Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 12-ый тур] "Атлетико" – "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Та нее, главное правильно преподнести, и в рамках правил. Это ж не барсаманиа все таки. )
  • 1

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Sly

Sly

Это же  не барсаманиа все - таки!

Лови "пряник от меня"! Пута барса!

• 0

Danyboy

Danyboy

Уоу на сила тв Стогниенко!

• 0

Santino

Santino

Ну что первый тайм за нами.

Играем симпатично, только реализация хромает. Середина поля лучшая пока, нравится, что моментально вступаем в отбор, потеряв мяч. Марсело и Карва привычно хороши. Нападение только подъехать забыло, оособенно из Лиона) но к этому пора видимо привыкать

• 0

zambo

zambo
Всем здравствуйте!!! Я извиняюсь за вопрос не в тему , а что собственно говоря случилось с форумом))? На Мадридском дерби ,сообщения накопилось только на три страницы, как так?)). Я читаю ваш форум с 2010 года , и не помню чтобы было такое.
  • 0

LENUR

LENUR

Всем здравствуйте!!! Я извиняюсь за вопрос не в тему , а что собственно говоря случилось с форумом))? На Мадридском дерби ,сообщения накопилось только на три страницы, как так?)). Я читаю ваш форум с 2010 года , и не помню чтобы было такое.

Завлекаем таких как ты, которые читают, но не пишут
  • 0

Amor69

Amor69

Да уж , Карим  действительно всеми фибрами души понимает Роналду ,если не идет игра у португальца,то и  за Каримом не заржавеет.

Может он и правильно,че выпендриваться то ?

Надеюсь ,что по окончании этого сезона у Флорентино упадут-таки  с переносицы  ширпотребистые   розовые очки ,купленные  когда-то в Лионе по цене  топового брэнда .

Оказывается жулики во Франции живут не только в Марсейе...

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

А мне плевать за сегодняшние цифры на табло, ибо Ля Лига за сепаратистами будет.

Я просто очень рад видеть в основе здорового Карвахаля!

Сообщение отредактировал Alex-DLL: 18 November 2017 - 23:55

• 0

Amor69

Amor69

На моей памяти это самая безвольная игра за последние 5-7 лет .Стыдно должно быть игрокам,особенно некоторым.

Как же повезло с тем,что и Атлетико фригиден .

Касильи действительно надо укоротить цепь .прям собака бешеная.

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Очень жаль, что не забили, но матч понравился)))
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Jared

Jared

Жаль Роналду, вообще ничего не получается.

• 0

Amor69

Amor69

Очень жаль, что не забили, но матч понравился)))

Чем?

• 0

number4

number4

ладно хоть нас не вынесли эти ублюдки

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Фолы 21 - 5

6 жёлтых карточек у атлетов

Типичное симеоновское дерьмо!

• 0

Crazy_Diamond

Crazy_Diamond

Мда, никакая игра, не создали ни одного голевого момента. Надеюсь к классико команда наберет форму.

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Чем?

нет, ну играли же... Иско, Марсело, Варан, Кроос, Модрич, Карвахаль, все на месте... я бы Бензема заменила раньше; а то бы и вообще не выпускала, вот никакого толку... даже ускорения уже нет в выходе один на один... а игра не самая худшая...
  • 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Как же Кроосу досталось, ужас...

http://www.eurosport...to6414756.shtml

• 0

Enot

Enot

Жаль Роналду, вообще ничего не получается.

а он особо и не пытается. Почти при всех подачах с флангов(а может и при всех) он тупо стоял там, где стоит. Никаких попыток как-то вырваться, оттеснить, сыграть на опережение. Ну хоть что-то. Стоит и ждет, а защитники без проблем передачу блокируют. Долетело бы прямо до него хоть раз - может и забил бы. MVP матча стал. 

Собственно, наше нападение опять показало, что если им моментов не создавать, то и голов от них не дождешься. Королевское нападение, ничего не скажешь. 

Сообщение отредактировал Enot: 19 November 2017 - 00:47

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Дааа, Крооса жестко! И Рамосу досталось!
  • 0

tarantula

tarantula

Не думал что когда-нибудь такое напишу, но Криштиану это просто дно... Какой ему золотой мяч, он не то что обыграть никого не может, уже и мяч не получается под удар подработать. Они с Бензема друг друга стоят. Еще и Кроос с Модричем и Марсело к ним в этом сезоне присоединились. 

Невооруженным глазом заметно что часть команды после успешного сезона снизила к себе требования. В который раз вижу подтверждение, что команде победителю необходимы изменения, 1-2 игрока качественного усиления, которые способны вытеснить зажравшихся персонажей. И если убогую игру атаки нам придется наблюдать до конца сезона, то по отношению к другим линиям протекция Зидана в отношении некоторых игроков начинает надоедать. Почему не дать шанс Себальосу и Тео?! 

Похоже в этом сезоне нас может спасти только чудо либо внезапное озарение целой группы игроков.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных