Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Клубный Чемпионат Мира – Финал] "Гремио" (Бразилия) – "Реал Мадрид" (Испания)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Мастер

Мастер

twitter-real-gremio.jpg

Клубный Чемпионат Мира – Финал

Дата: 16 декабря 2017 20:00(МСК)

Трансляция: Футбол1

Сообщение отредактировал Мастер: 14 Декабрь 2017 - 12:16

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon
Нормально. Спасибо, Мастер, что время матча удачно подобрал... посмотрю! )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

А помню, как дядя Дима плевался, что вот, мол, какой редиска Футбол2 не HD, понимаете ли!

Сейчас бы хоть такую трансляцию, не правда ли?)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

VZI

VZI

Гремио в 1/2 вообще не впечатлил. Пачука могла забивать еще до перерыва дважды.

Если мы не будем возить говно по полю, как мы любим в этом сезоне, то должны их обыгрывать.

• 0

Demon

Demon

А помню, как дядя Дима плевался, что вот, мол, какой редиска Футбол2 не HD, понимаете ли!

Сейчас бы хоть такую трансляцию, не правда ли?)

Нихренасе у тебя память! ) Да... НТВ+ и Футбол2 в HD на Востоке запустил, но... Ла Лигу перестал показывать. Утырки. У них то понос, то почесуха...

Костик, так ты смотрел Гремио? А я только сегодня или завтра хочу в записи глянуть. Есть смысл?

Сообщение отредактировал Demon: 14 Декабрь 2017 - 13:46

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

опять 100500 штанг будет

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

VZI

VZI

Костик, так ты смотрел Гремио? А я только сегодня или завтра хочу в записи глянуть. Есть смысл?

Да, смотрел в прямой по интернету. Я бы на это время не тратил. Я правда только первый тайм смотрел, но мне хватило. Если хочешь посмотреть, то начинай со второго, может, там что-то будет. Но сомневаюсь.

• 0

Demon

Demon
А я в аккурат сейчас второй тайм в повторе поймал на НТВ+. )) Хрень, а не зрелище. Доп.время смотреть не стал.

• 0

polkownikkr

polkownikkr

Награды:

Я все матчи смотрю на Gooool.org, а La Liga  в одноклассниках. В Gooool.org практически все повторы есть

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

polkownikkr, я тоже там смотрю, но рекламы конечно надоедают страшно 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sly

Sly

Пора нашим комбойцам ещё один рекорд установить -  2 подряд клубных ЧМяка!

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

И продолжить рекорд...Реал не проигрывал финалы уже очеееень давно...и этот кубок не будет исключением
  • 0

MO2008

MO2008

1-4

Сообщение отредактировал MO2008: 16 Декабрь 2017 - 18:17

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

После первого тайма унылые нули.

Всё та же беда, очень трудно даются голы.

Потому все удивлялись матчу с севильей^^

И очень волнует вопрос, ребята вообще на тренировках отрабатывают стандартные положения, в частности угловые?!

Чем занимаются условные Рамосы, Вараны с Роном?^^

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Всех с победой))) все равно, мы молодцы))) и не важно, что Гремио-6 команда в Бразильском чемпионате, финал есть финал))), побеждает сильнейший, то есть Hala Madrid!!!⚽️⚽️⚽️✌️✌️
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Фоткаются и постят в Иг.
  • 0

Whatagatapitusberry

Alex-DLL

Alex-DLL

Вот так всегда, стоит немноже4ко пожурить команду, и есть результат)
Этот год золотыми буковками, и в историю!

Рад за Рона, который всегда жаден до гола

Бензема был на высоте (НЕТ)

• 0

number4

number4

После ухода Карло, с угловыми настала беда

• 0

Demon

Demon
Не понравились: Иско, малыш Васкес и, что очень удивительно, Бензема. У француза вообще ничего не получалось... ни остановить мяч, ни отдать пас, ни убежать, ни обвести, ни ударить... ничего! Он был совсем не похож на самого себя, на того, кем мы его знаем... форвардом-убийцей. Как будто кто-то сверху щелкнул пальцами... и произошло превращение яркого, талантливого, мощного нападающего в обыкновенное полено. Надеюсь, что это разовый конфуз и в следующих матчах он снова, и снова будет радовать нас своей гениальностью!
Мне тут в голову пришла одна мысль - а может его резкий спад в качестве и эффективности берет свое начало в слухах о переходе Неймара в Мадридскую конюшню? Напомню.... я еще летом писал, что Неймар поехал в ПСЖ только с одной целью... транзитом через год вернуться в Испанию, но уже в Реал. И сейчас слухи вокруг этого возможного события начинают активно муссироваться в СМИ, но все забывают еще одну составляющую этой сделки.... Бензема то поедет в обратном направлении... т.е. в Париж. А там шейхи не дадут ему свободно и вольготно, при этом активно лениво, получать зарплату...
Черт с этим недофутболистом... мне вчера бросилось в глаза, что Реал играл..ээ...даже не в полсилы... так... слегка двигались. По моему вспотел один только Данька.... но ему это необходимо по указаниям диетологов.
Вроде бы мелочь... единственный клуб, что взял второй раз подряд КЧМ... а приятно! ) Мои поздравления истинным любителям клуба в целом и искренним ценителям таланта Бензема в частности!

• 1

Alex-DLL

Alex-DLL

У француза вообще ничего не получалось... ни остановить мяч, ни отдать пас, ни убежать, ни обвести, ни ударить... ничего! Он был совсем не похож на самого себя, на того, кем мы его знаем... форвардом-убийцей.

Я тоже надеюсь что это был одЫн, единственный раз выстрел в холостую, и дальше алжирец продолжит нас баловать и радовать  без численным количеством голов^^

Чес слово от радости сбились со счёту...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных