Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 17-ый тур] "Реал Мадрид" – "Барселона"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

Мастер

Мастер

52039097.jpg

Супер КЛАСИКО!

Чемпионат Испании 17-й тур
Дата: 23 декабря 2017 15:00 (мск)

upd.: Трансляция - 1 Канал

Сообщение отредактировал Мастер: 15 Декабрь 2017 - 15:56

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Enot

Enot

Время начала угнетает, конечно. То ли дело раньше - после Класико взял, да и в бар пошел грустить или радоваться. Или спать, в крайнем случае. Ну как-то все нормально так было. А в этом году? Посмотрел, а еще полдня впереди. Прямо вот не то что-то

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Посмотрел, а еще полдня впереди

Больше времени грустить или радоваться

• 0

Demon

Demon
Вроде как Первый канал взялся показывать.... Гусев? Смешно будет.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Santino

Santino

что может быть хуже дневного матча на 1 канале /facepalm.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

На изи раскатаем каталанских девочек 3-0

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

что может быть хуже дневного матча на 1 канале /facepalm.

А кто-то заставляет на 1 канале смотреть?)
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Какая вообще разница на каком канале? В России много вариантов эль Класико по телику посмотреть? Смотрите что дают

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Hala Madrid !!!

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Вот что у вас правильно делается, так это раннее начало обсуждения матчей, особенно ключевых. ПОКА, пожалуй, на этом остановимся.

• -1

Мастер

Мастер

upd.: Трансляция - 1 Канал

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Sly

Sly

Пута барса, 4 доширака мне в рот! 

Надеюсь, ума хватит у Константина и Алексея обеспечить отсутствие Генича на этом матче? Нехай Гусев....Да хоть "Джавархахал Неру", но только не Генич.

• 0

imp21h

imp21h

Последний матч 2017 года, хотелось бы позитива. первый круг выдался смазанный =((((( А вообще ссыкатно, но в ребят верю. ПУТА барса. КриРо должен включить режим Бога и накидать путалонцам новогодних подарков. 

• 1

GreenDay

GreenDay

Надеюсь увидеть Бейла с первых минут, на КЧМ вроде смотрелся неплохо, хотя игрового времени было очень мало.

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Qyalo

Qyalo
Очень хотел бы вот такой состав: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Ковачич, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Роналду. Удивительно, но в этот раз Бэйл, после травмы хорош. А Бензема... это бензема. И по хорошему он давно не заслуживает играть в основе. Почему Ковачич? Потому-что Каземиро как мне кажется в класико не нужен. Он медленный и часто из-за этого не успевает и фолит. А Ковачич быстрый и техничный. В класико нужный такие игроки. Персонально против Месси он играет лучше, чем Каземиро.
Я сам очень люблю Каземиро если-что))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

Главное без ббс. 

• -1

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 038 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Дубль от Карима, я не шучу.
  • 2
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Enot

Enot

"Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот" (с) Жан-Поль Бензема

• 0

Demon

Demon
Я в аккурат сегодня пересматривал СКИ летний. И акцентировал внимание на подленькие выходки полосатеньких наших друзей. С учетом того, что они отказались выстраивать чемпионский коридор для Реала в предстоящем матче ... надо бить! Мля... Мартин... дай мне исключительное право на мат на данном ресурсе! Я с Сибири... здесь даже профессура Института благородных девиц энд джентльменов матом изъясняется. Так короче и понятнее... Попробуй на 40-градусном морозе выговорить: Сэр, не будете ли Вы столько любезны и не отойдете на шаг в сторону, чтоб пропустить мое тщедушное, но замерзшее тельце, двигающее на два узла быстрее вашего, вперед? Вот... не сможешь! А вот: Слышь, **** в сторонку! сможешь...

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

VZI

VZI

У нас же тут Класико на носу.

Если честно, ничего не жду и не загадываю по результату, просто прошу команду показать хорошую красивую игру.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных