Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Время выбирать. Обновление

Сообщений в теме: 59

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Добрый день, товарищи форумчане.

Я долго наблюдал за безобразием, которое происходит на форуме. И пришло время мне высказаться, потому  что невозможно молчать.
Нельзя молчать.

Не нужно молчать.

Для меня форум это как 4 дом и все события которые тут происходят так или иначе влияют на меня. Будь то хорошие события вроде постов Депора, Анзая и Бахабая и ухода Рэмбо и будь то печальные события на примере новых наездов на волка,  обсуждения калорийности стула Бензема  или очередной фотосессии Мастера. И ведь грустных событий всё больше и больше. Кол-во информации которую невозможно переварить адекватных чатцам растёт в геометрической прогрессии. С этим надо что то делать. И менять обёртку правил которые уже не ругал только ленивый, ни к чему не приведут. Мы просто потеряем наш любимый форум. Мы уже его потеряли. Почти…

Форум скатился. Это факт.  Каждая новая попытка администрации ввести старые новые правила, приводят к тому  что лучшие покидают форум. Я несколько раз был на грани ухода, но только любовь к  10 страницам слова гол в теме очередного мачта Реала меня удерживали от ухода.

Форум пробивает очередное дно не толерантности когда банит за обсуждение  расовых различий и их влияния на образ жизни людей, за споры на тему территориального деления стран и распредение человекоресурсов, за разговоры на тему гендерных различий и обсуждения фотофактов этих различий.

Но самое печальное это ограничение такого национального богатства как МАТ.  Мат, который всегда с нами.  В хорошие дни и плохие, мат который приходит нам на помощь в трудную ситуацию. Мат который всегда помогает выразить нам наши чувства, которые иногда простыми словами не передать.

История не знает примеров когда государство уже долгое время скатывается в тартарары, когда население уменьшается и бежит из пуританских рамок, а правительство принимая какие то точечные реформы может спасти ситуацию. Только кардинальные измениние. Только смена власти. Будь то мирная будь то путь войны.

Посему я вижу только один выход. Отставка руководящего состава в полном составе. Назначения меня временным руководителем переходного модерства, с помощниками которые я выберу сам. Благо у меня есть отличная команда, с которой мы подготовили программу которая выведет форум из застоя и возможно уже через год мы только сможем конкурировать с Барсаманией, а переплюнем их в разы.

После отставки Администрации мы проводим свободные выборы, и форумачне которые являются именно теми кто имеет право самим выбирать что им нужно, выберут правильный курс развития моего т.е. нашего общего рерурса.

Слово за вои товарищи.
Риал толк

Синк эбоут ит

• 3

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Лучший пост года!
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Посему я вижу только один выход. Отставка руководящего состава в полном составе. Назначения меня временным руководителем переходного модерства, с помощниками которые я выберу сам. Благо у меня есть отличная команда, с которой мы подготовили программу которая выведет форум из застоя и возможно уже через год мы только сможем конкурировать с Барсаманией, а переплюнем их в разы.

Эльшан, а что это за команда? Можно по подробнее?

В остальном все очень интересно звучит.

• 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

tumblr_nhtk7miP9k1r05bkco3_250.gif
Жиза. До слёз. Каканаесть. 

• 1

BENZEMANIAC <3

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Эльшан, а что это за команда? Можно по подробнее? В остальном все очень интересно звучит

Группа единомышленников с форума, которым так же как и мне не без различно  всё это безобразие. 
Вы ужаснетесь от их кол-ва

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Emil_Emil

Emil_Emil

Администраиця не может пройти мимо. Надеюсь бана Эльшана не будет. Иначе это может стать началом революции.

• 0

wolf_88

wolf_88

Elshan , отличный пост. Вряд ли можно выразиться лучше по этой ситуации.

Жди мартиботов в лице Слая и ему подобных, которые будут провоцировать на бан и критиковать данную инициативу.

В свою очередь, готов во всем помочь, если помощь как таковая понадобиться. 

• 0
49830.png

albanec

albanec

Награды:

Поржал

• 1
Изображение

Qyalo

Qyalo
Браво!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

wolf_88, Я знаю брат. Все те несправедливости которые были откровенно допущены администранией в твою сторону, стали последней каплей моего безграничного терпения 

Учитывая что Администрация может забанить меня и удалить эту тему, пока её не увидели и другие пользователи, Копируйте этот ПОСТ. Вставляйте в цитаты, ставте на аватары, дубрилуйте в другие темы. Время пришло

Сообщение отредактировал Elshan: 11 September 2017 - 14:32

• 0

Мастер

Мастер

О, как!))

А вы свою программу огласите, товарищи-революционеры. Конкретно, по пунктам. Оч интересно послушать...почитать.

З.Ы. Я уже понял по фоткам - буду реже их выставлять))

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

everlast

everlast

Награды:

Я не собираюсь ни удалять эту тему, ни банить тебя. 

Этот форум, как и сайт, моё детище вот уже больше 10 лет. Был и остается им. Не нравится - кнопка выход справа сверху, никого здесь насильно не держат. Сделайте свой форум, раскрутите и сделайте его лучше этого. 

• 9

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Благо у меня есть отличная команда, с которой мы подготовили программу которая выведет форум из застоя и возможно уже через год мы только сможем конкурировать с Барсаманией, а переплюнем их в разы.

Можно такой лозунг: "Не важно кто ты, бензодрочер или бензохейтер!" (главное не негр и не пиндос)

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
С вещами на выход
Эльш, купи этот форум и раскрути как твоей душе угодно. Комерсанты-спонсоры в твоём тиме точно найдется азаз
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

wolf_88

wolf_88

Какова цена этого форума и сайта?

Сообщение отредактировал wolf_88: 11 September 2017 - 15:26

• 0
49830.png

everlast

everlast

Награды:

Ни сайт, ни форум не продаются. 

• 0

Fred

Fred

Ни сайт, ни форум не продаются.

Я все же думаю,что вопрос в цене.
Просто назови цифру
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Барибал

Барибал

Награды:

Мартин, не понимаю тебя.

Точки зрения нужны разные, это факт. Но тебя уже который месяц несколько деградантов троллят по кругу, хихикая в кулачок. Сколько ты раз у того же Волка спрашивал про какую-то конкретику - постоянно слив. Про то, что этот пост Эльшана просто пропитан издевкой и троллингом я уже и не говорю.

Да и сам их троллинг такой уже кривенький, что стороннему наблюдателю даже поугорать не над чем. Никакой выдумки и фантазии. Только утомляет.

Считаю, что некоторым нужно помочь найти кнопку "выход" в правом верхнем углу, раз сами не справляются.

Спасибо за внимание, с вами был агент администрации, пособник вахтёров, мартибот Барибал

• 1

Fred

Fred

Мартин, не понимаю тебя.
Точки зрения нужны разные, это факт. Но тебя уже который месяц несколько деградантов троллят по кругу, хихикая в кулачок. Сколько ты раз у того же Волка спрашивал про какую-то конкретику - постоянно слив. Про то, что этот пост Эльшана просто пропитан издевкой и троллингом я уже и не говорю.
Да и сам их троллинг такой уже кривенький, что стороннему наблюдателю даже поугорать не над чем. Никакой выдумки и фантазии. Только утомляет.
Считаю, что некоторым нужно помочь найти кнопку "выход" в правом верхнем углу, раз сами не справляются.
Спасибо за внимание, с вами был агент администрации, пособник вахтёров, мартибот Барибал

Надо было еше сказать что мы в телеграме устраиваем хороводы и жжем на костре куклу Мартина.
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

А тебе показать где находиться страна Гондурас, и как туда пройти? 

Сообщение отредактировал Elshan: 11 September 2017 - 15:53

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных