик Рунальду, мафака

Сообщение отредактировал Sub: 20 January 2018 - 13:22

• 0

Demon

Demon

У нас там новоявленный хрусталь опять в лазарет уехал?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

Уже всех победили?

• 0

Silver

Silver

Бензема горит желанием вернуться на поле. Ему нужно сконцентрироваться и начать показывать свою игру», – описал ситуацию Зидан.

Карим, пожалуйста, давай не надо показывать свою игру

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Ожидается возвращение ББС. Хочу голевой феерии от этой троицы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных