Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 15-ый тур] "Реал Мадрид" – "Севилья"

Сообщений в теме: 61

Мастер

Мастер

8bcd1c5d805a71e308c58a1447d871c7.jpg

Чемпионат Испании 15-й тур
Дата: 9 декабря 2017 18:15 (мск)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Ощущение, что травмы нам даны для постоянной ротации, чтоб команда всегда была в тонусе.
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

порвем, как тузик грелку) да, албанец?)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Sly

Sly

Главное - труханы не порвать! А там, хоть как-нибудь.

• 0

Enyukha

Enyukha

Очередная вымученная победа Реала будет,могу ошибаться.Сужу по последней игры в ЛЧ.

• 0

Qyalo

Qyalo
Очень много проблем с составом в этом матче... не будет Карвахаля, Каземиро, Варана, Рамоса. Вальехо под вопросом. Не понятно где он и что с ним. Думаю, Льоренте будет играть в защите. Жду такой состав: Навас, Ашраф, Начо, Льоренте, Марсело, Ковачич, Кроос, Модрич, Иско, Бензема, Золотой Мяч.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Ковачич, Модрич, Иско и Кроос – это очень прикольно в плане атаки.
А вот оборона под вопросом, учитывая Ашрафа, Начо и Льоренте в обороне тем более.
В общем, будет веселая игра с обилием голов, главное забить больше на один.

Но есть и второй сценарий: Севилья забивает первой, а Мадрид долбится с закрытую стену пытаясь, попасть в голову Роналду.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 08 December 2017 - 11:52

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Хет-трик лучшего в истории.

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Хет-трик лучшего в истории.

К сожалению, после получения ЗМ Роналду обычно месяцок плох. Так было в 13,14 и 16.
С другой стороны с Боруссией он был прям очень хорош, и обыгрывал и отдавал. Лучший его матч в этом сезоне имхо. Так что есть надежда, что прорвет.
  • 0

imp21h

imp21h

Должен затащить. Проблемы с лазаретом просто осточертели уже..... Ребятам здоровья и скорейшего выздоровления. Из года в год превозмогаем с экспериментами в составе из за травм. 

• 0

Bizi Buuu

Bizi Buuu

Севилья как минимум не проиграет. Мадрид получит дежурную двойку голов. А вот скок сам забьёт вопрос очень интересный.

• -2

albanec

albanec

Награды:

Размотаем
  • 0
Изображение

imp21h

imp21h

Тоже не ожидаю спокойной игры, но все же жду победу. Очень хочется победы над серьезным соперником. 

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

скорее всего да, Льоренте уйдет в защиту...пипец состав...может даже в 2 опорника сыграем. Матео и Модрич

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Shirou

Shirou

Награды:

kclEH5KEqbQ.jpg

• 0

antonlucas

antonlucas
Сомневаюсь, что Льоренте выйдет на позиции ЦЗ. Уж я бы предпочёл туда Тео поставить если Вальехо не готов будет сыграть. Тео быстрее, мощнее и хотя бы защитник) льоренте хорош в отборе конечно и умён, но он привык играть, когда у него за спиной есть ещё линия обороны. Поставить его ЦЗ - получить постоянные забросы ему за спину на шустрого Бен Йедера. Тео по мне выглядит более готовым это нейтрализовать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Верим.

6854be17f9.png

• 0

Sly

Sly

6854be17f9.png

Такое впечатление, что кто-то только начал "Карьеру" в ФИФА  :biggrin:

No Isco no disco!

• 0

Enyukha

Enyukha

Супер защита))Тем интересней смотреть.

• 0

Sly

Sly

Час до дэдлайна....

Вдохнули-выдохнули! Приготовились! 

Шаурма вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных