Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

(Ла Лига 19-й тур) "Реал" - "Вильярреал"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Конкистадор

Конкистадор

Удивительно. Ты даже фамилию тренера правильно написал) Вот же вжился в образ хаха

Вы меня с кем-то путаете

• 0

Flexor

Flexor

А что значит, где вы были?...

На этот вопрос я ответил сразу, он в принципе риторический.

... По вашему настоящий болельщик это тот, кто всему радуется и никого не критикует?...

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности. Задачами критики являются:

выявление противоречий;

выявление ошибок и их разбор

разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);

отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков и поиск путей их устранения;

исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).

отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.

Оценка

Взял с Вики - вот последние страницы критикой не пахнут - сплошной обсер.

... настоящий болельщик...

Думаю, я все таки не тот человек, кто может давать определение и решать, кто настоящий болельщик, а кто нет. Но при этом, есть кое-какие взгляды на жизнь. К примеру, есть дорогой тебе человек, все у него в жизни получается, бизнес на мази, дома все отлично, ты рядом и рад за него. Вдруг по определенному стечению обстоятельств дела у него пошли вниз. Не забухал, не подсел на что-то, а так не фарт по работе, товар не дошел, спрос упал, кризис нагрянул, фирма под международные санкции попала... короче туго стало. Вроде все правильно делает, но выехать не может. И что поддержать его надо или пнуть?

....Я очень хочу увидеть, как Реал вынесет ПСЖ в феврале, но, что если нет? Что если получится наоборот?

А что ты можешь изменить? Как ты "критикой" и паникерством исправишь ситуацию?

....Вы так же продолжите вместе с Зизу говорить, что все в порядке и ничего не надо менять? Просто невезёт?

А что нужно вынести сор из избы, показать пальцем кто виноват (как это сделал Маур), тогда обстановка устаканится, это вызовет единение духа, придаст сил и голы полетят не в штанги и перекладину а прямиком в ворота?

....А самое интересное что потом вы же летом будете кричать о тои что нужно продать пол состава(того самого, что уничтожал Барсу в суперкубкеи убирал Маню на классе)...

Я не буду, но если увижу подобный посыл, то отвечу в похожем стиле. Если будет время и желание. Салют.
  • 2
Не время ныть, надо тащить!©

ksantius

ksantius

На этот вопрос я ответил сразу, он в принципе риторический.

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности. Задачами критики являются:

выявление противоречий;

выявление ошибок и их разбор

разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);

отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков и поиск путей их устранения;

исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).

отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.

Оценка

Взял с Вики - вот последние страницы критикой не пахнут - сплошной обсер.

Думаю, я все таки не тот человек, кто может давать определение и решать, кто настоящий болельщик, а кто нет. Но при этом, есть кое-какие взгляды на жизнь. К примеру, есть дорогой тебе человек, все у него в жизни получается, бизнес на мази, дома все отлично, ты рядом и рад за него. Вдруг по определенному стечению обстоятельств дела у него пошли вниз. Не забухал, не подсел на что-то, а так не фарт по работе, товар не дошел, спрос упал, кризис нагрянул, фирма под международные санкции попала... короче туго стало. Вроде все правильно делает, но выехать не может. И что поддержать его надо или пнуть?

А что ты можешь изменить? Как ты "критикой" и паникерством исправишь ситуацию?

А что нужно вынести сор из избы, показать пальцем кто виноват (как это сделал Маур), тогда обстановка устаканится, это вызовет единение духа, придаст сил и голы полетят не в штанги и перекладину а прямиком в ворота?

Я не буду, но если увижу подобный посыл, то отвечу в похожем стиле. Если будет время и желание. Салют.

Так и не понял из всего этого, что делать то нам (неравнодушным) теперь, раз уж ничего поменять не можем? Может и не писать, не обсуждать ничего?

Я из тех, кто пнет такого дорогого человека, потому что именно это многим и нужно, чтобы начать что-то делать по другому. Если течение против тебя усиливается, а ты гребешь так же, как и греб до этого, угадай, что будет?
  • 2

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Flexor

Flexor

...Так и не понял....

Совсем не удивил

Я из тех, кто пнет такого дорогого человека, потому что именно это многим и нужно, чтобы начать что-то делать по другому. Если течение против тебя усиливается, а ты гребешь так же, как и греб до этого, угадай, что будет?

Поэтому ты не будучи профессионалом, который, мог бы дать, в свою очередь, дельный совет чтоб помочь, просто пнешь, чтоб человек, "выгребающий против течения" ещё и захлебнулся? Лови пятюню.

Подобная "критика" кроме "неприятного запаха изо рта" для окружающих, ничего за собой не несёт.

Сообщение отредактировал Flexor: 15 January 2018 - 20:32

• 2

ksantius

ksantius

Совсем не удивил

Поэтому ты не будучи профессионалом, который, мог бы дать, в свою очередь, дельный совет чтоб помочь, просто пнешь, чтоб человек, "выгребающий против течения" ещё и захлебнулся? Лови пятюню.

Подобная "критика" кроме "неприятного запаха изо рта" для окружающих, ничего за собой не несёт.

Не хами. На вопрос ответить так и не смог. По твоему, надо посидеть рядом, по спине погладить, порыдать вместе о том как было раньше хорошо и как будет еще лучше? Само все исправится, наверное. Я так понимаю, будь ты в руководстве Реала, мы бы до сих пор с Шустером тренером играли и грустили бы о том, как классно было в начале 2000?
  • 2

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Flexor

Flexor

Не хами. На вопрос ответить так и не смог. По твоему, надо посидеть рядом, по спине погладить, порыдать вместе о том как было раньше хорошо и как будет еще лучше? Само все исправится, наверное. Я так понимаю, будь ты в руководстве Реала, мы бы до сих пор с Шустером тренером играли и грустили бы о том, как классно было в начале 2000?

Ага, все так и было бы, если вдруг меня врача, посадили бы управлять футбольным клубом. А где я хамил? И на какой вопрос не ответил. Если ты между строк читать не умеешь, то не ко мне.
  • 0

ksantius

ksantius

Ага, все так и было бы, если вдруг меня врача, посадили бы управлять футбольным клубом. А где я хамил? И на какой вопрос не ответил. Если ты между строк читать не умеешь, то не ко мне.

Ладно, доктор, закончим на том, что каждый будет болеть как ему нравится. Ты спокойно наблюдая и ожидая перемен в окружающей среде, а я - высказывая что мне не нравится и ожидая перемен в команде и её игре.
  • 0

Raúl González Blanco

Alex-DLL

Alex-DLL

Болею за наш клуб с 97 года, и не припомню такого, чтобы к середине чемпионата клуб уже летел путе в 20 Карл очков...

Перед каждым сезоном, мы в предвкушении интересных баталий, с "качелями" к концу сезона.

Но что мы имеем на сегодняшний день?

Ужас...

Мне вот интересно, что делать болельщикам, которые закупились абонементами на сезон?

Разве есть интерес?

Нет, я не в коем случае не веду к тому, чтобы забить на реал в целом - это глупо.

Я с клубом всем сердцем, "и в радостях и печалях".

Однако на сегодняшний день, заглянув в турнирную таблицу, мне стыдно((

Больно смотреть как Рон от матча к матчу лупит по каркасам ворот, на пару с бенземой.

Как не можем с метра забить

Как наших вратарей перекидывая за шиворот, как детям забивают...

Судьи в очевидных ситуациях не благосклонны к нам.

Что то явно случилось, и ЭТО что то, не здоровое.

И ведь негативные результаты непременно порождают негативную атмосферу в раздевалке, усугублению взаимоотношений между игроками и болельщиками, и тд....

Что будет дальше?

Одному богу известно, но я очень надеюсь что скоро всё изменится - и хочется верить что непременно в лучшую сторону, ибо нет нервов уже терпеть то, что мы видим на сегодняшний день.

Всем удачи!

• 0

Blancorus

Blancorus

А вот сейчас обидно было, Шустер Барсу размазывал как масло на булку, и при нем была самая убедительная победа в Ла-лиге, на второй сезон поломали всех его лидеров Снайдер, Рвн, Де ла Ред, Диарра и тем не менее со всякими Дренте он смог держаться на втором месте за Барсой, в отличии от команды под управлением ЗИдана, которая кубарем вниз летит. Так,что период Шустера это один из ярчайших моментов истории Реала,жаль,что такой не продолжительный получился этот период, не дали-шанса ему за то,что правду сказал перед классико.

Сообщение отредактировал Blancorus: 16 January 2018 - 08:10

• 0

Sub

Sub
Что там по ЛЧ с Шустером?
  • 0

Мастер

Мастер

Друзья, если ваш диспут не касается темы матча, может вы все же пройдете в вагонные споры?

Спасибо

Сообщение отредактировал Мастер: 16 January 2018 - 09:03

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Blancorus

Blancorus

Что там по ЛЧ с Шустером?

не фарт с Ромой,когда самоудалился Пепе и выход из группы,больше не пробовал.
  • 0

Мастер

Мастер

Мужики, дальше будут выдаваться ЖК!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных