Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Фэнтези (Чемпионат Испании 2017/2018)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

Majestic

Majestic

я, пропустив первый тур, полпервого круга пыталась догнать хоть кого-нибудь. 

теперь пытаюсь догнать зону ЛЕ

Надо отдать должное твоей архисложной задаче - играть без футболистов бчк, в том числе Месси. Хотяяя, должен и у них быть спад в скором времени.

Я играю, сначала полпервого круга пытался догнать Инка, теперь пытаюсь догнать Majestica) Осталось чуть-чуть)

С моим невезением в виде Кастильехо, обстучавшим все штанги, а также Асенхио , пропустившим на 90+4 с пенки , а также с вашим в виде гола Сальдуа на 90+, это произойдет очень скоро, где-то в следующем туре)

Кала из Хетафе ( гол+ сухой матч) вас тоже выручал туром ранее  ,если не ошибаюсь ?

Сообщение отредактировал Majestic: 22 Январь 2018 - 17:22

• 0

Increible

Increible

Награды:

Я пропустил пару туров и поезд чемпионства ушел...

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Qyalo

Qyalo

Я тоже.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Majestic

Majestic

Я кстати тоже как-то пару туров пропускал, как ни странно результаты были только лучше)

Я все-таки верю, что почему то именно ты возьмешь первое место (я серьезно)

Сообщение отредактировал Majestic: 22 Январь 2018 - 19:43

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Я три месяца не смотрю что там как. Тошнит честно говоря
  • 0

Whatagatapitusberry

Majestic

Majestic

Я три месяца не смотрю что там как. Тошнит честно говоря

Главное чтобы тебя не тошнило от игры Мадрида, остальное мелочи)

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Главное чтобы тебя не тошнило от игры Мадрида, остальное мелочи)

Последний матч норм) это был мой первый просмотренный матч от начала до конца после ЭК)
  • 0

Whatagatapitusberry

Holera

Holera

Я кстати тоже как-то пару туров пропускал, как ни странно результаты были только лучше)

Я все-таки верю, что почему то именно ты возьмешь первое место (я серьезно)

у меня тоже при пропусках вывозили ребята, особенно Аспасу спасибо

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Надо отдать должное твоей архисложной задаче - играть без футболистов бчк, в том числе Месси. Хотяяя, должен и у них быть спад в скором времени.

С моим невезением в виде Кастильехо, обстучавшим все штанги, а также Асенхио , пропустившим на 90+4 с пенки , а также с вашим в виде гола Сальдуа на 90+, это произойдет очень скоро, где-то в следующем туре)

Кала из Хетафе ( гол+ сухой матч) вас тоже выручал туром ранее  ,если не ошибаюсь ?

Нет, из Хетафе вроде никого не брал. А Сальдуа решил взять в последний момент вместо Гайя,который не мог играть,что-то зафеерил в последнее время он и дешевый) Есть мысль как-то на Бэйла накопить,но пока сложно найти столько денег..

• 0

Holera

Holera

В фентези неограниченное количество трансферов. Налетай!

48*

Сообщение отредактировал Holera: 30 Январь 2018 - 21:46

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Majestic

Majestic

Obezyang,  Второй тур жестко баттлимся, буквально очко в очко ноздря в ноздрю) Верю второй тур подряд в сухари Марсика с Навасом и в распасовщика Систо, оставляя на банке забивного Ибаи и непробивного даже для бчк Гуаиту , рукалицо...

P.S. Пора делать ставки на то что наша зашита пропустит от всех клубов Примеры в этом сезоне. Или это уже произошло?

• 0

Majestic

Majestic

Также мой респект всем тем, кто поверил в нашего бомбардира и свапнул Месси на Криштиану (с) в этом туре и заработал дополнительно 34 или 17 очков. Вы молодцы, ребята!

Сообщение отредактировал Majestic: 12 Февраль 2018 - 03:25

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Эх,надо как-то место под Роналду расчистить... Вместо Бэйла что ли. И где еще 1,5 миллиона взять?

• 0

antonlucas

antonlucas

Мои поздравления Махестику! Я старался как мог, даже из отпуска трансферы делал))

• 1

Majestic

Majestic

Мои поздравления Махестику! Я старался как мог, даже из отпуска трансферы делал))

Спасибо большое) Теперь можно принимать поздравления) Это был очень трудный и увлекательный сезон. Победить мог абсолютно любой из первой пятерки.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Мадж на фарте! на баже ээээээ маджа

t.me/abridge
  • 0

Whatagatapitusberry

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных