Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Кубок Короля – 1/16 Финала (ответный матч)] "Реал Мадрид" - "Фуэнлабрада"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Demon

Demon

Весь молодняк, купленный в это летнее ТО, меня разочаровал значительно ранее... Меня теперь больше волнует другое, как ФлоПе будет выпутываться. Неужто, как и с Бензема, они навечно пропишутся в команде?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Enot

Enot
Demon,опять же, какая связь с Бензема? Вот проведут ребята на поле хотя бы 50% от того времени, что проводит Бензема - можно будет что-то такое думать. Списывать талантливых людей такого возраста - это странно. Если не рисковать и не делать на них ставку иногда, то конечно же ничего дельного не выйдет. Это только в фифе лавочника можно прокачать до основы, практически не выпуская человека на поле
И опять - ладно бы команда на ходу была, сметая всех ураганом. В такой ситуации конечно же небезопасно экспериментировать - высок риск внезапного провала. Но в нынешние времена? Почему бы, собственно, и нет? Эх, ладно. Смотрим дальше. Надеюсь, что Зизу найдёт нужный путь. В него я верю
  • 3

Demon

Demon

Да не свисти ты... так свистуном и останешься! Если в Мариано Диасе было видно невооруженным глазом талант и желание работать... то я ни словом о нем не обмолвился... и даже крякнул, когда его отдали. А ему давали хотя бы 50% от того времени, что проводил Бензема на поле? А эта молодая поросль, по моему, за три месяца уже на поле больше времени провела, чем Диас за весь прошлый сезон в Реале... а толку то?

Кто им не давал сегодня ночью смести с газона эту Фуэкактотам? Кто? Дали шанс - покажи себя... показали. До тошноты. Помню Горошка выпускали на 10 минут в оконцовке... Так эта зараза (в хорошем смысле) по 2 гола забивала. Талант то не пропьешь.

• 0

Enot

Enot
Demon,Горошек пришел в Реал опытным футболистом. Сформировавшимся форвардом. И по-моему очевидно, что игроку позиции и функционала Себальоса нужно больше времени для того, чтобы показывать то, на что он способен. Вкрутить в команду полузащитника или наконечника - что труднее?
Даже любимец всех и вся Лука Модрич далеко не сразу стал в Реале тем, кем является сейчас. Зидан в Реале начинал тяжело. И это лишь два примера. Дани может и переоценён - не могу пока что сказать, но он явно ещё не получил достаточно времени для того, чтобы это доказать или опровергнуть
  • 1

everlast

everlast

Награды:

Demon, одно дело выпускать Себальоса с Модриком, Каземиро и Кроосом, другое - с Франчу, Льоренте и Ковачичем. Тут как бы не надо Бубновым быть, чтобы понять.  

• 0

Demon

Demon

Я не Бубнов... до меня дольше доходит. По мне вся та молодежь, что была оптом закуплена летом... не торт, совсем не торт. И хоть ты ей давай 100500 минут, хоть 5... один черт... толку мало. Сегодня ночью вся эта расфуфыренная подрастающая поросль обязана была дать понять, за что их взяли. А в итоге увидели тренировку пешеходов-саблистов.

Март... а что ты имеешь сказать против Ковачича? Матео хорош, чертяка!

Сообщение отредактировал Demon: 29 Ноябрь 2017 - 15:35

• 0

everlast

everlast

Награды:

Demon, а как ты это понял, что они не торт? Просто ты так думаешь? Ну тогда тут особо спорить бесполезно. 

Расфуфыренная молодежь, ну, кроме Тео, пыталась сыграться, и взломать оборону из 11 человек у своих ворот, вышедших играть главный матч своей карьеры. 

Расфуфыренная молодежь, ну, кроме Тео, должна была сходу найти связи и просто разорвать соперника. 

Матео сыграл так, как играет человек, вернувшийся в строй три месяца спустя. 

• 0

Demon

Demon

Мартин... я матч то не смотрел. ) Я обыкновенный консерватор, страдающий ретроградной амнезией, который привык, что в команду покупаются состоявшиеся звезды. Точка. Спорить бесполезно, это ты верно подметил. Я уже не в том здоровье и здравом уме, чтобы ждать фуеву тучу лет, когда из Марсика вырастит настоящая звездунья. Он и так мне много крови спиртом попортил.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Не смотрел, но осуждаю :0) хорошая позиция 

• 0

Ворчун

Ворчун

Награды:

Я тоже не смотрел, но осуждаю. Как-то факт, что пару дней перед этим с этой же Фуэнлабрадой наша кастилья сыграла вничью, а сейчас и основной состав тот же результат показал, наводит на мысли. 

Впрочем и выводов глобальных по этой игре конечно делать не стоит. Как раз тот случай когда главное результат

• 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

everlast

everlast

Награды:

Ворчун, какой основной, ну? Плюс не забывай про мотивацию соперника.  

• 0

Ворчун

Ворчун

Награды:

Основной это я конечно погорячился, имел в виду первая команда. Не хватало еще, чтобы основной состав с командой третьей лиги мучался ))

Матч не видел, только обзор. Мотивация это дело хорошее, но только первый матч они проиграли и смысла им выставлять автобус не было. Тут скорее сыграло, что наши пропустили первыми, что такую тактику и сделало разумной. Один гол на контратаке или со стандарта дурака всегда закатить реально. Да и по моментам опасным показалось, что не меньше наших создали 

• 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Основной это я конечно погорячился, имел в виду первая команда. Не хватало еще, чтобы основной состав с командой третьей лиги мучался ))

вот состав, молодежь + вышедшие из лазарета

24068075_10151478179544953_6554632513576

из основы Навас да Начо. Бэйл вышел на полчаса и наглядно показал молодежи, что за 8 минут вполне себе можно 2 гола оформить.

Тео совсем ни о чем, Ковачич после травмы, наверное не разбегался еще. Себальоса вообще не оценила, разве что фолили на нем часто. Надо будет как-нибудь глянуть как он в молодежке в сборной играет, вроде голы клепает направо и налево, а тут что-то совсем не идет.

Майораль, конечно, может забивать, но ему точно нужны подносчики снарядов.

Согласна с Енотом, молодежь выгуливать нужно как раз вот в таких матчах, вот только, с моей точки зрения, их не скопом надо выпускать, а разбавлять опытными, иначе получится как вчера.

И то, что настрой у "сегундников" сверхсильный тоже согласна. Малагу вышибли уже, в первых играх Атлетик и Атлетико вничью сыграли со вторым дивизионом, Вильярреал  проиграл.

И не смотря на счет и всеобщую неразбериху на поле, я бы сказала, что наши все-таки контролировали мяч, а пропускали на контратаках. Забивать надо больше, по крайней мере, прилагать какие-то усилия, тогда проблем с пропущенными будет меньше.

В общем, считаю, что на юную поросль надежды пока нет. но и  кричать "все пропало" тоже пока рановато.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Вообще,прикольно - получается,что Фуэнлабраду мы благодаря левым пенкам прошли)0

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Increible, чей т левыми то? я вообще считаю, что нам во вчерашней игре зажали пенальти, когда защитник Фуэнлабрады рукой мяч отбил

• 0

Increible

Increible

Награды:

Salma,ну одна из пенок первого матча у меня огромные вопросы вызывала. Да и вообще,такой проход против команды из 3-го сезона это стыд и позор в любом случае. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Increible, ну, какая-то доля правды в твоих словах есть, нам вон всё обещают подъем после нового года, глядишь, и молодежь научится играть в футбол, Карим начнет радовать нас хет-триками, а Навас с Кико сухими воротами

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Матч смотрел, и послевкусие ужасное...

Из молодых никого бы не подпускал на пушечный выстрел, к первой команде^^
Все эти франчу,оскары и техеро подобные, и есть уровень третьего дивизиона!

Обидно за болел Сантьяго Бернабеу, и очень печально что "ближайшее будущее" некому прикрывать тыл основной команды.

Имхо

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

усе пропало, шеф )))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных