Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

(Ла Лига 19-й тур) "Реал" - "Вильярреал"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

Polarbear

Polarbear

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Мората и Мариано счас ржут дружно, видя откуда их продали,сами то забивают.Альваро чуть  меньше,но играет,чего он хотел.  спс рук клуба за лето.. козлины

бенземе большое желание втащить в грызло,за такое отношение в игре в белой святой футболке

Сообщение отредактировал Polarbear: 13 Январь 2018 - 21:19

• 0

Любите котиков и собачек !  :snooks:

Jared

Jared

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение в матче 19-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (0:1).

«Мы не заслужили этого. Думаю, мы провели хороший матч. У нас были шансы забить, но в концовке мы не смогли остановить их контратаку. Всем игрокам очень больно, это влияет на уверенность. Нам нужно продолжать работать.

Мы постараемся выделить позитивные вещи среди всего негатива, который происходит с нами. Понимаем свою текущую ситуацию, и с каждым днём она становится всё сложнее. Мы думаем о каждом следующем матче, а не чемпионате в целом", — сказал Зидан.

АХАХАХАХАХАХ

• 0

Seal

Seal

Награды:

В такие моменты хочется включить кнопку "рациональность". Но у меня не получается.

Ну хорошо, радостно подпрыгивающего мужа-матрасника я переживу. Нежелание смотреть любой футбол - тоже. 

Но что делать с чувством, что ты ничего, вот ничего не можешь сделать с ситуацией? Как клубу реально-то помочь можно? Провести пару-тройку колдовских ритуалов? Затариться по максимуму в клубном магазине? Распечатать фотографию формата А с 12-ю кубками и медитировать? 

подойти к Пересу и Зидану, дать обоим пощечину и искренне, со слезами на глазах и этим итальянским жестом, спросить какого хрена они творят. Ручаюсь, поможет...

Вот уж не думала, что ты, Ри, пышная блондинка за сорок.)

• 0

Sly

Sly

Изи катка!

• 0

wolf_88

wolf_88

Изи катка!

Хет-трик Рунальду
  • 1

PashkaV

PashkaV

Награды:

Удивительно, весь мачт идут подачи с флангов, которые абсолютно никак не влияют на игру... и тут замены.. и опять выходят игроки, которые играют на флангах. Это как бы принять можно, но возникает вопрос... кто должен забивать? Получается, что весь мачт мы ждем прыжок Криштиану? ну, что ж ... оптимистично... 

• 0

Fries

Fries
Мусорка
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Polarbear предупреждение и на сутки в бан. Надо остыть! 

• 0

Blancorus

Blancorus
Я конечно не спец,но ,что такого делает в игре Кроос,что его не может периодически менять в основе Себальос, на моей памяти после дубля Дани, Зидан его спрятал по глубже на скамейке,чтобы не дай бог не возникали вопросы почему он не играет чаще. Так было с Моратой в пиошлом году, чуви выйдет забьет гол,два,а то и 3 и все,разу на замену и игры четыре подряд мы его не видели.
Скоро же вернется французский " волшебник" и кто отправится на лавку, правильно Иско.
Я никогда в жизни не смог бы быть Зиланом игрооком, но Зиданом тренером, разбудите меня среди ночи, и я заменю Иско на 75 минуте.
  • 1

San

San

Я конечно не спец,но ,что такого делает в игре Кроос,что его не может периодически менять в основе Себальос, 

У Переса в Германии тоже движухи)))

• 0

wolf_88

wolf_88

Я конечно не спец,но ,что такого делает в игре Кроос,что его не может периодически менять в основе Себальос, на моей памяти после дубля Дани, Зидан его спрятал по глубже на скамейке,чтобы не дай бог не возникали вопросы почему он не играет чаще. Так было с Моратой в пиошлом году, чуви выйдет забьет гол,два,а то и 3 и все,разу на замену и игры четыре подряд мы его не видели.
Скоро же вернется французский " волшебник" и кто отправится на лавку, правильно Иско.

Есть конечно же вопросы к Зизу. Он слишком поверил в тех игроков, которые помогли ему выиграть 2 ЛЧ подряд.
Но сейчас, как минимум, несколько человек не тянут тот уровень. В их числе и Кроос, и Марсело, и Бенз, и Касемиро, и Навас, и Роналду.
  • 0

Blancorus

Blancorus
Я терпел пол-года, но сейчас нужен огнетушитель, полыхает не остановить.
  • 0

imp21h

imp21h

Без шансов на позитив конечно. Искренне надеюсь, что ниже некуда. Матч посмотреть не удалось, но открыл результаты и потерял дар речи. ПОчему мы так фигово играем именно на домашнем стадионе...... Сейчас уже не к игрокам хочу обратиться, не к тренеру или президенту. Хочу пожелать нам с вами терпения пережить эту клоунаду и дождаться следующего сезона. 

А ведь летом пройдет ЧМ и Перес снова накупит блеснувших нонеймов за хуиллидард евро и мы продолжим страдать. Одним напом тут уже делу не поможешь, тут надо пол состава менять и потом год выстраивать игру еще. 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Херня война, ща вытащим. 
Volveremos.

• 0

Demon

Demon

Где-то попалось, мол, ЖПЛ впервые в истории обыграл Реал на СБ. Если это так, то Зидан пошел в откат... бьет анти-рекорды. Помню одного такого тренера, печальное зрелище.

Мяч не шел в ворота? Шальной удар Марсика, штрафной от Роналду, где был рикошет и от него же, португала, замыкание прострела, когда Мальенко обязан был НЕ ставить пенальти только в случае если бы мяч не зашел в ворота. Мальенко сурово промолчал. В эпизоде с рукой Мальенко спокойно может сказать, что боковой не подсказал. Короче, остальные удары в молоко.... или легкая добыча воротчика подлодки. Абсолютная беззубость т.н. атаки Реала включая так всем полюбившегося Иско. В середине поля единственный Модрич с непонятными партнерами. Защита - что то от цирка на Цветном бульваре в перемешку с кавалерией Буденного. Но по факту в защите защиты нет. В итоге Реал не штормит. У него нет синусоиды. Он тупо тонет.

Причины пробоин? Как по мне полное отсутствие вливания свежей крови на протяжении нескольких сезонов, законченный цикл в команде пары-тройки, а то и более, игроков, отсутствие мотивации, тренер зеленый. И при всем при этом гробовое молчания из стана сливочных. У меня уже все три кошки знают, что в Реале проблема... уже пёс по утрам подмигивает, мол, чё хозяин, горим дальше... а ничего по существу вопроса мы от Мадрида не слышим. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо... Лично это бесит... ко всему остальному давно привык. Было, проходили, знаем.

Сообщение отредактировал Demon: 14 Январь 2018 - 05:21

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Blancorus

Blancorus
Вот именно хочется каких-то действий, перестановок,замен,покупок. В неудачные годы мы могли приобрести зимой бесполезных в будущем Фобера или Гравесена,но так же выловили Марсело и Игуаина. Брали Адебайора в аренду, что-то делалось, а сейчас команда тонет,откровенно не тянет на топ-4
даже Испании, и тут заходишь такой на спорт. ресурсы в надежде увидеть кем Реал намерен усилиться зимой,чтобы вообще не отлететь в ЛЕ, а там я вижу, нам никто не нужен у нас все круто....здесь должен присутствовать мем с гусем...вздох.........ааааааааааааааааааааа........

Сообщение отредактировал Blancorus: 14 Январь 2018 - 07:31

• 1

wolf_88

wolf_88

Вот именно хочется каких-то действий, перестановок,замен,покупок. В неудачные годы мы могли приобрести зимой бесполезных в будущем Фобера или Гравесена,но так же выловили Марсело и Игуаина. Брали Адебайора в аренду, что-то делалось, а сейчас команда тонет,откровенно не тянет на топ-4
даже Испании, и тут заходишь такой на спорт. ресурсы в надежде увидеть кем Реал намерен усилиться зимой,чтобы вообще не отлететь в ЛЕ, а там я вижу, нам никто не нужен у нас все круто....здесь должен присутствовать мем с гусем...вздох.........ааааааааааааааааааааа........

Подождите! Скоро все будет
606433d6fc2856970505c2918d8bc9e2.jpg
  • 2

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Щас бы хоть какого условного Чичарито взять =/
  • 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Enyukha

Enyukha

Только Кросс после матча сказал как есть все.А Зидан продолжает делать одни и теже замены,доигрался вообщем.Ладно,к ЛЧ должны набрать форму.То что пенальти с рукой был 100%,хотя бы ничья была.

• 0

Santino

Santino

Все справедливо, надо было в 1 тайме реализовывать свои моменты, при том что периодически играли симпатично. Команде катастрофически не везет, видимо кармическая расплата за нереальное везение прошлого сезона

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных