Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 10-ый тур] "Жирона" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

Jared

Jared

Опять вся игра скатилась в банальные навесы.

• 0

Bubitrek

Bubitrek

Рамос худший сегодня

• 0
I'm a speedcuber.

number4

number4

а пута всех конкурентов дерет на своём пути,а великий Реал жироне сливает

• 1

Alex-DLL

Alex-DLL

Может Рону попросить тут самую таблетку, из гетр месси?!

Сливать сепарам на сегодняшний момент, самое то^^

• 0

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

этот сезон все. Го некст

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Позорище. Только Иско хорошо сыграл. Даже очень хорошо, но этого не хватило. И как я уже сказал, ладно, что не получается, но блин, где эмоции? Где злость от того, что не получается?! Даже у Роналду этого не было, это что-то вообще из ряда вон выходящее. И вышли такие с самого начала. Такого вообще никогда не было при Зидане.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Раскатали наших как нечем больше заняться. Не могу не восхищаться игрой Жироны.
  • 0

Whatagatapitusberry

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Мдяяяя...кроме Иско
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Anarion

Anarion

Награды:

омментатор на Сетанте сокрушается - мол, вот сегодня Жирона сама на себя наконец то похожа, а супротив Барсы вообще никакая была. Не удивлен.

Я тебе могу большее сказать - они два гола сами себе забили))

• 0

number4

number4

Карима в Анжи зимой.только туда этот столб можно сплавить

• 0

Danyboy

Danyboy

Ну просто худшая игра за очень много времени,  отвратно сыграли абсолютно все(кроме Иско конечно).

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Зато "медальками" пофарцевали в инстаграммах^^

• 0

Enot

Enot

Нападение сыграло вполне на своем уровне - к ним претензий минимум. Они лучше лишь по праздникам могут. А вот низкий уровень игры полузащиты и защиты в итоге судьбу матча и решил - надеюсь, с этим что-то сделают в ближайшее время

• 0

LENUR

LENUR
То непередаваемое чувство, когда игроки жироны техничнее и разнообразнее игроков Реала.
  • 0

Jared

Jared

Как можно было не купить флангового и центрального защитников? Про напа уже и говорить не буду. Отсюда все беды и идут. 0,5 Варана и Начо - это не пара для чемпионства.

• 0

number4

number4

Звуки Нечеловеческого ржания над этим матчем из каталонии доходят даже до моей области

• 1

Alex-DLL

Alex-DLL

То непередаваемое чувство, когда игроки жироны техничнее и разнообразнее игроков Реала.

я заметил, особенно  когда они технично и разнообразно забивали в свои ворота, в недавнем матче с путою^^

Тут всё куда проще.

Реал был настолько плох, что жиронцы поверили в себя.

• 0

Jared

Jared

Ну и, конечно, слить неизвестно какой команде Каталошкии в такое-то время...)

• 0

Demon

Demon

Комментатор на Сетанте и во втором тайме удивлялся, почему Жирона не играла так с другими командами. Да потому что гребанные каталонские .....вышли на матч всей своей жизни.

А что Реал?... Как я уже говорил... забили они на ЛЛ в этом сезоне. Ну и Пересу жирный неуд за летнее ТО! Где вся эта золотая испанская молодежь? Асенсио и Лукас совсем не те, кто может усилить игру.... а основа вышла перекурить.

Как мне кажется... игроки вышли в надежде в полноги раскатать соперника... опять же держа в уме предстоящую игру в ЛЧ. Но, видя, что не получается... махнули на все рукой или ногой.

Лично я вижу выход из такого пике только один... надо качественно перетряхнуть команду. Именно перетряхнуть, а не встряхнуть. Нападения нет, защита проходной двор, и куча хрустальных бриллиантов. А к этому прибавьте молодую испанскую поросль, которой место пока в фарм-клубе. Только говорим мы об этом не первый год, а воз и ныне там....

Интересно... дядюшка Фло когда-нибудь покается... в том, что бревна в двух соломках не видит?

Сообщение отредактировал Мастер: 30 Октябрь 2017 - 08:37

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Bubitrek

Bubitrek

A bad game.

image.png

• 0
I'm a speedcuber.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных