Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – V тур] "АПОЭЛ" (Никосия, Кипр) – "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Demon

Demon

Игра понравилась, хоть и не смотрел. И как же я соскучился по такому счету! Искренне надеюсь, что с весны попрем....

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

Тем, кто пропустил матч

Побито сразу несколько рекордов:

1. Криштиану Роналду забил 100 голов за «Реал» в еврокубках.
2. «Реал» — первый клуб в истории ЛЧ, добившийся 100 побед в турнире!
3. «Реал» вышел в 1/8 финала ЛЧ, первым одержав в истории турнира 50 гостевых побед

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Bobby

Bobby

Награды:

Лучше бы таких матчей не было вообще. И забывать о них нужно сразу после финального свистка. Ставить рекорды на кошках - удел убогих.

КЕЧ мне явно нравился больше, чем ЛЧ, там все-таки одни чемпионы играли и через боковую калитку в него никак нельзя было попасть. А уж КК и КУ ни в какое сравнение не идут с днищем под названием ЛЕ. Это так, лирическое отступление.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Лучше бы таких матчей не было вообще. И забывать о них нужно сразу после финального свистка. Ставить рекорды на кошках - удел убогих.

ну так не только Апоел мы обыграли, чтоб достичь этого достижения...вроде и Баварки и АТМ и тд всех обыгрывали. Вот Рон 100 положил уже...кому? все голы Апоелу были? Нойеру, хет-трики матрасам.

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
А как же без воспоминаний олдфагов. Ты б еще вспомнил 5 лч подряд.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Bobby

Bobby

Награды:

Я предлагаю за лишенные смысла замечания сразу банить. Ума это, к сожалению, не прибавит, но культуру общения подтянуть можно.

• 0

Sub

Sub
Сейчас бы призывать к банам на форуме, где пишут 1,5 человека эээх.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

КЕЧ мне явно нравился больше, чем ЛЧ, там все-таки одни чемпионы играли и через боковую калитку в него никак нельзя было попасть.

Серьезно?) Открой любой сезон КЕЧ и насладись чемпионами Люксембурга, Финляндии, Ирландии, Болгарии или Польши и результатами по 5, 7, 10-0.

А АПОЭЛ чемпион Кипра.

• 0

Bobby

Bobby

Награды:

Во-первых, это тебе надо "открывать любой сезон", а я этого добра изрядно насмотрелся, в том числе и на стадионах.

Во-вторых, Болгария и Польша в твоем списке явно лишние.

В-третьих, пусть АПОЭЛ чемпион Кипра. Он с другими такими же сыграл два матча в КЕЧ и до свидания, нет их больше. А в ЛЧ надо 6 матчей грушей побыть.

В-четвертых, играй в ЛЧ действительно чемпионы, то последних трех наших кубков, да и 2000-го года тоже, не было бы по определению.

• 0

Мастер

Мастер

Какой конструктив несут сообщения Бобби? Упразднить ЛЧ и вернуть как "было раньше"? Ну мы тут такие дела совершить не можем "по определению".

То, что в матче с Апоэлем было побито несколько клубных рекордов, так тут стечение обстоятельств. Мы могли достичь таких цифр и в матче с Баварией или Ман Сити и что? Тогда это рекорд...РЕКОРДИЩЕЕЕ...а с Апоэлем нещитово?

Соломинку то в своем глазу и не видите, батенька...

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Anarion

Anarion

Награды:

Во-первых, это тебе надо "открывать любой сезон", а я этого добра изрядно насмотрелся, в том числе и на стадионах.

Я не сомневаюсь, и поэтому мне странно твои утверждения

Во-вторых, Болгария и Польша в твоем списке явно лишние.

По парочки полуфиналов КЕЧ за всю историю. А сейчас разные Легии и Лудогорцы не сильнее АПОЭЛя

В-третьих, пусть АПОЭЛ чемпион Кипра. Он с другими такими же сыграл два матча в КЕЧ и до свидания, нет их больше. А в ЛЧ надо 6 матчей грушей побыть.

С какими другими?) В том то и дело, что если они попадали на топов, мы могли наблюдать следующее:

Ef7fXTb.png

Когда счет достигал двухзначных цифр. А если не попадали, то условный Реал мог попасть на Милан в 1/8, а какой-нить Днепр пройти в 1/4 через...кх-кх...североирландский Линфилд и австрийский Сваровски Тирол, только потому что вот так случай подвернулся. Это лучше, чем сейчас? Сейчас хотя бы разные Албании и Люксембурги отсеиваются.

И я смотрю АПОЭЛ побыл грушей для Дортмунда, ага) А Карабах для Атлетико.

Сообщение отредактировал Anarion: 22 November 2017 - 20:00

• 2

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Bobby, раз вызвался быть груздем...короче сам спорол чушь и сам забанься плз. Смысла это твоей писанине не прибавит, но хоть логику подтянет
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Salma

Salma

Награды:

у меня жутко лажала трансляция и я только сейчас осознала, что мы играли без Каземиро.
Карвахалю могут впаять дисквалификацию на 2 матча в плей-офф за обнуление жк. мне кажется так все сплошь и рядом делают, почему вдруг акцент на этом именно у нас?
Каримыч стал более мобильным или мне показалось?
Холера, я всегда называла Апоэль Апоэлем, его точно смягчать не надо?
пс ну,и с победой и выходом с почетного второго места ;)
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

матч из серии простеньких фильмов про любофффф, когда в конце все хорошо и все поженятся. Не уверена, что подобный матч вообще стоит в актив Реалу записывать и рассматривать с тактически/стратегических точек зрения. И да, шо там у Криша? Дубль? Мало!!!!!!! Минимум покер должен был быть.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных