Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

(Ла Лига 19-й тур) "Реал" - "Вильярреал"

Сообщений в теме: 72

Demon

Demon

Все что вы должны знать об этом матче. Реал проиграл дома 0:1 ЖПЛ у которой, как я понял, не было 6 игроков основы. Два непоставленных пенальти в ворота подлотки... вполне нормальный результат. Мальенко непожадничал.

Фло... кого ты там напокупал летом? За чем? С какой целью? Вью Зидана через 10 минут будет, но мне скинули текст: не повезло немного в первом тайме, во втором не понравилось. Мы проанализируем ошибки, сезон не закончен, команда в порядке и как выкладывались мне понравилось, ни кого покупать нет смысла, а главный наш бомбардир, к сожалению, в лазарете

Сообщение отредактировал Demon: 13 January 2018 - 20:12

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

ksantius

ksantius

Да какие два пенальти? Были бы притянутые за уши и от такой победы/ничьи легче бы не было. Забивать надо с игры, а мы что-то разучились это делать. 

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Alex-DLL

Alex-DLL

После сегодняшнего матча даже самые отчаянные оптимисты скорее всего признают, что сегодня этим результатом мы "пробили дно"...

И да, надоело это проклятое невезение, штанги/перекладины, тащащие против нас от матча к матчу вратари, и коне4но же принципиально слепые свистки((

• 0

Seal

Seal

Награды:

Нерпа встаёт с дивана, поправляет причёску, встаёт у стенки начинает  :banghead:

Потому что её любимая команда снова выглядит вот так   :blackeye:

• 1

Blancorus

Blancorus
Да просто катастрофа, а со стороны тренера одни и те же действия----Икарди, Обамеянг нееет, зачем нам форвард.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Хочется пойти на пруд и   :suicide:  . Утопиться не получится, зима.

Или лучше в Мадрид срочно? Чтобы устроить у офиса Фло флэшмоб?   :comando:

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Да какие два пенальти? Были бы притянутые за уши и от такой победы/ничьи легче бы не было. Забивать надо с игры, а мы что-то разучились это делать. 

Рука была у защитника гостей, это пенальти!

3 очка не пахнут, тем более тогда когда они так нужны с психологической стороны, и разгрузки негатива.

• 0

Jared

Jared

Самый большой отрыв бабсы от Реала - 17 очков.

https://en.wikipedia...1984–85_La_Liga

Еще есть время пробить дно и поставить рекорд. Пока что всего -16.

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Ахаха, путаглорики набежали подро*ить и самоутвердиЦа (66 гостей на ветке)

убогие....

• 0

Demon

Demon

Дело не в том, что снова пенальти могли изменить счет... Дело в том, что для Барсы ставят абсолютно левые пенки, засчитывают голы после ухода мяча в аут и т.д.... Реал же судьи продолжают топить. Видимо и тут Барса лучше работает. В данном случае с судейским корпусом. Так что обсираемся на всех фронтах...

Первый тайм был еще ничего. Но вот это фатальное невезение на завершающей стадии уже ни как не укладывается ни в какие теоремы и теории.

Но все-таки... дома... с ЖПЛ, которая далеко не в оптимальном составе... когда уже срочно необходимо что-то менять или сделать... снова неубедительно, жиденько, расплывчато. Очень много брака. Игры нет. Нападения нет. Защита отсутствует. На замену выходят Марко и Лукас, которые также растворяются в газоне.

В моменте с голом так и не понял, почему Варан прибежал последним. Потом прозрел.... весь матч он пытался играть атакующего полузащитника... к концу наелся.

• 0

Polarbear

Polarbear

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
    Уровень предупреждения: %

ПСж такой Реал порвет как волчья стая курятник,даже страшно смотреть  ((

• 0

Любите котиков и собачек !  :snooks:

Blancorus

Blancorus
Вытащили прошлый сезон на скилле тренера по физухе подогнавшего команду к весне, сейчас даже это не поможет, в зоне ЛЧ бы остаться и не пропустить больше 10 в 2х играх от ПСЖ, в Зидана не верю, не хватает авторитета поменять бывшего лидера который не тащит и регулярно менять лучшего своего игрока, да пусть катится к черту тогда, туда куда двигается команда под его управлением. Не нужен форвард ну и сиди на 4 месте, у меня все, зла не хватает смотреть на одно и тоже, все как в начале чемпионата никакой положительной динамики все хуже и хуже, у меня все...Зидану белый платок от меня...
  • 1

Demon

Demon

Зидан только что сбросил мне смс-ку: Бро, все в норме, отвлекающий маневр. На ЛЛ мы забили, а ПСЖ пусть думает, что мы дохлые. А мы их, как вы, русские, когда то шведов под Полтавой!

Всё... можно расслабится. А я то думал спад, спад.... а там, оказывается, стратеги план конгениальный придумали!

Сообщение отредактировал Demon: 13 January 2018 - 20:37

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

бчк брал ЛЧ только когда Мадрид до последнего преследовал их в чемпионате. Теперь, надеюсь, барсучатня расслабится и вылетит в 1/8 или 1/4, например.)

Хреново, но придётся теперь болеть за просер путы.В сезоне осталось только поболеть, чтоб ПСЖ сильно не громил этих трупов

• 0

Polarbear

Polarbear

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
    Уровень предупреждения: %

бензема,зидан,флопер  в пропасть из клуба -дружно спрыгнуть желаю

• 0

Любите котиков и собачек !  :snooks:

Anarion

Anarion

Награды:

Чтобы устроить у офиса Фло флэшмоб?

подойти к Пересу и Зидану, дать обоим пощечину и искренне, со слезами на глазах и этим итальянским жестом, спросить какого хрена они творят. Ручаюсь, поможет...

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Народ, понятен вектор настроения...

Однако всех с наступающим Старым НГ 2к18!

Главное чтобы друзья и родные были рядом, всем здоровья, успехов и счастья в личной жизни!

А Реал, ну мы и не такое пережили....

• 0

Александр-78

Александр-78

Ахаха, путаглорики набежали ... 66 гостей на ветке ...

Может быть, это поклонники жёлтой субмарины были? Вилльяреалу как раз очень нужны неожиданные подарки от априори более сильных соперников. Логично ведь, что они радуются?

• 0

Лев Антилопыч

Лев Антилопыч

Коридор или 8 титулов в заднице Зидана?!? Конечно же 8 титулов в заднице Зидана, и поглубже, дырку зашить, никакого света в конце тоннеля. Он ведет этот клуб к невиданному позору в обнимку с бревнами, с которыми наверное чаще чем с остальными гоняет на романтические шашлыки за город - Лукас Васкес и Ковачич. Каждый раз когда кто-то из них меняет Иско или Бейла при счете 0-0, 2-1 или 1-1 жди беды. Всегда, уже сбился со счету в который раз Зидан совершает одни и те же негативные действия. Когда надо поднажать и запереть соперника в штрафной, он меняет единственного кто на это способен - Иско. Когда надо контролировать мяч, держать, он снова меняет единственного, кто это может - Иско. Когда остаются считанные минуты и главная надежда на исполнительское мастерство, он меняет единственных кто это делает лучше всех - Иско и Бейла. На своего возлюбленного Лукаса Васкеса и Ковачича, который в любом матче "держит Месси". Я не понимаю его, Зидана, подозреваю что издевается.

Ps. Болеем за Атлетико. Они наша единственная надежда.

Сообщение отредактировал Лев Антилопыч: 13 January 2018 - 21:01

• 1

Linha De Frente

Linha De Frente

Не, ну это крах конечно, ладно, черт с ним с чемпионством (хотя такие слова .... даже в голове звучат как-то фальшиво). Но игра то игра? Я честно говоря, уже полагаю, что нужно смириться, что сезон слит в унитаз. Буду рад ошибаться, но в ЛЧ ничего не светит так же, потому что не успеем расцвести. Сливаем ПСЖ - можно уходить в отпуск. Кубок? Да нам бы следующего пройти соперника .... Короче, мыслей много и все они мрачные. Давненько такого тупого Реала не припомню. Невезуха для меня не объяснение, я не верующий и считаю, что у всего есть вполне понятные объяснимые причины, но вот сейчас я только руками развести могу. Судьи? Ну три очка не пахнут, как тут написал человек, но у меня осадок то все равно остался бы. Да и что эти три очка? Очень очень сомневаюсь, что набери мы в этой и прошлой игре все очки, смогли бы за что-то бороться, а сейчас и тем более. Эх, так бы не взять в следующем сезоне Лигу Европы, если вы понимаете о чем я.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных