Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 14-ый тур] "Атлетик" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

Sly

Sly

Меньше времени уделяли бы интернатам, жилось бы гораздо легче. Я гуляю в интернете по "3-м" сайтам и нигде не видел даже намёка на всеобщий заговор против Мадрида, стёбов о ЛЕ и прочую ахинею.

Я, по ходу, не трумадридиста. Я не захожу на спортсру и в соцсети, не лайкаю фотки в инстаграммах. Или как там это называется?

Можно почитать про заговор и обо всех ополчившихся? Гугл ответа не даёт.

• 0

imp21h

imp21h

дядя Фло сломал отличный отлаженный механизм этим летним ТО. Верю, надеюсь, люблю, но скептически отношусь к текущему сезону. не думаю, что зимой удастся усилить состав, а нам это ой как надо сейчас. То, что Реал еще скажет свое веское слово в этом сезоне - не сомневаюсь, но на чудо не надеюсь. Зидану могу только посочувствовать сейчас, ведь палки полетят в него. В этом сезоне для меня уже осталась одна интрига - что предпримет руководство для решения данной проблемы. 

А всем нам терпения. Спад все ожидали, хоть и не такой эпичный......

• 0

Demon

Demon
Да не был он отлично отлаженным, не был. Точечные приобретения нужны были. А вместо этого вышло совсем по русски... Отдали центрального защитника, которого сейчас так не хватает, отдали полузащитника, который мог своей волшебной левой или выпилить голевой пас или сам забить, при чем красиво, отдали нападающего, который действительно мог забить, чем сейчас во Франции и занимается.... и взяли не пойми кого, кого мы и не видим. А вот кого действительно необходимо было сплавить... до сих пор в первой команде. Точнее... или в лазарете, или растворились в газоне.
Но пока что мы слышим только: "Играли хорошо! Сезон длинный!" Если на первое возразить нечего, у каждого своя субъективная оценка игры, то на второе тем более не вякнешь... действительно, еще не конец. И получается, что они то правы! Но лично я в актив могу занести только игры летние за СКИ и СКЕ. А все остальное из той оперы - такой футбол нам не нужен.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Amor69

Amor69

Да не был он отлично отлаженным, не был. Точечные приобретения нужны были. А вместо этого вышло совсем по русски... Отдали центрального защитника, которого сейчас так не хватает, отдали полузащитника, который мог своей волшебной левой или выпилить голевой пас или сам забить, при чем красиво, отдали нападающего, который действительно мог забить, чем сейчас во Франции и занимается.... и взяли не пойми кого, кого мы и не видим. А вот кого действительно необходимо было сплавить... до сих пор в первой команде. Точнее... или в лазарете, или растворились в газоне.
Но пока что мы слышим только: "Играли хорошо! Сезон длинный!" Если на первое возразить нечего, у каждого своя субъективная оценка игры, то на второе тем более не вякнешь... действительно, еще не конец. И получается, что они то правы! Но лично я в актив могу занести только игры летние за СКИ и СКЕ. А все остальное из той оперы - такой футбол нам не нужен.

А тот  ,кто не только мог ,но и исправно забивал важнейшие голы , сейчас ( по вашему)  пинает мужские гениталии в более серьезном чемпионате ,чем турнир имени ПСГ и остальных фрэнчкомандочек  ?

Сообщение отредактировал Amor69: 04 Декабрь 2017 - 18:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных