Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 3-ий тур] "Реал Мадрид" – "Леванте"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

Мастер

Мастер

%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB-%D0%BB%D0%B5%D0

Чемпионат Испании, 3-ий тур
Дата: 9 сентября 2017 14:00 (МСК)

Трансляция

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мастер: 08 September 2017 - 12:53

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ожидается разгром..

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Anarion

Anarion

Награды:

Реала?)

Мы после сборных и Леванте неплохо так первые 2 матча провели, обыграли Вильярреал. Поэтому будничная победа 3-2 за пару минут до конца.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Anarion, не знаю...мне кажется Асенсио, Иско и тд сейчас на кураже. Бейл тоже в сборных все 90 минут отбегал. Кажется набирает форму 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

ожидается разгром..

Зидан и разгром это несовместимые понятия. 

• -1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

EL Deportivo , Зидан уже давно не играет 

• 0

Demon

Demon

В кои то веки нормальное время для просмотра. Жаль только 3,14 плюсовцы в очередной раз подвели.... ( ТоррентТВ мне в помощь!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

В кои то веки нормальное время для просмотра. Жаль только 3,14 плюсовцы в очередной раз подвели.... ( ТоррентТВ мне в помощь!

только хотела написать) хоть не ночью, потому как после матчей уснуть еще час не могу)

• 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Charley

Charley

Anarion, не знаю...мне кажется Асенсио, Иско и тд сейчас на кураже. Бейл тоже в сборных все 90 минут отбегал. Кажется набирает форму 

И только некий лягушачий недофорвард нервно забивает косяк и благодарит Бога за продажу Мораты :) Чую, что Винисиуса придется лицезреть уже в январе.

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

И только некий лягушачий недофорвард нервно забивает косяк и благодарит Бога за продажу Мораты :) Чую, что Винисиуса придется лицезреть уже в январе.

приходится только молится...но смотря на игру Испании против Италии..можно сыграть и без чистого форварда кстати...так как Бензема не то чтобы ложная девятка...он вообще ложный футболист...чисто для того, чтоб ввести вероятного противника в ступор

Сообщение отредактировал El-Blanco: 07 September 2017 - 21:45

• 0

GreenDay

GreenDay

приходится только молится...но смотря на игру Испании против Италии..можно сыграть и без чистого форварда кстати...так как Бензема не то чтобы ложная девятка...он вообще ложный футболист...чисто для того, чтоб ввести вероятного противника в ступор

вводит он в ступор не только соперника, а всех кто наблюдает за игрой:)

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Ждем завтра Касилью, Тео, Льоренте/Себальоса. 

• 0

Мастер

Мастер

В шапке темы добавил информацию для всех, кроме жителей Узбекистана, с ссылкой на трансляцию матча

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Мастер, грасияс 

• 0

Charley

Charley

Видел инфу, что матчи Примеры будут показывать "Водолазники". Кажись, на Еврике. Тот же вещатель. Сегодня будет не Уткин, а не менее обожаемый мной комментатор. Именно Кирюша Дементьев по прозвищу "сын Новодворской". Я скучаю по его едким и в то же время шикарным комментариям. Надеюсь, сегодня он не подведет. Что здорово, на этой силатв точно не будет Костега Алкогенича. 

З.Ы. Так и есть на Еврике вся инфа - http://www.eurosport...to6324894.shtml

Сообщение отредактировал Charley: 09 September 2017 - 09:55

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Sexclusive

Sexclusive
Спасибо Силе за примеру! Сегодня фартуна вернет должок Кариму)
  • 0

Любишь медок - люби и холодок.

mefisto

mefisto

Награды:

Видел инфу, что матчи Примеры будут показывать "Водолазники". Кажись, на Еврике. Тот же вещатель. Сегодня будет не Уткин, а не менее обожаемый мной комментатор. Именно Кирюша Дементьев по прозвищу "сын Новодворской". Я скучаю по его едким и в то же время шикарным комментариям. Надеюсь, сегодня он не подведет. Что здорово, на этой силатв точно не будет Костега Алкогенича. 

З.Ы. Так и есть на Еврике вся инфа - http://www.eurosport...to6324894.shtml

Так и ВК показывает. 

Кто-то с форума сидит на одноклассниках? Ну кроме Анжа конечно)

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Капитанил Карима?)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Increible

Increible

Награды:

Кто со мной сегодня опять считать промахи Бэнзэмэ?

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Кто со мной сегодня опять считать промахи Бэнзэмэ?

Сегодня будем считать голы его.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных