Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – VI тур] "Реал Мадрид" – "Боруссия" (Дортмунд, Германия)

Сообщений в теме: 34

Мастер

Мастер

real_madrid_-_borussia_dortmund.jpg?itok

Групповой этап Лиги Чемпионов

Дата: 6 декабря 2017 22:45 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

imp21h

imp21h

ЛЧ подкралась незаметно, я как-то упустил этот момент. ...

Отличный шанс реабилитироваться перед болельщиками. Тем более в своих родных стенах (хоть в последнее время и играем лучше на выезде). Удачи ребятам, думаю будет не просто, но надеюсь зрелищно и интересно. КриРо, расчехляй пушку, это не тухлая ЛаЛига, это Твой любимый турнир.

• 0

Enot

Enot

В этом сезоне Боруссия - те еще клоуны. 4:4 с Шальке - платиновый фонд. Не знаю, что с ними стало, но команда не перестает неприятно удивлять. Такую Боруссию даже нынешний Реал без вариантов должен обыгрывать

• 0

Increible

Increible

Награды:

Enot,Атлетик в этом сезоне тоже те еще клоуны. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

размотаем на раз два. хет трик от лучезарного!
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Santino

Santino

ждем веселой игры) Т>3,5 можно смело грузить

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

5-2

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Enot

Enot
Я же правильно понимаю, что матч ни на что не влияет и мы при любых раскладах выходим со второго места? А вот у Боруссии мотивации пусть немного, но больше. Теоретически могут и мимо ЛЕЕ пролететь
  • 0

Enot

Enot

Надеюсь, что Зидан выставит дубль - через 3 дня игра с Севильей, которая примерно в 1 000 000 раз важнее. 

• 0

Qyalo

Qyalo
Будет полу-основной состав. Карвахаля и Крооса нет в заявке. Надеюсь с Карвахалем все норм.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Increible

Increible

Награды:

Enot,а чем она важнее?Чемп уже 100% просрали,а в ЛЧ так же 100% попадем. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Enot,а чем она важнее?Чемп уже 100% просрали,а в ЛЧ так же 100% попадем. 

прям 100% просрали??

предлагаю пари...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Enot

Enot

Increible,да не просрали мы на 100%) Месси сбавил темп, например. Барса пока вытягивает, но кто знает, как оно там дальше пойдет. Остальные в итоге сольются, как мне кажется. Просто нет ни единой причины выставлять основу на сегодняшний матч, поэтому пусть лучше перед Севильей подольше отдохнут 

• 0

Bizi Buuu

Bizi Buuu

Надеюсь, что Зидан выставит дубль - через 3 дня игра с Севильей, которая примерно в 1 000 000 раз важнее. 

А смысл, если здесьисейчас наш любой состав размажут мало мальский крепкий середняк, не говоря уже о Топах.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Эльшан, не зашло...перелогинься

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Божественный состав.

aid3Zhwbsk0.jpg

• 0

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Всем привет! Я немного пропал (если это вообще кто-то заметил), кое-какие изменения в жизни, но матчи я все смотрел, АР слушал . Так вот, Реал просыпается. Это было видно в последнем матче, хоть он и закончился в ничью. Совсем другое движение в команде! Так, что не паникуем, все будет и игра и титулы!!!

Сообщение отредактировал Flexor: 06 December 2017 - 22:43

• 2
Не время ныть, надо тащить!©

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Велкам Флекс
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Да, да, да, да,
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!!