Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 12-ый тур] "Атлетико" – "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Bastard

Bastard

Господи, сколько слёз из за какой то ничьи на поле противника при подновляющем преимуществе нашей команды. Учитывая что впервые за долгое время отыграли на ноль, как минимум одну проблему Зидан уже решил, а когда пойдут голы, все кто плакал тут и посыпал голову пеплом уйдут в глубокую зимнюю спячку!

• 0

Bubitrek

Bubitrek
Несмотря на счет, у меня не возникли вопросы к Зидану в этой игре. Видно было, он готовился тактически, физически игроки были в форме.
Тактический план Зидана проявлялся в использовании Кросса на левом фланге и в атакующей роли. Обычно мы видим, что он играет глубже (временами глубже Каземиро) в роли диспетчера-опорника, как например, в игре с Тоттенхэмом. Всегда недоумение вызывало тот факт, что именно Каземиро по большей части подключается к атакам второй волной. В этой же игре чувствовалoсь, что Кроссу строго велели играть на атаку.
image.png
image.png

Смысл в этом был в том, что десятка обычно у нас Иско, и игроки Атлетико должны были ему особое внимание уделять. И ход Зидана Кроссом, было видно, перепутал их планы. Из-за этого мы видим, что Иско ни pазу не ударил по воротам, у Кросса два удара в створ. Смену ролей еще четко показывают отборы, которые накопились у Иско целых 7, против 2 у Кросса.
image.png

Вообще, в этой игре наблюдалась группа на левом фланге Кросс, Иско, Марсело и Карим, которая и была основным источником атак. Правый же фланг не был так активен, что нормально, учитывая форму Дани. 
image.png

Сколько бы не защищали Карима, говоря что он хорош в подыгрыше, сам собой он подыгрывать не будет. В первом тайме он хорошо играл, был вовлечен в игру, был частью вышеупомянутой группы. Но играл то он глубоко для нападающего. Неудивительно, что ноль ударов в створ. При этом надо отметить, в негативном ключе Роналдо, который как бы играл везде, но нигде, без четкой структуры. Думаю, это объясняется давлением (прежде всего от него самого) из-за отсутствия голов. Но думаю, это мешает, чем помогает. 
image.png

Самое заметное изменение во втором тайме для меня был перевод Карима на центр и на правый фланг. Вот после этого и он отключился, так как у него попросту нету сыгранности с Дани.
image.png

В общем, заслужили победу, играли лучше соперника, но пока что-то не получается. Думаю, хорошо, что игра с Апоэлом, так как надо уверенности набрать (особенно Роналдо и Кариму) и, думаю, потом дела пойдут лучше.

• 5
I'm a speedcuber.

Demon

Demon

Хорошо мысли излагает, чертяка!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Oscar_T

Oscar_T

В декабре 2012, в мадридском дерби, Криштиану Роналду одним рывком перемахнул через все поле и едва не забил гол. Как подсчитали впоследствии, он преодолел 96 метров за 10 секунд. Для сравнения: мировой рекорд Усейна Болта в беге на 100-метровку - 9.58 секунд.

В прошедшем субботнем дерби Лука Модрич пробросил мяч на ход Криштиану Роналду. Все, что тому требовалось сделать - протолкнуть мяч вперед, уйти к воротам и забить гол. Но 32-летний  Хуанфран успел к мячу раньше и выбил его из-под ног Роналду, заработав овации трибун. Графика, которую оперативно представило испанское телевидение, показала, что Хуанфран бежал со скоростью 33.8 километров в час, а Роналду - 32.8

Явный упадок физических кондиций португальца, но на лавку ведь его никто не посадит

• 1

scgamer008

scgamer008

В декабре 2012, в мадридском дерби, Криштиану Роналду одним рывком перемахнул через все поле и едва не забил гол. Как подсчитали впоследствии, он преодолел 96 метров за 10 секунд. Для сравнения: мировой рекорд Усейна Болта в беге на 100-метровку - 9.58 секунд.

В прошедшем субботнем дерби Лука Модрич пробросил мяч на ход Криштиану Роналду. Все, что тому требовалось сделать - протолкнуть мяч вперед, уйти к воротам и забить гол. Но 32-летний  Хуанфран успел к мячу раньше и выбил его из-под ног Роналду, заработав овации трибун. Графика, которую оперативно представило испанское телевидение, показала, что Хуанфран бежал со скоростью 33.8 километров в час, а Роналду - 32.8

Явный упадок физических кондиций португальца, но на лавку ведь его никто не посадит

Ты просто хейтер Роналду. Заврта он на изи сделает хет-трик АПОЭЛу и заруинит хейтеров. Хватит заниматься антихайпом.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Где откопали таких людей? Откуда вылезли все эти хайпожоры?
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных