Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

когда вы начали болеть за Реал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

DuoDecima

DuoDecima

всем привет! следил за форумом около месяца и вот решил зарегистрироваться.. люблю пообщаться, но без грязи и мата. этот ресурс как раз удовлетворяет этим требованиям, плюс атмосфера тут тёплая, благодаря небольшому количеству пользователей, как-то уютно здесь.

за Реал начал болеть в "далёком" 2012 после великого матча на Камп Ноу, когда Роналду сделал тот самый жест "Keep Calm"... игра команды просто завораживала, сейчас очень не хватает тех пронзительных контр-атак. любимый тренер Моуриньо, любимый игрок Криштиану Роналду. хоть сейчас и модно его критиковать, но я считаю, что он ещё многое может дать Реалу и расставаться с ним ещё рано, ведь это уникум в футбольном мире, такой только один. ещё болею за сборную Португалии, там сейчас не мало талантливой молодёжи, один Ренату Саншеш чего стоит.

Сообщение отредактировал DuoDecima: 20 March 2017 - 19:39

• 3

Shirou

Shirou

Награды:

Добро пожаловать, конечно, но

всем привет! следил за форумом около месяца и вот решил зарегистрироваться.. люблю пообщаться, но без грязи и мата. этот ресурс как раз удовлетворяет этим требованиям, плюс атмосфера тут тёплая, благодаря небольшому количеству пользователей, как-то уютно здесь.

знаешь, вот как раз данный период времени очень хреновый, чтобы можно было проникнуться здешним уютом, отсутствием грязи и атмосферы. 

• 0

DuoDecima

DuoDecima

спасибо! возможно я что-то пропустил и не все темы читал, но у меня сложилось именно такое впечатление! по крайней мере такой формат общения мне близок.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Добро пожаловать, конечно, но
знаешь, вот как раз данный период времени очень хреновый, чтобы можно было проникнуться здешним уютом, отсутствием грязи и атмосферы.

Меня тоже это смутило)
  • 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Барибал

Барибал

Награды:

Что вы пристали к человеку? Может окажется добрый и хороший форумчанин, который достойно дополнит наши ряды.

Привет тебе, ДуоДесима! Надеюсь, твой ник в конце сезона окажется пророческим)

• 0

Increible

Increible

Награды:

игра команды просто завораживала, сейчас очень не хватает тех пронзительных контр-атак. любимый тренер Моуриньо

image.jpg

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Любимого игрока только неправильного выбрал.
Местные могут не принять)

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 20 March 2017 - 23:31

• 0

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

1995 год Ювентус-Реал 2- 0 

Только сейчас увидел!

Вот надо же!

Я именно с того самого матча и начал болеть. Помню разочарованное лицо Рауля в фиолетовой или синей форме. Как уже написал Пауль, матч состоялся в 96-году и именно этот момент стал отправной точкой моего "боления". Лишь потом в футбольных обозрениях узнал про тяжелое положение Реала в чемпионате, но с собой уже ничего поделать не мог.

С появлением интернета в нашем регионе, первым же делом начал собирать информацию про Реал. В начале или середине 2000-х (точно не помню) наткнулся на сайт "Halamadrid", радости моей не было предела. Сразу же написал письма Louis_1972 и Madrigal (возможно ники написал неправильно) о том, как же я рад, что я не один.

Постоянно играя за Реал в Fifa 98 на Play Station 2, невольно подтолкнул лучшего друга к болению за Барселону.

Вот как-то так.)) 

• 1

Blancorus

Blancorus

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Только сейчас увидел!
Вот надо же!
Я именно с того самого матча и начал болеть. Помню разочарованное лицо Рауля в фиолетовой или синей форме. Как уже написал Пауль, матч состоялся в 96-году и именно этот момент стал отправной точкой моего "боления". Лишь потом в футбольных обозрениях узнал про тяжелое положение Реала в чемпионате, но с собой уже ничего поделать не мог.

С появлением интернета в нашем регионе, первым же делом начал собирать информацию про Реал. В начале или середине 2000-х (точно не помню) наткнулся на сайт "Halamadrid", радости моей не было предела. Сразу же написал письма Louis_1972 и Madrigal (возможно ники написал неправильно) о том, как же я рад, что я не один.

Постоянно играя за Реал в Fifa 98 на Play Station 2, невольно подтолкнул лучшего друга к болению за Барселону.

Вот как-то так.))

Да , точно это сезон 95-96. Помню как комментатор рассказал про 18 летнего парня который забил в первой игре, а с учетом того,что в то время в Беларуси крутили Серию-А,а во дворе были одни Миланисты и Ювентини, а я уже тогда понял за кого буду в том матче. В следующем году в ЛЧ играл Атлетико с Кико. За них притопил своей уже Мадридской мальчишеской душой. Ну а с сезона 97-98 уже болел Реалом. И еще один секрет, я с того времени очень люблю Парму. Любимая команда в Италии и вторая после Реала,которой желаю успехов
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных