Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 17-ый тур] "Реал Мадрид" – "Барселона"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

Emil_Emil

Emil_Emil

Реал на изи разгромит девочек каталанских

• 1

imp21h

imp21h

по сути игра, от которой зависит интрига в ЛаЛиге. Должны победить и вернуться в гонку. 

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Классико никогда невозможно предсказать...это всегда что-то из ряда вон выходящее.

жду 4-2 или 3-1

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Обычно перед такими матчами листов на 10 напечатали на форуме ребятки. Во время еще 25 после еще 20. А щас еле 2 странички. Ммд
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Demon

Demon
Да надела эта Барса уже... до чертиков. Тем более результат прогнозируемый. Меня только одно интересует... забьет ли КриРо и кардинально диаметральный вопрос по Мессенку. Все-таки по 53 гола у обоих в этом календарном году... надо бы арга обскакать...ибо нех.

Сообщение отредактировал Demon: 22 December 2017 - 10:55

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
У Кэйна еще 50. По дублю и все тут)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

albanec

albanec

Награды:

Размотаем
  • 0
Изображение

nurikkkk

nurikkkk

По мне так идеальный варик будет если Роналду, Иско и Бэйл со скамейки выйдут на под уставшую Барсу.

У Каталонцев то на скамейке усиления на данный момент вообще никого.

А так усилить центр Ковачичем и Васкесом с Асенсио на флангах и гонять Иньесту с Бускетсом минут 65. Первый так к этому времени вообще язык на плечо вытащит.

В последнем Классико как раз бахнули Каталонцев с этими игроками.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Карим вытащит для нас ЭК. 

• -1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Вк в одном паьлике вышел интервью Мартина в eurosports.ru. орнул от комментов ниже)
  • 0

Charley

Charley

https://www.eurospor...to6451675.shtml - Вот эта вьюшка. Откровенно говоря, она мне не понравилась. Хоть я и разругался в свое время с Эвером, но он куда более яркий и интересный человек. Тут уже можно и нужно винить того, кто разговаривал с Мартином. Человек элементарно не подготовился, за что получает от меня жирный минус в карму. Будь я на месте Городницкого, Эвер так зажег бы... В итоге же, получилась эдакая полупустышка.. 

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Show

Show

я увидел Мартина. Теперь я видел все.

• 0

Sly

Sly

Это флешмоб какой-то? Такое впечатление, что Мадрид принимает клуб какого-нибудь 4-го дивизиона. Хде фсе?!

Я сегодня с шести утра час педали крутил, лёгкую треню с "розовенькими" гантельками устроил.

Плов в мультиварке, пицца через час прикатит. Пора приступать к водным процедурам)

Hala Madrid!

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Изи каточка ребят. С этого матча начнется путь команды к чемпионству.

• 0

Majestic

Majestic

Изи каточка ребят. С этого матча начнется путь команды к чемпионству.

Какой команды только...

Сообщение отредактировал Majestic: 23 December 2017 - 12:40

• 0

Sub

Sub
Хеттрик Руналду

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 23 December 2017 - 13:36

• 0

Sly

Sly

Хеттрик Руналду

Чё, прямо уже к 15-й минуте первого тайма?! Слай не возражает)

• 0

Enyukha

Enyukha

Зидан,Верим)Гол Карима нас спасет)

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Лайн ап08df4a597f277535e0ae77091cf40830.jpgcc75610f5c5d4fc1686ae76de2271614.jpg
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Хозяин Баскова на поле. Изи.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных