Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Суперкубок Испании (ответный матч)] "Реал Мадрид" - "Барселона"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Переломным стал травма Бэйла. 4-4-2 с Прекрасным Иско. С того дня, как начали играть в 4 полузащитника - мы забыли про навесов. Надеюсь, больше никогда, ббс одновременно играть не будет!!!

Бэйл сломался в ноябре если не ошибаюсь, после этого еще 3 месяца в навесы продолжали играть.

• 1
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

ReaM7

ReaM7

Награды:

Простынки Шелдона вы плюсуете а Фиктум нет) :biggrin:

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Люди Шелдоны против людей фиктумов. Гражданская война
  • 0

Whatagatapitusberry

Qyalo

Qyalo

Бэйл сломался в ноябре если не ошибаюсь, после этого еще 3 месяца в навесы продолжали играть.

Он сломался в конце ноября. Пока не было Бэйла, не было и навесов. Потом он вернулся и в какое-то время опять были навесы. Потом он ещё раз сломался и все, навесов больше не было. Вообщем, хочу сказать, что, когда одновременно играют ббс, у нас всегда навесы. Не хочу больше видеть эту тройку одновременно на поле!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Majestic

Majestic

Я хочу всегда видеть такого Бензема , как в ответном матче СК.

Удар с левой , который Штеген потащил плечом и др....

Сообщение отредактировал Majestic: 18 Август 2017 - 16:41

• 0

Enot

Enot
Majestic,всегда не получится, но ещё 3-4 матча хороших он точно в этом сезоне проведёт)
  • 0

Majestic

Majestic

Enot, надо просто найти волшебный тумблер переключения )

• 0

Enot

Enot
Majestic,я знаю такой. Называется конкуренция) он за долгие годы отвык, но явно пора возвращать
Хотя нет. Не то. Если зарплату не снизят и продолжат продлевать контракты, то он и на лавке может сидеть, думаю. Вряд ли его это расстроит. Будет за сезон матчей 20-25 отыгрывать и норм
  • 0

Demon

Demon

Enot, надо просто найти волшебный тумблер переключения )

Ага... если бы это было так просто! )

Сообщение отредактировал Demon: 18 Август 2017 - 17:38

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

fictum

fictum

Ну и если хотим боротся за три трофея, нужны еще трансферы. За три матча суперкубков Зидан задействовал почти всю обойму игроков, вариантов в атаке в сравнении с прошлым сезоном явно поубавилось. Нужны еще по одному игроку в атаку и защиту.

А в защиту зачем? Там же сейчас идеальное сочетание: два игрока на позицию - 1. Учитывая, что защиту реже ротируют, то добавить еще кого-то - это кмк гарантированные проблемы с игровым временем. 

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Простынки Шелдона вы плюсуете а Фиктум нет) :biggrin:

Минусуй меня полностью. 

А вообще да, в этот раз переборщил немного.

А в защиту зачем? Там же сейчас идеальное сочетание: два игрока на позицию - 1. Учитывая, что защиту реже ротируют, то добавить еще кого-то - это кмк гарантированные проблемы с игровым временем. 

В Тео веры нет совсем, но если Зидан сможет из него что-то слепить буду только рад. Так же есть подозрения что Вальехо травматик, а два травматика на позиции ЦЗ(Варан еще) это перебор. 

Как минимум латерали должны часто ротироваться, один Начо не сможет всех разгружать. Но если оставят Ашрафа хотя бы, то да, можно справиться и с нынешними ресурсами если учесть что Каземиро в крайнем случае может сыграть ЦЗ.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Sheldon Cooper,почему в Тео нет веры? Лично мне он напоминает Ивановича в лучшие годы. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Очень дубовый. Мяч как от столба отлетает, слабо в пас играет, дриблинг типа пробросов Бэйла на 20 метров и т.д. Но если будет надежен в защите, то толк может и выйти. 

У нас латерали играют важную роль при выходе из обороны, особенно это Марсело касается. С таким как игроком как Тео это будет делать проблематичнее, ибо обрезов прибавится.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Очень дубовый. Мяч как от столба отлетает, слабо в пас играет, дриблинг типа пробросов Бэйла на 20 метров и т.д. Но если будет надежен в защите, то толк может и выйти. 

У нас латерали играют важную роль при выходе из обороны, особенно это Марсело касается. С таким как игроком как Тео это будет делать проблематичнее, ибо обрезов прибавится.

Марсело как раз в последнее время не успевает в защите. Очень много косяков. Поэтому как писал раньше Марсику нужно в ЛПЗ, а Тэо чистый латераль

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных