Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Клубный Чемпионат Мира – Финал] "Гремио" (Бразилия) – "Реал Мадрид" (Испания)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Qyalo

Qyalo
Иско в первом тайме был очень хорош. Во втором нет. Безмен тоже, в первом тайме норм сыграл, а во втором как обычно.
Всех с победой!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Да когда ты кончишь оправдывать Иско?
  • 0

Whatagatapitusberry

PashkaV

PashkaV

Награды:

Не понравились: Иско, малыш Васкес и, что очень удивительно, Бензема. У француза вообще ничего не получалось... ни остановить мяч, ни отдать пас, ни убежать, ни обвести, ни ударить... ничего! Он был совсем не похож на самого себя, на того, кем мы его знаем... форвардом-убийцей. Как будто кто-то сверху щелкнул пальцами... и произошло превращение яркого, талантливого, мощного нападающего в обыкновенное полено. Надеюсь, что это разовый конфуз и в следующих матчах он снова, и снова будет радовать нас своей гениальностью!
Мне тут в голову пришла одна мысль - а может его резкий спад в качестве и эффективности берет свое начало в слухах о переходе Неймара в Мадридскую конюшню? Напомню.... я еще летом писал, что Неймар поехал в ПСЖ только с одной целью... транзитом через год вернуться в Испанию, но уже в Реал. И сейчас слухи вокруг этого возможного события начинают активно муссироваться в СМИ, но все забывают еще одну составляющую этой сделки.... Бензема то поедет в обратном направлении... т.е. в Париж. А там шейхи не дадут ему свободно и вольготно, при этом активно лениво, получать зарплату...
Черт с этим недофутболистом... мне вчера бросилось в глаза, что Реал играл..ээ...даже не в полсилы... так... слегка двигались. По моему вспотел один только Данька.... но ему это необходимо по указаниям диетологов.
Вроде бы мелочь... единственный клуб, что взял второй раз подряд КЧМ... а приятно! ) Мои поздравления истинным любителям клуба в целом и искренним ценителям таланта Бензема в частности!

Возможный переход Неймара также повлиял на вчерашние обнимашки Переса и Криштиану!

• 0

Qyalo

Qyalo

Да когда ты кончишь оправдывать Иско?

А где ты оправдание увидел, АЗИМУТ?
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Прошу не переходить на личности и исковеркать имя собеседника. Тут все таки форум, где люди должны себя вести интелигентно. Не надо путать где мы находимся.
  • 0

Whatagatapitusberry

Demon

Demon
Паш... а они обнимались? Я награждение не смотрел... у нас 2 часа ночи было. Ну как бы и повод был у них на эротику. Как я предполагаю... с одобрения их обоих... португальца с почестями продадут летом хлебному месту. Или еще на год тормознется, чтоб попробовать с бразилом пофеерить. Но, в любом случае, КриРо даст клич: Нужен новый вызов!... и уедет дальше за длинным Франклином. Вариант, что не Каримка, а именно португез в Париж улетит я тоже не сбрасываю со счетов... В любом случае дядюшка Фло и КриРо оба в деле.
Так же допускаю,что ФлоПе может разорвать закулисные договоренности  с неймаровскими папашкой... и выдернуть Мбаппе с ПСЖ. Бразил тогда зальет слезами все Атлантическое побережье... а ФлоПе разосрется с шейхами.

Сообщение отредактировал Demon: 17 Декабрь 2017 - 14:08

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Shirou

Shirou

Награды:

Demon, кому там в Париже Карим сдался? У них три форварда и каждый на голову выше легенды Мадрида.

• 0

Demon

Demon

Demon, кому там в Париже Карим сдался? У них три форварда и каждый на голову выше легенды Мадрида.

Ну не скажи.... не скажи... От такого количества бабла, что к Каримке в нагрузку Реал предлагает... только дурак откажется.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Не дай Бог увидеть петуха в команде. Это будет крах Реала. Я готов терпеть Бенза еще пару лет, лишь бы этого нахала у нас не было.

• 2

Demon

Demon
Ри... каким бы он не был петухом... но это будет наш петух! Я, в принципе, морально давно созрел обменять кота на петуха... Нах он сдался такой кот... который мышей вообще не ловит? Как правило кошек, когда они отказываются ловить мышей, хозяева перестают кормить. Перец же откармливает этого ленивца от пуза... Доколе... как бы вопрошаю я...

• 0

Santino

Santino

Не дай Бог увидеть петуха в команде. Это будет крах Реала. Я готов терпеть Бенза еще пару лет, лишь бы этого нахала у нас не было.

Согласен

Зачем нам этот БУшный барсуками бразил, который в любой момент может устроить самбу де жанейро. Джуниор не стоит того, чтоб руки марать

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Нет ж на горизонте еще другой игрок такого калибра
Кстати, никто не видел Енота?)
  • 0

Whatagatapitusberry

Enot

Enot

Я видел. Двухнедельный перерыв у Реала, да и прочих новостей особо нет) вот и молчит Енот - Класико ждет

• 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Паш... а они обнимались? Я награждение не смотрел... у нас 2 часа ночи было. Ну как бы и повод был у них на эротику. Как я предполагаю... с одобрения их обоих... португальца с почестями продадут летом хлебному месту. Или еще на год тормознется, чтоб попробовать с бразилом пофеерить. Но, в любом случае, КриРо даст клич: Нужен новый вызов!... и уедет дальше за длинным Франклином. Вариант, что не Каримка, а именно португез в Париж улетит я тоже не сбрасываю со счетов... В любом случае дядюшка Фло и КриРо оба в деле.
Так же допускаю,что ФлоПе может разорвать закулисные договоренности  с неймаровскими папашкой... и выдернуть Мбаппе с ПСЖ. Бразил тогда зальет слезами все Атлантическое побережье... а ФлоПе разосрется с шейхами.

В том то и дело, что эротики особо не было... С Модричем, Рамосом и Марсело - точно было, а вот с Криштиану - нет) 

• 0

Spiga

Spiga

Бензема.  Он был совсем не похож на самого себя, на того, кем мы его знаем... форвардом-убийцей.

Никогда он таким форвардом не был. Он всегда поганил 1-2 момента, прежде чем забить....а сейчас он поганит 3-4 игры перед голом.

• 0

Demon

Demon

Никогда он таким форвардом не был. Он всегда поганил 1-2 момента, прежде чем забить....а сейчас он поганит 3-4 игры перед голом.

Шпига... ты же вроде сарказм издалека спинным мозгом чуял... что с тобой случилось? ))

Паш... раз эротики не было... значит и страсти уже нет... разлюбили они друг друга, а это лишнее ведро воды на водяную мельницу перехода Неймара в Реал. Крепитесь, братцы, в Сибири и в Одессе таки будет праздник! )))

Сообщение отредактировал Demon: 18 Декабрь 2017 - 10:47

• 0

Spiga

Spiga

Шпига... ты же вроде сарказм издалека спинным мозгом чуял... что с тобой случилось? ))

Старость - не радость)))а может с взи переобщался)))))

• 0

Demon

Demon

Старость - не радость)))а может с взи переобщался)))))

С ВЗИ только дозировано... и с осторожностью! Может закончится плачевно... на аву Рузвельта повесишь, а по утрам будешь петь американский гимн...

• 1

Spiga

Spiga

С ВЗИ только дозировано... и с осторожностью! Может закончится плачевно... на аву Рузвельта повесишь, а по утрам будешь петь американский гимн...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных