Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 13-ый тур] "Реал Мадрид" – "Малага"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 038 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Помимо очевидных практически неизлечимых проблем в нападении, клубу явно не хватает умного опорника. Настоящего такого, с серьезным уклоном в защиту и мозгом. Все вот эти вещи довольно-таки давно были понятны, но сезон еще больше света пролил. Ооооочень надеюсь, что Фло и Зизу это видят и уже думают о том, как и кем усилить проблемные позиции.

какие камушки в огород Малевича)
Карлитос, помимо своих прямых обьязанностей на поле, еще и забивает прилично много. по крайне мере больше всяких Канте, Бускетсов и Вератт.

а то что у Криштиану в матчах Ла Лиги проблемы с взятием ворот - это аура.

матч посмотрел утром. на фоне не выспанности, это такое себе зрелище.
понравилось старание Бэнземэ на поле.)

Азимбек, я не дописал. свадьба была у друга)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Bubitrek

Bubitrek

Несколько моментов из вчерашней игры.

Офсайды. Попали в них целых 10 раз.

Offsides.png

Плохо в том, что многие из них были результатами потери концентрации, особенно после аутов, вся линия обороны соперника выдвигается вперед, и минимум 3 раза Кросс, Марсело, Лукас выключились и попали в офсайд. Ладно это Малага, позволяли нам создавать моменты, но в больших играх очень важно беречь моменты.

Вальехо. Лично я не вижу в нем замены Пепе. Вообще, как можно опыт Пепе заменить новым защитником. Для защитников то очень важно сыграться вместе, понимать как играет твой напарник, а это придет со временем. Но учитывая даже это, вчерашние ошибки Вальехо были элементарными.
First%20goal.png

Даже не знаю что сказать. Но еще интереснее его действия после этого.

image.png

Вместо того чтобы закрыть удар, он двигается налево, и этого хватало для нападающего.

Второй гол. Одна большая коллективная ошибка. Не понятно что Кроос делает, Каземиро пришлось оставить свою зону и закрыт соперника, Лукас ошибается и не знает к кому двигаться и опять Вальехо проспал момент. Еще и Касилья ошибся.

image.png

Вообщем, получили то, что заслужили. Не везет нам, или по современным терминам у нас больше ожидаемых голов, чем сами голы. Только Роналдо мог иметь покер, а получил добытый пенальти.  :) 

• 2
I'm a speedcuber.

Enot

Enot

Pernambucano,да он неплохой игрок вообще-то, это факт. Типа Васкеса, только в полузащите. Я писал про то, что Реалу нужен профессор, которого после Алонсо не было еще.  

• 0

albanec

albanec

Награды:

Степень важности игроков нынешего состава.

1 степень важности: Модрич, Криш, Рамос, Каземиро
2 степень: Карвахаль, Марсело, Кроос, Навас
3 степень: Карим, Иско, Асенсио, Варан
4 степень: Ковачич, Васкес
5 степень: все остальные
6 степень: Бэйл
  • 0

Increible

Increible

Награды:

albanec,Каземиро?Лул. Без него смели бчк в Суперкубке,например. На изи сожрав центр поля.

Сообщение отредактировал Increible: 26 Ноябрь 2017 - 13:01

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

albanec

albanec

Награды:

Increible, без него с Анчелотти с треском провалили второй сезон. 

• 0

Enot

Enot
Иско ниже Наваса. Прекрасно. Лучший игрок сезона на 3 ступени вместе с Каримом. Это феерия какая-то)

Сообщение отредактировал Enot: 26 Ноябрь 2017 - 16:30

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Enot, сходи чаю выпей.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

заметь, что Бензема вообще нет в списке)))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Majestic

Majestic

El-Blanco,

Степень важности игроков нынешего состава.

3 степень: Карим, Иско, Асенсио, Варан

У нас в команде есть еще игрок с таким именем?

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

снявши голову по волосам не плачут, это я к тому, что все что мы наблюдаем на поле следствие "удачного" летнегоТО. И такие ляпы в зимнее ТО не исправишь, т.ч. наблюдаем то шо маємо до лета. А там глядишь кривая и вывезет))))) Вон Криш забил, может теперь как попрет, пачками забивать будет, точно-точно)))))

С победой.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Increible

Increible

Награды:

El-Blanco,

У нас в команде есть еще игрок с таким именем?

у нас нет ни одного игрока с таким именем.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sly

Sly

. А там глядишь кривая и вывезет

Не выведет. Чисто моя имха.

По крайней мере, без кардинальных(думаю, употребимо и слово "радикальных") изменений. И одними трансферами игроков ситуацию не решить.

По мне, так система даёт очевидный сбой. Как минимум, в двух аспектах: отсутствие мысли на поле и "эпидемия" травм. Возможно, первое вытекает из второго. Возможно.

И ещё вопросец...Если руководящий состав, включая тренера идут в сезон без скамейки, планируя выступление на 4-х фронтах(4 - клубный ЧМ)...Никаких вопросов не возникает к...?

Непруха Криша не считается))

Сообщение отредактировал Sly: 27 Ноябрь 2017 - 16:56

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Majestic, проглядел ))) 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных