Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 17-ый тур] "Реал Мадрид" – "Барселона"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

Amor69

Amor69

Немного Юмору из последнего Класико.

A0HRz8lBkqI.jpg

...и еще немного повода для размышлений....

RS_jWVIisaw.jpg

• 0

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Не ссорьтесь Мадридцы)
Попробую вам чуть разбавить краски )
Барселона последний во втором круге теряла менее 11 очей в сезоне 2009-2010.
Так что Реалу всего то осталось выдать большую серию побед в ЛЛ.
Что бы это сделать нужно всего лишь вернуть реализацию.
Моменты та создают регулярно. И Барсу катали как следует, просто банально сыграл этот КЧМ.
Ща Бэйл форму наберёт и травмироваться перестанет и в январе чуть защиту укрепим. И все будет хорошо вот увидите.

Не, я вполне допускаю, что мы можем потерять 11 и даже более очков. Вопрос в другом - я не верю, что вы с такой игрой пройдёте оставшуюся дистанцию без потерь или даже с минимальным их количеством. При том, что из выездного напряга у нас остались "Санчес Писхуан" и "Аноэта" (в последнем случае скорее на воду дую - "Сосьедад" в этом сезоне как-то не айс). У вас - ответное "ЭК", "Месталья", бывший "Эль Мадригал", опять же "Писхуан". Плюс у обоих "домашки" с матрасами. Точно на этой дистанции отыгрываются у прагматика Вальверде 11 потерянных (и 14 набранных) очков при почти гарантированном преимуществе в личных встречах?

• 0

Increible

Increible

Награды:

AlexMcArrow,отыгрывается все,что угодно и у кого угодно.В теории. В 2016 зимой тоже никто не мог предполагать,что отрыв в итоге одно очко будет. Другое дело,что с нынешним уровнем игры команд отрыв скорее только увеличится. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Дык я про то же... А ещё. Вот вы подошли к этому в матчу в боевом составе. Все травмированные вылечились. А у нас - Умтити, Маскерано - 2 ведущих защитника. Рафинья - один из ведущих полузащитников. Дембеле - ведущий нападающий. Некисло, да ?

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Не понял посыл Алекса.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

albanec

albanec

Награды:

Не понял посыл Алекса.

Посыл в том, что нас Барса высушила с потерями, в то время как у нас все были в строю. Отсюда следует, что у нас нет шансов абсолютно никаких и сезон провален. Барселона лучше всех и больше чем клуб. Вискас Талдыкорган!

Сообщение отредактировал albanec: 26 December 2017 - 01:55

• 0
Изображение

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
ВотоночоМихалыч
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

nurikkkk

nurikkkk

Не, я вполне допускаю, что мы можем потерять 11 и даже более очков. Вопрос в другом - я не верю, что вы с такой игрой пройдёте оставшуюся дистанцию без потерь или даже с минимальным их количеством. При том, что из выездного напряга у нас остались "Санчес Писхуан" и "Аноэта" (в последнем случае скорее на воду дую - "Сосьедад" в этом сезоне как-то не айс). У вас - ответное "ЭК", "Месталья", бывший "Эль Мадригал", опять же "Писхуан". Плюс у обоих "домашки" с матрасами. Точно на этой дистанции отыгрываются у прагматика Вальверде 11 потерянных (и 14 набранных) очков при почти гарантированном преимуществе в личных встречах?

Я конечно такое пишу с оптимизмо-пофигизмом))))

Но просто Зидан однажды отыграл 11 очей)Что ему может помешать выдать вновь серию из 13-17 побед в ЛЛ если вдруг Бэйл перестанет травмироваться, у Роналду прицел настроится, Бензема начнет играть так как этого от него хотят.

А история с Классико это уже как третий год выгодный матч для гостей, Барса то сама как бы последнюю победу на Ноу Камп одержала в далеком апреле 2015 ого.

Ну а по календарю ты еще позабыл выезд к вашей любимой Сельте, да и Бетис любит побадаться. да и в КК Барсе тоже "фартануло" на начало года, у Реала в этом плане чуть легче, учитывая что Сельта у Реала в

ЛЛ будет после матча с Барсой)

А игра у Реала вполне отличная, единственное в чем проблема дак это с реализацией, поражение в Классико это банально фактор КЧМ и Реал так же сыграл на 2 матча больше в первом полугодии. По этому и вылез просед по физике кой увидели во втором тайме.

Так к слову у Барсы то игра тоже не ахты, если почти в каждом третьем матче Штеген лучший игрок матча.....кстати в Классико тоже.

И как бы один из лучших бомбардиров у Барсы "автогол"...это не есть поставленная крутая игра....

Футбол цикличен....в то время когда у Барсы залетали автоголы, соперники совершали детские ошибки аля защита Бетиса или удаление на Бускетсе у Вильчика и Штеген тащит все что летит, лазарет пустой, у Реала в это время наоборот, травмы Бэйла, Ковачича, Карвахаля и глупое удаление Роналду в начале сезона, либо каркас ворот, либо Пачеко, Льорис, Нету тащат мертвые мячи. И кстати вратарь той же Аль-Джазиры большое подтверждение этому факту.

И так же можно привести пример с Нету который на Бернабеу тащит все что летит причем пару мертвяков....а на Месталье пропускает дворовый гол от Месси (который не засчитали)

Так что ненужно тут про игру Реала говорить, в тех же матчах Барсы с Атлетико, Атлетиком, Жироной, Севильей да и Валенсией как раз Барсе и сопутствовал этот цикл удач и фактор крутой игры Штегена...а когда у тебя лучший игрок вратарь.....то это совсем не есть оптимистичный взгляд на будущее.....

Но этот цикл явно тоже имеет конец, вопрос только в том, для какой команды он вовремя закончится.

Сообщение отредактировал nurikkkk: 26 December 2017 - 04:25

• 0

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Нет, я всё это не забыл, просто у вас-то то же самое. И выезд к "Бетису". И "Сельта". Причём как дома, так и в гостях. Поэтому уже эти мелочи не стал учитывать. Не, оно всякое бывает, конечно....

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Дык я про то же... А ещё. Вот вы подошли к этому в матчу в боевом составе. Все травмированные вылечились. А у нас - Умтити, Маскерано - 2 ведущих защитника. Рафинья - один из ведущих полузащитников. Дембеле - ведущий нападающий. Некисло, да ?

Ну дак вас и катали весь первый тайм, где каркас. корявость Роналду и Штеген только спасли....но затем физика просела из за других факторов,

Но и даже в меньшинстве после замен как сам Вальверде признал, Реал был еще опаснее, но опять же Штеген......

Сообщение отредактировал nurikkkk: 26 December 2017 - 13:07

• 0

BorisBritva

BorisBritva

я конечно пересмотрел матч в повторе, а что собственно показала пута в этом матче(знаю что по счету это смешно звучит, но все же)???разве по игре они были лучше? или моментов было больше? наша команда сейчас в пребывает в не хилой такой яме...но посмотрим по весне, в сраку чемпионат если мы возьмем третий раз подряд ЛЧ, такое гномам и не снилось даже)))

• 1
Как жи дастали ети бисграматные люди...

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

я конечно пересмотрел матч в повторе, а что собственно показала пута в этом матче(знаю что по счету это смешно звучит, но все же)???разве по игре они были лучше? или моментов было больше? наша команда сейчас в пребывает в не хилой такой яме...но посмотрим по весне, в сраку чемпионат если мы возьмем третий раз подряд ЛЧ, такое гномам и не снилось даже)))

Александр Македонский: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!»

Спартанцы: "Если".

А пока 14 очков разница по набранным, 11 - по потерянным. А в ЛЧ соперник в 1/8 - ПСЖ - Неем, Верратти, Мбаппе, Кавани. Да, я тоже помню, что нам с "Челси" играть. Вот ЕСЛИ - первый поздравлю. Скриньте.

Сообщение отредактировал AlexMcArrow: 26 December 2017 - 22:06

• 1

BorisBritva

BorisBritva

а что скринить? как у вас будет пукан бомбить в мае???)))так это уже проходили два последних года, величайшая гномландия в истории футбола не смогла два раза подряд выиграть ЛЧ, а тут какой-то Реал Мадрид взял и сделал это))) и да, мне лично срать на ЧИ в этом году, а вот за классико обидно было но все это временные проблемы-уверен они скоро разрешатся!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Enot

Enot

Штеген лучший игрок матча.....кстати в Классико тоже.

Ну вообще нет

Сообщение отредактировал Enot: 27 December 2017 - 20:24

• 0

Increible

Increible

Награды:

Лучший игрок матча - Роналду. Любого матча. Априори.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Enot

Enot

Increible,вот и я о том же 

• 0

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

>как у вас будет пукан бомбить в мае???

.

ЕСЛИ. Опять же.

Поражаюсь такой категоричности в оценке ситуации мая 2018. Ванга вроде умерла достаточно давно.

Increible,вот и я о том же 

Да кто ж спорит ? )))))

Сообщение отредактировал AlexMcArrow: 27 December 2017 - 20:29

• 0

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Борис-Бритва, ну и смотри. Не знаю, как у кого, но у меня из-за этих вещей ТОЧНО ничего не взорвётся. Из области фантастики, но уж в крайнем случае - даже если (да, вот это слово) пять раз будете владеть "ушастым". Во-первых, это только ОДИН из трофеев, кратковременный по дистанции. Во-вторых, меня ГОРАЗДО больше беспокоит мягкая зима на большей части России, так как имеются определённые мои интересы в наружном и внутреннем обогреве.

А про "пуканы"... Пиши людям, которые моложе лет так на тридцать-сорок.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Лучший игрок матча - Роналду. Любого матча. Априори.

Нет

Ну вообще нет

И почему нет?

От Роналду хорошо потащил, когда Реал в 10ом остался, так тем более пару раз уверенно сыграл.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

2 хейтера Рона мило обнимаются...Еноту с Инком давно пора узаконить свои отношения.

По поводу видео...типа бчк не фолила никогда...из из фолов можно полноценный фильм сварганить.

ЭК проиграли, обидно. Первый тайм был хорош. Вермален и Штеген сделали свое дело.

Hala Madrid!!! Vamos Real !!!
  • 3
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных