Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 11-ый тур] "Реал Мадрид" – "Лас-Пальмас"

Сообщений в теме: 89

Мастер

Мастер

rm-las_palmas.jpg

Чемпионат Испании 11-й тур
Дата: 5 ноября 2017 22:45 (мск)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Demon

Demon

Если они не вынесут это недоразумение со счетом 11:0... я разорву сливочную футболку на немецкий флаг прилюдно! Пилюлю, им срочно надо подсластить пилюлю!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

Опасный домашний матч! Смогут ли?)

• 0

imp21h

imp21h

В последнее время матчи с топами спокойнее в разы чем с аутсайдерами. Да и разгром ноунейма разве подсластит пилюлю? Интересно, кто выйдет - основа или дубль?

• 0

Enot

Enot

Казнить нельзя помиловать

Куда же запятую воткнут? Интересно

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Посмотрим сделает ли перестановки Зидан. Сейчас даже не скажешь кто был худшим (кроме Карима), чтобы его ротировать, ибо вся команда смотрелась блекло. Можно Вальехо в старте с Рамосом выпустить и дать Начо сыграть справа. Дать Ашрафу паузу. Можно Тео попробовать не вместе блджад с Марсело, а вместо него. 
Очень не хватает Ковачича. 
Я б на 4-3-3 посмотрел. Посадить Карима на лавку. Выпустить Роналду вместе с Асенсио и Васкесом/Иско в атаке. Все равно Аларкон весь матч по флангу бегал. 

Сообщение отредактировал Shirou: 02 November 2017 - 16:33

• 0

Sly

Sly

Не может Реал Мадрид так поносить

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

У нас тут праздник беснующихся, когда команда не в порядке. 
Так что это для болельщиков. 

Сообщение отредактировал Shirou: 03 November 2017 - 22:46

• 2

Enot

Enot

Странно, что на видео мало Рамоса, который в последние годы стал своего рода символом вот таких вот побед

Сообщение отредактировал Enot: 03 November 2017 - 23:27

• 0

Increible

Increible

Награды:

На 1:07 ТОТ САМЫЙ промах Бензема с Валенсией.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Zulander

Zulander

Главное что Зидан не психанул и не пошёл в дикие эксперементы, а выставил основной боевой состав и позволил Бензема и Рону решить исход матча

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

разорвем в клочья.
драть, драть, и еще раз драть.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Tauriel

Tauriel

разорвем в клочья.
драть, драть, и еще раз драть.

Это значит что счет 2-1 будет?)

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
6:0
Хет-трик Карима. Роналду с Пенальти.
  • -1

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

6:0
Хет-трик Карима.

Какой хет-трик, этот персонаж за 8 сезонов ни разу в Ла Лиге хет-трик не делал, а в нынешней форме может оформить только хет-трик по промахам с метра в пустые.

• 0

Крайности - удел идиотов.

Tauriel

Tauriel

один троллинг на ветке:(

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Ну если серьезно, думаю Карима мы сегодня не увидим в старте.

Касилья-Начо-Вальехо-Рамос-Тео-Льоренте-Кроос-Иско-Асенсио-Борха-Роналду.

Что-то типо такого будет логичным. Может быть Себа вместо Асенсио, но уже надоела 4-4-2, дайте 4-3-3.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 05 November 2017 - 12:03

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Какой хет-трик, этот персонаж за 8 сезонов ни разу в Ла Лиге хет-трик не делал, а в нынешней форме может оформить только хет-трик по промахам с метра в пустые.

Делал. Мы тут недавно этим вопросом задались. У него за карьеру в Реале 4 хеттрика(ЕМНИП). Мальмё в ЛЧ. Райо(когда 10-2 выиграли) и еще два то ли в первый, то ли во второй сезон.

UPD: второй сезон, в кубке Леванте и в ЛЧ Осеру.

Сообщение отредактировал mefisto: 05 November 2017 - 12:14

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Если со старта молодёжь выйдет, нужен быстрый гол, иначе психовать начнут. А они и так все сырые.
Не могу больше видеть Ашрафа. Если бы Дани не заболел, он бы потихоньку на замены выходил, а так слишком много ответственности.
А вообще, Лас Пальмас в этом сезоне забыл с каникул вернуться. Уровень третьей лиги. Ни техники ни тактики. Дожились против кого нервничать, наш второй состав должен их с закрытыми глазами выносить.
  • 0

Sex, Drugs & Corvalol

Demon

Demon

Если со старта молодёжь выйдет, нужен быстрый гол, иначе психовать начнут. А они и так все сырые.
Не могу больше видеть Ашрафа. Если бы Дани не заболел, он бы потихоньку на замены выходил, а так слишком много ответственности.
А вообще, Лас Пальмас в этом сезоне забыл с каникул вернуться. Уровень третьей лиги. Ни техники ни тактики. Дожились против кого нервничать, наш второй состав должен их с закрытыми глазами выносить.

Наш второй состав в КИ должен был выносить Фуэкактотам в одну калитку. В итоге с пенальти... отмучились.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных