Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 7-ой тур] "Реал Мадрид" - "Эспаньол"

Сообщений в теме: 55

Мастер

Мастер

%D0%AD%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%

Чемпионат Испании, 7 тур
Дата: 1 октября 2017 21:45 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

nurikkkk

nurikkkk
Бэйл не выйдет)
Пишут что есть подозрения на травму.
Не долго музыка играла)
  • 0

elm

elm

Посмотрим, будет ли очередное домашнее мучение, или уверенная победа.

• 0

hatson

hatson

Надеюсь после матча с Дортмундом, прибавится уверенности и будет победа, без мучений. Hala Madrid!

Сообщение отредактировал hatson: 30 September 2017 - 20:02

• 0

scgamer008

scgamer008

Изи катка. Роналду хет трик, 2 раза подставит клюшку свою и долгожданный гол с пенальти.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Бэйл не выйдет)
Пишут что есть подозрения на травму.
Не долго музыка играла)

Надеюсь, что он как можно быстрее восстановится, чтобы продолжать макать всяких хейтеров в грязь!

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Состав обещает быть интересным. Мало того что уже говорят, что в старте выйдут Асенсио и Себальос, так еще и Дани простудился - дебют Ашрафа. Учитывая тот факт, что ни Тео, ни Марсело еще не в строю, то в команде банально закончились защитники. Наше любимое. 
Поскорее бы заявка подъехала.

Сообщение отредактировал Shirou: 30 September 2017 - 23:03

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Shirou,Начо выйдет и всё разрулит как босс. Становится уже жалко чувака. Губит ради Реала свою потенциально неплохую карьеру в клубе чуть попроще. Уже даже не скажешь, на какой он позиции играет из-за того, что его постоянно используют затычкой. Но огромный ему респект за такую самоотверженность, конечно. 

Кстати, Широ, почему ты перестал писать в темах "хет-трик Рунальду"? Это уже стало доброй приметой в прошлом сезоне

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Барибал, хз, дурновкусие какое-то повторяться, мне каж. Я даже не думал что это локальным мемесом станет, лол. 

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Изи катка. Роналду хет трик, 2 раза подставит клюшку свою и долгожданный гол с пенальти.

Как же я рад что вы барсучки по-немногу возвращаетесь, а то 1,5 года вас ни слуху ни духу. Я уж переживать стал, не случилось ли чего

• 0

Крайности - удел идиотов.

scgamer008

scgamer008

Как же я рад что вы барсучки по-немногу возвращаетесь, а то 1,5 года вас ни слуху ни духу. Я уж переживать стал, не случилось ли чего

Зачем минус поставил? Я что-то плохое написал? Должен был написать Роналду на дриблинге уберет 3-4 игроков и забьет гол?

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Зачем минус поставил? Я что-то плохое написал? Должен был написать Роналду на дриблинге уберет 3-4 игроков и забьет гол?

Минус тебе кто-то другой влепил. Поставил плюсик чтобы не расстраивался

• 0

Крайности - удел идиотов.

Факт

Факт

Не могу дождаться матч, поставил остаток зарплаты на поеду в обеих таймах )

Я новенький всем привет.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Oe8AzJXilKk.jpg

• 0

Amor69

Amor69

Вот  и расстановочка .

KowHdlFCjyE.jpg

Уверен ,что Хакими выстрелит.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Возможно стоило сыграть в 4-3-3 с Васкесом, чтобы тот в случае чего опускался и помогал Ашрафу.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Это тот Лопес который пятерку вытащил от бчка? Почему все вратари в матчах с нами превращаются в кандидатов на ЗМ?

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

ну наконеЦто^^

Аларкон испарвился!

Сколько же можно пороть момент за моментом???

Ну сил нет уже смотреть такое кино^^

• 0

Amor69

Amor69

Это тот Лопес который пятерку вытащил от бчка? Почему все вратари в матчах с нами превращаются в кандидатов на ЗМ?

Потому ,что мы  Мадрид -столица футбола всея человечества !  

А кто такие бчк? Тупо  девчата с соседней улицы , с раздутым чувством собственного "величия" ,  имеющие в своем составе парочку упоротых сепаров .

• 0

Отшельник

Отшельник

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Начо пока в атаке лучше смотрится, чем в защите. 

• 0
Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных