Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 18-ый тур] "Сельта" – "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 68

Sub

Sub
Жаль только, что остальные не берут пример с тренера, и не ведут себя на поле, как профессионалы.
Особеннно это касается главных игроков в команде.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 09 January 2018 - 16:38

• 1

Increible

Increible

Награды:

Зидан не валит вину на игроков, дает понять, что он на их стороне, что доверяет им. это значит, что винит он только себя. Мы с вами можем сколько угодно искать виноватых и может даже будем правы, но Зидан не может открыто сказать, что тот или иной матч - провал. Это королевский клуб, это космические зарплаты, это пристальное внимание со стороны сми, это марка наконец. Призный он что в клубе проблемы - посыпались бы слухи, интриги и еще большее давление на игроков. Зидан говорит то, что должен говорить профессионал на его месте. 

А так получается "Все хорошо,прекрасная маркиза...".

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

everlast

everlast

Награды:

"Todos estamos en el mismo barco. No voy a decir: 'la culpa la tienes tu’. La culpa es de todos, la mía la primera", declaró el entrenador del Madrid.

https://as.com/futbo...120_098417.html

"Мы все в одной лодке. Я не собираюсь говорить - "виноват ты". Виноваты все, и я, в первую очередь", - сказал Зидан на прессухе перед ответкой Кубка. 

• 0

Demon

Demon

Если бы у меня смена портачила каждый выход на работу с сентября месяца... и каждый понедельник на оперативке мастер говорил бы мне: "виновата вся смена, а я в первую очередь"... вопрос... стал бы я эту галиматью слушать пол года? Первый раз - внушение, второй раз - лишение, третий раз - пшли ... за расчеткой! А так хорошо устроились... мы виноваты... и взятки гладки. И вроде как бы можно успокоится... они же взяли вину на себя. А главное, главное забыли... оргвыводы то где? Где решение вопроса? Где кривая лезет вверх на графике продуктивности? Результаты то где? Лично я не вижу, чтоб что-то менялось в лучшую сторону. Наоборот... все хужее и хужее.... И только эхом по СМИ... виноваты все, а я самый главный виновник... а так то у нас все хорошо, менять ничего не надо. Требую вернуть мне деньги за электричество потраченное на просмотр полугодовых матчей + моральную компенсацию за недосып под эту хренотень! Ответственным назначаю Мартина, как самого толкового толмача!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Enot

Enot

Да какая вообще разница, что Зидан будет говорить на прессухах и что он там не будет говорить. Думаю, что всех в первую очередь волнуют действия. Можно вообще молча выцепить усиление, усадив балласт на банку, ну и построить из этого всего что-то. Разговоры это прекрасно, но толку от них никакого

Да даже из имеющихся. Вот интересно, есть тут люди, которые считают, что условный Асенсио провел бы все последние матчи хуже Роналду, к примеру? Я вот сильно сомневаюсь, потому что не знаю, куда хуже

• 0

wolf_88

wolf_88

Enot, Роналду проверенный боец, все знают на что он способен. 

Неужели прошлая весна вас ничему не научила?

Асенсио конечно молодец, но он конкурент Иско, а не Роналду

• 0
49830.png

Spiga

Spiga

Enot, Роналду проверенный боец, все знают на что он способен. 

Неужели прошлая весна вас ничему не научила?

Асенсио конечно молодец, но он конкурент Иско, а не Роналду

Так может пусть он сидит на лавке пол года, а весной выходит))))

• 0

Enot

Enot

wolf_88,прошлый сезон научил лишь тому, что теперь португалец знает - не обязательно исполнять что-то большую часть сезона, а достаточно лишь напрячься на финальном отрезке (для ЗМ и этого хватит). И уже половину нынешнего сезона толку от него совсем немного. Зимой так вообще никакого. К чему этот -1 на поле, я не понимаю

• 0

imp21h

imp21h

Рон может, когда игра у него идет. Рон может затащить матч, когда сам этого хочет. Возраст - да, но не думаю что это его сильно давит сейчас, тут что-то другое. У него именно что не прет, как в те времена, когда ему было "грустно". Если соберется - затащит и именно с этими мыслями его и выпускают. Вопрос к тренерскому штабу не в том, почему он в основе, а почему не участвует в заменах. такое впечатление. что это часть контракта, если так, то браво Рон, Ты нагнул целый клуб =))))))))

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных