Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – IV тур] "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) – "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Enot

Enot

Salma,если клуб может себе позволить сделать топовое приобретение в нападение без продажи набившей уже оскомину ББС, то это тоже хороший вариант был бы. Любой топовый игрок, при условии что он сумеет адаптироваться и не будет халявить, выбьет из состава любую из этих трех букв. Другое дело, что год за годом мы упускаем потенциальное усиление, и на данный момент рынок скудноват. Усилить Реал может много кто, но мало кто может быть продан, судя по всему.

Под пассажирами я понимаю игроков, которые по большей части на поле присутствуют, и не более того. Полузащита не в тонусе, но именно это самая стабильная, судя по последним сезонам, часть команды. Они поддерживают атаку и забивают сами, когда атака не может. 

• 0

Salma

Salma

Награды:

Любой топовый игрок, при условии что он сумеет адаптироваться и не будет халявить, выбьет из состава любую из этих трех букв. Другое дело, что год за годом мы упускаем потенциальное усиление, и на данный момент рынок скудноват. Усилить Реал может много кто, но мало кто может быть продан, судя по всему.

Условий многовато, так что, скорее всего,  все снова останутся при своих. Криш еще проснется, уверена. Гарет, скорее нет. Карим вот не сказать, чтобы прямо пешеходил последние игры, но все равно мне зачастую кажется, что именно скорости ему и не хватает, ну или чуйки занять нужную позицию.

А кто с твоей точки зрения на данный момент пассажир у нас? Вспомни, в том году забивали все! сейчас вот ни у кого не залетает, хотя, как мне кажется, конкретных трутней у нас нет.

• 0

Enot

Enot

Salma,многовато, не спорю. В таких условиях нужно быть крайне одаренным участником рынка, чтобы суметь что-то полезное для себя отхватить.

Про пассажиров этого сезона пока ничего не могу сказать - это ближе к зиме будет ясно(за вычетом Бензема, который этот статус в константу обратил). 

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Это Енот у нас по дефолту хэйтер, а не Бензема пассажир)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

BorisBritva

BorisBritva

Если честно то я совсем не вижу повода для паники...ну есть спад в игре, но пусть лучше сейчас чем в конце сезона да и вчера лично я увидел абсолютно равную игру с равным числом моментов...гол тотнема с офсайда и мертвого Касилью...вот и результат...а у них в свою очередь Льорис нормально так уверенно тащил все...

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Alex-DLL

Alex-DLL

Если честно то я совсем не вижу повода для паники...ну есть спад в игре, но пусть лучше сейчас чем в конце сезона да и вчера лично я увидел абсолютно равную игру с равным числом моментов...гол тотнема с офсайда и мертвого Касилью...вот и результат...а у них в свою очередь Льорис нормально так уверенно тащил все...

если верить статистике, даже больше чем равная^

Прикрепленные файлы

• 0

BorisBritva

BorisBritva

ну вот и подтверждение моих слов!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

scgamer008

scgamer008

Если верить статистике то Реал должен был громить ТТХ. 12 ударов в створ, но реальных моментов было 2-3. 

• 0

Tauriel

Tauriel

Я тоже не понимаю паники, при Зидане в большинстве матчей качество игры было низким, в основном на диком фарте и сильной скамейке выезжали. Третий год подряд не может везти, поэтому все закономерно. Учитывая что в последние годы было много титулов, можно считать этот сезон переходным и не особо расстраиваться из-за поражений. Правда летом придется основательно потратиться, потому что тройку нападения придется менять целиком.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Tauriel,он был бы переходным,если бы реально была какая-то перестройка. А перестройки нет. Поэтому сезон не переходной,а просто бесполезный. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Tauriel

Tauriel

Tauriel,он был бы переходным,если бы реально была какая-то перестройка. А перестройки нет. Поэтому сезон не переходной,а просто бесполезный. 

Ну пусть тогда это будет сезон очищения. Станет понятно, кого надо выгнать

• 0

Enot

Enot
Increible,да брось. Ещё только ноябрь. Рановато сезон в бесполезные записывать. И вот ещё что - провальный сезон поможет вскрыть те проблемы, которые вроде как давно есть, но как-то игнорируются. А это, в свою очередь, может привести к позитивным изменениям в составе. Польза? Польза. Так что будем смотреть
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Enot,польза-то может и будет,если наше руководство не в маразме и таки обратит на проблемы внимание,но нам же на это до мая смотреть.... 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Tauriel

Tauriel

Enot,польза-то может и будет,если наше руководство не в маразме и таки обратит на проблемы внимание,но нам же на это до мая смотреть.... 

можно не смотреть, есть такая прекрасная вещь как обзор с нарезкой опасных моментов)

• 0

Enot

Enot
Increible,ну не факт, опять же. Я убеждён, что это временный спад. Причём спад лишь у полузащиты - нападение играет на своём нормальном уровне, а у защиты раздутый лазарет
  • 0

Мастер

Мастер

За следующий пост не по теме будет выдана ЖК

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных