Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – III тур] "Реал Мадрид" – "Тоттенхэм" (Лондон, Англия)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Bubitrek

Bubitrek

image.png

• 0
I'm a speedcuber.

Anarion

Anarion

Награды:

Обладатель ЗМ проводит просто мертвейшую осень.

иногда лучше молчать

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

лучше жевать, там лицо тупее. молчать, дак за умного зайдешь

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Ельма и Енота просто забанить надо.

Ну банили же Депора и Элья. Их тоже надо. Запарили уже со своим нытьем.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Enot

Enot
Я не ною, а смеюсь)

У нас крайне забавные же парни в нападении, нет? Жаль, что полузащита в очередной раз не затащила.
  • 0

Amor69

Amor69

Ельма и Енота просто забанить надо.

Ну банили же Депора и Элья. Их тоже надо. Запарили уже со своим нытьем.

6uatkNSafdM.jpg

• 0

Ginger

Ginger

Слишком много пессимизма. Да, реализация подводит и прочее, но сегодня и вратари блистали; так-то и мы и они могли пропускать) Голы конечно не айс (автогол и пенка ну такое себе), но игра как по мне огонь) Очень бодро и динамично, в отличие от многих матчей в ЛЛ; не знаю, мне ТТХ в качестве соперника понравился. Навас сегодня умничка, стабильности бы ему в этом плане. Ну и Хакими понравился, все-таки для дебюта очень и очень неплохо сыграл.

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Криштиану обвел троих и ударил.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Seal

Seal

Награды:

Да бестолковый матч, чего стесняться.

Я в упор понять не могу, почему именно на СБ команда играет с таким нервяком. 

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Да бестолковый матч, чего стесняться.

Я в упор понять не могу, почему именно на СБ команда играет с таким нервяком. 

Вот вот, напрочь отсутствовало спокойствие, и присутствие постоянного чувства тревоги за итоговый результат.

Не помогли и родные стены великого Бернабеу.

Реал, хватит чихать - выздоравливай!

• 0

Demon

Demon

Понравилось. Предполагал, что будет значительно нерводробительней. Но с пивом и так сойдет. Кто там говорил, что Реал лучше в гостях играет? Держись ТТ-эшка...скоро в гости приедем... Бензема пушку расчехляет. И вот же мелкий навуходоносор! Какой же он косоногий и косоголовый!

Не, правда, нормально же играли... все в традициях этого сезона... поддавливали, но не додавили... защищались, но сами себе и забили... А Варан молодец! Помог Роналду... не дал деревяхе Кейну забить!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

imp21h

imp21h

Все нормально. Ребята у нас всегда до самого нового года форму набирают. И в этом сезоне наберут. Главное чтобы Зизу и дальше поддерживал командный дух в раздевалке. А вот персонально КриРо надо как-то успокоиться, очень заметно как он нервничает. Сказываются бессонные ночи с грудными детьми... =))))

• 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Что бросилось в глаза...

Хорошая игра Наваса при выполнении своих основных функций на поле... и несколько раз отвратительный ввод мяча в игру, что ставило партнеров в довольно неприятное положение. 

Стабильная игра центральных защитников. 

Орье нашего Марсика просто сожрал с потрохами... Правый защитника Тоттенхэма играл цепко и намного быстрее своего оппонента. В конце Марсело еще и заметно устал, что позволило сопернику провести несколько опасных атак на наши ворота. 

Игра "Шпор" была выстроена очень интересно. Три центральных защитника. Выдвинутый чуть вперед правый защитник Орье. Насыщенный центр поля. Причем, если вы заметили, игроки защиты Тоттенхэма больше концентрировались на левом фланге своей обороны, а правый фланг целиком был отдан Вертонгену. Что себя в принципе полностью оправдало... так как бельгиец практически полностью выключил из атакующей игры Хакими, выиграв колоссальное количество единоборств. Тоже самое движение в сторону левого фланга прослеживалось и у игроков полузащиты "Шпор", что в совокупности с игрой защитников привело к полному доминированию на левом фланге.

Таким образом, на мой взгляд, во вчерашнем матче мы остались без нашего козыря - качественной и эффективной игры на флангах. 

Что же касается центра поля, то здесь наше преимущество было очевидным. Великолепный Тони Кросс, Каземиро... и что самое приятное во вчерашнем матче - профессорские качества Луки Модрича, которые на долго запомнит Кристиан Эриксен. 

По поводу Бензему ничего нового сказать не могу...

А вот Криштиану показал качественный футбол. За что ему большое спасибо. 

P.s.

Я ничего плохого про Хакими сказать не хочу, ибо понимаю на сколько ему было тяжело вчера. Сколько нервов. Да и наверно слов благодарности он заслуживает. Однако, вот лично мне бросилась в глаза крайне не профессиональные действия этого игрока при приёме мяча (чем-то напоминающие порой игру Бензема). И ежели при подобных приемах Бензема нашей команде грозит лишь потеря мяча, то в случае правого защитника, данные погрешности могут привести к голевому моменту и даже голу в наши ворота. 

• 3

aleksa

aleksa

Награды:

самый яркий момент, последние секунды матча, Тоничка подает угловой, весь Тоттенхэм висит на Рамосе)))))) Круто. Ну про чудеса Карима, наверное и смысла нет писать. Криш забил, супер. А вообще тяжелый матч, и вроде так не особо важный, но я так нервничала, что в итоге заболела голова.

ЗЫ Марсик тоже удивил, Кейн через его фланг, как через проходной двор шлялся туда-сюда, как-то странно даже, я больше за Ашрафа переживала...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных