Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Время выбирать. Обновление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Increible

Increible

Награды:

Депора-то за что?За вопрос про число? То есть если я спрошу у Демона,какой его любимый цвет,тоже в перманент улечу?

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

everlast

everlast

Награды:

Барибал, Ты никого конкретно не оскорблял. Если кто-то воспринял это на свой счёт - это их проблема. 

• 0

Demon

Demon

Депора-то за что?За вопрос про число? То есть если я спрошу у Демона,какой его любимый цвет,тоже в перманент улечу?

Черный. А зачем тебе?

А что здесь было? Я что-то пропустил?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sub_Zero_

Sub_Zero_
А кто кого конкретно оскорбил?
Какой пункт правил нарушили они?

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 11 September 2017 - 16:53

• 0

everlast

everlast

Награды:

Sub_Zero_, почему эти два товарища ушли в вечный бан, я написал выше.

• 0

Demon

Demon

- Ах, это вы репетируете… - Натурально как вы играете… И царь у вас такой… типичный! На нашего Мартина похож!

ушел читать ветку с самого начала...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Sub_Zero_, почему эти два товарища ушли в вечный бан, я написал выше.

Ну это достаточно забавно. Только что ты выложил новые правила, и через несколько дней просто банишь двух людей из-за того что они лично тебе надоели. Но они не нарушили правил никаких по факту. Это неправильно.
Я понимаю, что это твой форум, и ты можешь забанить тут кого-угодно, но правила тогда зачем?

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 11 September 2017 - 17:01

• 0

everlast

everlast

Награды:

Sub_Zero_, правила новые были выложение для обсуждения, их никто еще не принимал к действию.

Если люди не понимают, когда с ними пытаешься разговаривать нормально, по правилам, тогда приходится отходить от правил. 

• 0

wolf_88

wolf_88
Пожалуй, мне тоже стоит уйти, пока Мартин снова не отошёл от правил и не забанил.
В последнее время на форуме пропала атмосфера комфортности, на первый план вышли троллинг, оскорбление игроков.
Если кто-то считает мои замечания троллингом, пусть будет так, но каждое своё замечание я обосновывал, как это было недавно на примере оскорблений Карима Бензема под официальное одобрение Мастера, члена администрации. Что, кстати, позже признали и Мартин, и собственно сам Мастер.
Я не прощаюсь, и надеюсь вернуться, когда тут снова появится уважение к клубу, за который мы все тут болеем.
А теперь можете спокойно оскорблять Президента, чморить Бензема и гнать на Реал. Никто больше не придёт в защиту и не будет так рьяно спорить))
  • 0
49830.png

everlast

everlast

Награды:

Поддержать план одного из тех, кто постоянно троллит и оскорбляет игроков, предлагает разрешить на форуме мат, обсуждение политики и религий, причем неважно в каком контексте, а потом сказать, что уходишь из-за нынешней администрации. Отличный ход. 

• 4

Qyalo

Qyalo

... я такое!!!

Без вазелина хорошо зашло. Не удивительно.

Сообщение отредактировал everlast: 11 September 2017 - 17:49

• 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

PashkaV

PashkaV

Награды:

да что с вами происходит? Вроде и чемпы начались и ЛЧ на подходе, а вы все дурью маетесь. Причем она не смешная и не остроумная. Черти что и никакой конкретики, срач ради срача и ничего больше.

Я тоже не подарок и люблю Мартину поныть порой))))), но он так много делает для форума, что его право как и что будет тут устроено. Меня все устраивает, кроме бана на 30 дней, это бесконечно долго.

И чемпионат начался, и ЛЧ, это всё отлично... только абсолютно очевидно, что кое-кому этот футбол совершенно не интересен. Цели другие, да и амбиции тоже. 

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Где Рэмбо? Были какие-то разногласия с его участием? На сайт он заходит регулярно, а тут тишина.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

JemshidoFF, он попросил возможности модерировать только главк.  

• 0

Enot

Enot

Некоторые слишком чувствительные, думается. И слишком широк для них охват того, что попадает под определение оскорбления и производных от него. Если проходящий мимо человек обзывает тебя неприличным словом, то это, как по мне, лишь забавно, но я знаю, что очень большой пласт людей это может обидеть и зажечь огонь возмездия в сердцах. Подобное и на форум с легкостью проецируется) но даже если так, то причем тут администрация-то? Помнится, когда гурманы возвышали Карима над Раулем, мне было крайне неприятно это читать, но как-то и в голову не приходило глянуть в сторону администрации ресурса. Странно это все

• 0

Increible

Increible

Награды:

гурманы возвышали Карима над Раулем,

Красиво ты завуалировал слово "копрофилы".

• -1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

жесть...красиво подавили бунт )))

пысы...хорошо что не зарегался в телеграмме)))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

жесть...красиво подавили бунт )))

пысы...хорошо что не зарегался в телеграмме)))

Ахаахахах
О постсовке только так и не иначе)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

VZI

VZI

Отошел на пару недель от форума, а тут такое!

Я понимаю, что весь этот "бунт" больше выглядел, как фарс и троллинг. И мне кажется, что в этом контексте не стоило отправлять Депора и Эльшана в вечный бан. Пусть недельку-две-месяц посидят вне форума, остынут. Вечнобан - это все же не то, на что они наиграли своими постами. У нас другие форумчане несут не меньшую околесицу, но продолжают постить. А тут, Мартин, со стороны выглядит как сведение личных счетов - они посягнули на святая-святых, на кресло администрации, даже готовы были выкупить ресурс, за что и были забанены. По-моему надо всем остыть и совместными усилиями делать форум лучше. Мартин, я услышал твои аргументы по тому, за что их забанили, и про их поведение в целом, но мне кажется, вечнобан тут не в тему. Давай через месяц вернемся к дискуссии о том, как сделать форум лучше. Я готов поучаствовать.

• 0

LENUR

LENUR
У товарищей, которые все это затеяли - цель не созидать, а разрушать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных