Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 14-ый тур] "Атлетик" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

Seal

Seal

Награды:

Очередной 0, нападающий конечно Зидану не нужен. Срочно Икарди, или на крайняк Смолова,хуже точно уже не будет. Просерить Морату,чтобы вот так мучаться-это 5.

Нападающий не нужен Пересу.) У Фло какой-то хитрый замут "Как 10 лет не покупать форварда и быть успешным".

Напомню, в последний раз Реал Мадрид купил нападающего в 2009 году, и это был Карим Бензема. Обратная покупка Мораты не в счёт, потому что кантерано. 

Уникальный эксперимент, я щитаю. 

• 0

LENUR

LENUR
Модрич супер, Кроос, Марсело и Иско ниочем. Угловые подачи тихий ужас. Не понял почему тридвараз остановил игру после фола на Модриче...
Не пойму, зачем выпускать на поле никакого Майораля, лучше бы Васкеса вместо Карима
  • 0

number4

number4

долой Каримку,Смолов и то полезнее будет.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Вообще если посмотреть обьективно на всю эту ситуацию, то все таки у Реала игра есть и играли не плохо, мать его снова чертов нефарт со штангами....и вообще если судить по таблице, очень хорошо то что Барсе на пятки наступает Валенсия, тем самым не давая ей больше контроля над своим физ/состоянием, а сейчас у них тоже игра не ахты, фарт прошел и травмы начались у Иньесты и Умтити. А сейчас у Барсы еще выезд на Мадригал. 

Другое дело что у нас чертов ЧМ,  Барса будет чуть свежее к Классико, но будет очень кстати если Валя вплоть до Классико очков не потеряет тогда и на Барсу будет не хилое давление за первое место. Приедут за победой а не за ничьей а это для Реала очень удобно когда Барса играет в открытый футбол.

Во второй половине сезона скорее всего что все эти Севильи и Валенсии отвалятся очков на 6-8 от Реала, Барсы и Атлетико.

Сейчас все потери очков связаны лишь с тем что у Зидана все его планы рушатся по какому то Форс Мажору а не по его вине. То дисква Роналду на 4 матча в начале сезона, затем Ковачич на 2,5 месяца ломается, то Карвахаль выбывает на 2,5 месяца, Бензема входит в яму нефарта и Бэйл, Бэйл и Бэйл......

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

когда удалили Сережку я еще молчала, но когда стало ясно, что следующий матч без Карвы, я забеспокоилась, как бы не универсален Начо раздвоиться ему будет сложновато...да уж засада. В нападении грустьтоскапечаль, но Криш хоть пытается, а вот котяра((((((( Ой беда-беда. Но с другой стороны, чем хуже тем порою лучше. Несмотря на весь мрак, буду верить, что все изменится и игра пойдет, прорвемся.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Alex-DLL

Alex-DLL

Явный дефицит креатива в атаке, и на её подступе.

При таком раскладе, сегодня был_бы рад видеть даже моего "любим4ика" Афенфио, и Бейла на костылях.

Не позволительно так играть впереди, зная что сзади пожарник Рамос, тащерство которого увы осталось в прошлом...

• 0

Demon

Demon
Эти полосатые попали дома  и Атлетико, и Барсе.... зато всемогущий Реал им забить не смог. Чем думал ФлоПе, когда летом тащил в команду испанский молодняк в целом и Борху в нападение в частности? Что команда полетит? По мне, так она ползает. Игроки основы не увидели... не заметили... не почувствовали конкуренции абсолютно. Вот беру я на производство паренька в аппаратчики... остальные начинают опу рвать на работе. Понимают, черти, что могу уволить. Конкуренция - это сила! Но не в случае с Пересовскими покупками. Курам на смех.
Там Рамос рекорд турнира по удалениям установил. Гордиться будем?
Как правило я ночные матчи пропускаю. Сплю. Здоровье дороже. Но сегодня не удержался. Таки Барса оступилась... хотелось бы увидеть, как отрыв сокращается, как воодушевленные сливочные монстры сокрушают хлипенький Бильбао, плетущийся на 16 месте. Кто мне вернет ночной сон и упущенное здоровье?? Я требую сатисфакции!! Черт с ним... можно без шпаг...деньгами отдайте! Кто у нас отвечает за Реал в России? Фондо Руссо? Бабки гоните!

Сообщение отредактировал Demon: 03 December 2017 - 02:32

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Alex-DLL

Alex-DLL

Фондо Руссо? Бабки гоните!

Вот вот,по справедливости^^

Я человек не жадный, мне и всей зарплаты бенземы хватит, толку французу платить?

• 0

mereng

mereng
Во всей этой ситуации лишь Перес хорошо наживается . команда выиграла 2 лч подряд и хренлву Тучу трофеев за которые дали бабки . Жлоб прикарманивает все
  • 0

Demon

Demon

Во всей этой ситуации лишь Перес хорошо наживается . команда выиграла 2 лч подряд и хренлву Тучу трофеев за которые дали бабки . Жлоб прикарманивает все

Точно! И не делится! А так то ты уже давно был бы градоначальником...

• 1

Enyukha

Enyukha

Закончились у Зидана мысли,идеи,жалко.О чем интересно он думает последнее время,в ЛЕ захотелось поиграть.

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Как можно было летом из тройки нападающих Мариано Мората Бензема оставить самого старого ленивого и медлительного? Кааак?

Рон похоже уже тоже все, хоть я и уверен что он еще наберет форму в этом сезоне, но пора прощаться.

• 0
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

Enot

Enot

Так уже давно ясно, что Бензема в команде не по футбольным причинам сидит. И играет тоже по каким-то другим. Феномен! Я уже как-то писал, что у чувака чуть ли не самая успешная карьера за всю историю, если рассматривать уровень успеха относительно уровня игры. 

• 0

mereng

mereng
В прошлом сезоне хоть была ротация в начале сезона , поэтому во второй половине забегали . Шяс Зидан тупо на каждый матч ставит один и тот же состав . И кто то правда думает что команда забегает после нового года? Лол . Н
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

не ну честно, ничего такого Мариано не показывал, хорошо ему в Лионе и прекрасно, честно очень за него рада. Но Мората!!!!!!!! блин этого я дону Фло точно не прощу. А если уйдет Криш, все туши свет - бросай гранату, ничего и близко стоящего в зоне доступа нет...ну если только Нея чудом выцепим. Остальные предложения может и хороши, но увы...так дыры запихнуть, из серии когда прынца ждать надоело выходишь замуж за то что первым под руку попадет. Короче у нас ни помощи Кришу, ни скамейки, откуда быть результату?

А Рамосом, да, будем гордиться. Умные какие, а вы прыгните за мяч, только хорошо так прыгните от души, желательно в паре с кем-то и при этом руки по швам держите, подавляя желание опереться о своего визави, видео выложите, а я посмотрю, как вам это удается в процессе игры. Короче ЖК за подобное давать - преступление!!!!!!!

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon
ФлоПе после игры с полосатыми:
«Реал» продолжает мечтать вместе с потрясающим тренером» https://www.sports.r...1058047889.html

Действительно... погрузившись в свои мечты они даже на поле забывают выйти....

Сообщение отредактировал Demon: 03 December 2017 - 17:12

• 0

Enot

Enot

Короче у нас ни помощи Кришу, ни скамейки, откуда быть результату?

Ну может быть лучший игрок планеты даст результат и поведет команду вперед? Или хотя бы забивать будет?  Или в чем тогда превосходство над всеми - в количестве подписчиков в соцсетях и объемах рекламных контрактов? Я просто хочу понять, чего именно нормально ждать от лучшего игрока планеты. И какого уровня спрос к нему считался бы нормальным. 

• 0

LENUR

LENUR
Зидан в интервью сказал, что играли хорошо . Чувак в твиттере написал: где можно посмотреть матчи Реала, которые Зизу смотрит и хвалит)
  • 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Сколько болею за клуб,  Реал не перестаёт меня удивлять и по сей день.

То обновляем европейские и другие мысленные и не только рекорды, то проигрываем жиронам, и на домашних трибунах гоняем вничью с 3_им дивизионом^^

Не дают нам скучать)

То ли ещё будет...

• 0

Maksud

Maksud

Мадридисты, против нас ополчились все и вся, сейчас то самое время, когда мы все с вами должны вместе и во весь голос со всей душой гнать команду вперёд к победам!
Когда, если не в такие моменты нужно проявлять свою любовь к клубу? Объясните мне, когда? Против нас ополчились все вокруг, пошли шутки от путалонцев и прочих про зону ЛЧ и ЛЕ, но мы же Мадрид!
Два года назад мы отставали от путы на 12 очков, а что было в итоге, все помнят? Все нам прогнозировали разгром в Класико, а на деле подарок путалонцам в дань памяти Кройфу и итоговое отставание в 1 очко благодаря Зидану и Ко.

Я вас прошу, не переставайте верить в Мадрид, в Зидана, в Роналду и во всю нашу команду, мы должны вылезти из кожи вон и сделать в этом году наш желанный ТРЕБЛ, мы должны показать всему миру, что проблемы делают нашу команду и наших болельщиков только сплочённее и сильнее!
Поддержите команду, с сегодняшнего дня каждый матч будет как финал, каждая игра будет как последняя, припомните мои слова, мы разнесём кулес на Бернабеу и к Новому Году отставание сократится, как минимум, до 5 очков!
А если вы так и будете молча позволять издеваться врагам над нашим клубом и сами же ещё давить и унижать его в комментариях, то смысл говорить о том, что вы фанат Реала?

Не забывайте: - "Реал Мадрид всегда возвращается, чтобы переписать историю золотыми буквами". Уго Санчес знал, о чём говорил. Всё в наших руках. 

Сообщение отредактировал Maksud: 04 December 2017 - 09:06

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных