Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 13-ый тур] "Реал Мадрид" – "Малага"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

number4

number4

Лучше бы купили Акинфея, чем эту матрасню. его даже малага пробивает. кошмар.

• 0

Bubitrek

Bubitrek

Да уж, Вальехо карусель пока. 

• 0
I'm a speedcuber.

Ruiz

Ruiz

Ничесе, нам дали пенальти, такое бывает что ли?

ОН СМОГ!

Сообщение отредактировал Ruiz: 25 November 2017 - 19:50

• 0

Bubitrek

Bubitrek

Фуууххх, инфаркт

• 0
I'm a speedcuber.

Ruiz

Ruiz

.... замена. Ждем Майораля вместо Касильи.

Сообщение отредактировал Мастер: 27 November 2017 - 09:08

• 0

Linha De Frente

Linha De Frente

Что-то по плотности Реал совсем пустой. Такое ощущение, что игроков Малаги тупо больше на поле

• 0

LENUR

LENUR
Очень слабый матч. Пока не забили третий, на поле были одни мучения. Жаль офсайд свистнули на Лукасе, так бы Рон точно снял проклятье. А так пенальти с добивания... проклятье продолжается.

Самое грустное в текущем составе, что со скамейки некем даже усилить игру
  • 0

Ruiz

Ruiz

Борха, Себа, Льоренте, Тео, Вальехо. Почаще бы выпускали бы этих парней, на одном желании разрывали бы такие Малаги, а то основа зажралась и включается только, когда уже горит.

• 0

Demon

Demon

Чесслово... я не ожидал валидола от этого матча. Признаюсь, был не прав! Очень не прав.

Смысл чаще выпускать Вальехо, если он косячил, как только мог? Сколько там в шести матчах забил Борха? При всей своей критичности к Моратке могу заметить, что Борха с ним и рядом не валялся. Льоренте - это копия Ильяраменди... и какой смысл держать его на поле? По Тео и Себальосу пока плохого сказать не могу... но есть сильнее игроки в составе.

А вот Иско сегодня был похож на тень отца Гамлета. И, являясь официальным фанатом Роналду, могу подтвердить... после утраты скорости и дриблинга, португалец потерял еще и удачу.

Сегодня не понравились ВСЕ! Без исключения. Может только к Варану и Даньке меньше всего претензий. А взбесил Касилья. Ни одного сейва. Два момента - два дырки. Комедия еще не окончена. Сильно пожалел, что потратил свои нервы и время на просмотр этой хрени. Не рекомендую!

ФлоПу жирный кол за летнее ТО!

Сообщение отредактировал Demon: 25 November 2017 - 20:26

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Ruiz

Ruiz

Demon, Вальехо сегодня сыграл только третий матч в сезоне и я бы не сказал, что он его провалил полностью. У парня есть талант, отлично играл в Бундеслиге, капитан испанской молодежки, надо наигрывать его, а не гнобить после любой незначительной ошибки. Про Борху вообще мимо кассы. Сколько он там минут сыграл в сезоне? В единственном матче, где он вышел в основе, был лучшим на поле и забил гол. Кстати Бензема и Криштиану только сегодня смогли оторваться от него по голам в Примере. Льоренте - отличный опорник и свой воспитанник, боей по натуре и фанат тренировок. Также заслуживает больше игрового времени.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Послушайте, ребят, Оду к Радости. Рашлабьтешь
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Qyalo

Qyalo
А в каком моменте Вальехо косячил? Я вот не понимаю. Вы че, другой матч смотрели что-ли? Может матч с Фуэнлабрадой, когда он красную получил?
А если вы про первый пропущенный мяч, то это не ошибка Вальехо, а Крооса. А при передаче в штрафную, перед Вальехо были 2 игрока и он растерялся, не знал кого закрыть. В остальном норм сыграл. Второй мяч пропустили из-за ошибки Варана, а потом не понятно где гулял Каземиро. С его зоны ударили. Но главный виновник это Касилья. Это просто пи**ц. Тут даже слов нет.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Fries

Fries

Я не про то что он косячил, в Реале времени у него не будет, смысл деградировать каждый раз надеясь что его выпустят, лучше пусть играет в другом клубе, про Льоренте тоже самое

• 0

Increible

Increible

Награды:

Qyalo,первый гол - косяк коллективный. Кроос привез,Марсело как всегда непонятно,где шлялся,и центрдефы не разобрались совсем. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

LENUR

LENUR
Понравилось статистика в начале второго тайма, счёт 2-1, а по сейвам 5-0 в пользу Малаги. Касилья конечно ниочем. В зимнее ТО нужно срочно брать молодого вратаря и нападающего. Икарди например
  • 0

Increible

Increible

Награды:

LENUR,лул,удачи в покупке игрока уровня Икарди в зимнее ТО. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

LENUR

LENUR

LENUR,лул,удачи в покупке игрока уровня Икарди в зимнее ТО.

Спасибо. Она мне понадобится. С Фло билеты уже забронировали
  • 0

Enot

Enot

Помимо очевидных практически неизлечимых проблем в нападении, клубу явно не хватает умного опорника. Настоящего такого, с серьезным уклоном в защиту и мозгом. Все вот эти вещи довольно-таки давно были понятны, но сезон еще больше света пролил. Ооооочень надеюсь, что Фло и Зизу это видят и уже думают о том, как и кем усилить проблемные позиции. 

• -1

albanec

albanec

Награды:

Один из важнейших игроков нынешнего Мадрида!

• 0
Изображение

Enot

Enot

ахаахах

• -4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных