Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Время выбирать. Обновление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

aleksa

aleksa

Награды:

Депора с Эльшаном послушать - себя обмануть. Разговор ради разговора, ничего они бы делать не стали. Как и Волк, революционный настрой еще никогда добром не заканчивался. Т.ч. все к лучшему, что осталось как осталось.

Волк ушел сам, захочет вернется. А вот вечный бан Депору и Эльшану перебор. Может я не все видела, но в том, что осталось особого криминала не увидела, обычный троцкизм то бишь троллизм)))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

aleksa, бунт на корабле..)))) Синяя Борода сам все зарешал.... 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

aleksa

aleksa

Награды:

да нет, просто из вас всех я как никто лучше знаю, революции добром не заканчиваются. Ожидания большие и светлые, а итог....

Ой, а кто у нас Синяя Борода? Всегда мечтала познакомится с этим неоднозначным мужчиной))))

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

aleksa, подсказка....он в очках и курит 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

aleksa

aleksa

Награды:

aleksa, подсказка....он в очках и курит 

вопрос снят, для меня это...слишком не ординарно))))

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

вопрос снят, для меня это...слишком не ординарно))))

да уж...брутал )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных