Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Фэнтези (Чемпионат Испании 2017/2018)

Сообщений в теме: 328

albanec

albanec

Награды:

301px-LaLiga_Santander.svg.png

Йоу йоу йоу. Чемпионат Испании вот вот стартует, уже можно собирать команду и стартовать свой трип за очередной кружкой чемпионов.

Правила: учитывая интересные нововведения по ценам игроков в Испании, я считаю, что нам надо отменить все ограничения по игрокам Барселоны и Атлетико. Отныне их юзать можно! Кто не согласен? Можете не использовать, но велика вероятность болтаться на дне таблицы. 

Короче, без лишних слов, пабабабау, кто не лах, тот в теме! За кодом лиги - обращаться ко мне в лс, дабы не было левых персонажей)

Иными словами "го, я создал!"

Создал темку пораньше, чтобы никто не прозевал первый тур. Ребят, давайте побольше участников наберем, дабы веселья было больше!

Сообщение отредактировал albanec: 12 August 2017 - 15:24

• 0
Изображение

JemshidoFF

JemshidoFF
Завтра буду решать, играть или нет. Надеюсь, буду. Зависит от обстоятельств.
  • 0

Qyalo

Qyalo
Албаша, скин код в личку, или в Вотсапп) поже)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Zoro_024

Zoro_024

Народ,я тут новенький! Можно и мне с вами?

• 0

Obezyang

Obezyang
Цены,конечно,просто жесть в новом сезоне. По одному игроку Реала,Барселоны и Атлетико в состав уместилось
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Народ,я тут новенький! Можно и мне с вами?

Конечно!
  • 0
Изображение

wolf_88

wolf_88
Всем привет! Тоже подключусь, а там по ходу уже посмотрим буду ли успевать.
  • 0
49830.png

Increible

Increible

Награды:

Убил коммент "С новыми ценами Бензема сколько стоит,столько и забьет".

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

antonlucas

antonlucas
Я в теме!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Qyalo

Qyalo
Ребят, завтра дедлайн, давайте как можно больше людей, что бы интересно было)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Majestic

Majestic

Давайте я тоже поучаствую, там региться надо? И еще трансферы можно до начала каждого тура делать?

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

На спортсе надо зарегится. До начала тура можно 3 трансфера сделать.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Ребят, расскажите что это и с чем это едят?

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

mefisto

mefisto

Награды:

El-Blanco

На спортс.ру система довольно проста. Тебе дают "бюджет" в 100 очков, на которые ты должен набрать 15 игроков. Ну понятно, что чем круче игрок, тем дороже он стоит.  Из одной команды можно взять лишь 2 игроков, так что собрать весь Реал не получится.

Из набранных игроков выбираешь старт и очередность замен. Игроки за свою игру, извиняюсь за тавтологию, получают очки. За что сколько можно посмотреть здесь: http://www.sports.ru.../49.html#points Ну думаю понятно, что надо брать тех, кто стабильно отличается результативными действиями, а защитников в основном крайков(могут отдать голевую) и из тех команд, которые мало пропускают. Ну и чтобы карточки особо не хватали(поэтому Сережку не так уж много кто берет) Очки капитана(можно менять каждый тур) удваиваются. Если кто-то из основы не сыграл, то засчитываются очки первого запасного и так далее.

Между турами можно сделать 3 трансфера. Очки за каждый тур складываются, кто набрал больше всех, тот и молодец)

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

mefisto, пасиб...интересно))) а как часто это надо играть? времени много отнимает? 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

antonlucas

antonlucas

Не много. В пятницу перед туром заходишь минут на 20 сделать замены. в Понедельник после тура - посмотреть кто сколько очков принес и сравнить свой результат с соперниками. Так что ходить на работу со вторника по четверг стимула нет никакого;)

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

antonlucas:lol: 

ладно, я в игре))) кидайте ссыль как че делать 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

mefisto, пасиб...интересно))) а как часто это надо играть? времени много отнимает? 

Ну в зависимости от того, насколько ты следишь за чемпионатом. Если ты примерно представляешь, от кого ждать "сухарь", от кого в какой команде ждать голов и пасов, то действительно, перед туром 20 минут на трансферы, замены и выбор капитана.

https://www.sports.r...rnament/49.html

Собираешь команду

Потом к Дане за кодом для лиги обращайся.

Сообщение отредактировал mefisto: 17 August 2017 - 15:18

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

на спортсе нужно регаться?

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Да, нужно. Но можно и через контакт или фбук зайти.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных