Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Пари (обсуждаем и договариваемся)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Anarion

Anarion

Награды:

Всё правильно?)

Да)

Вопрос как расплачиваться будем, то есть через кого?)). И можно называть сколько 1 команду так?))

Да, называть можно только одну команду. Мы с Ри собираемся через пэйпал расплачиваться.

Да,через пейпал проще всего я думаю.

И называй СЕЙЧАС,а не после того,как станут известны победители сегодняших матчей :D

У Меня там кошелька нет,есть ток Веб Мани и Киви)

Сделай) ничего сложного. Там простая привязка к имейлу. Можно оплачивать кредиткой через пейпал - т.е. деньги на сам пейпал необязательно перемещать

Сообщение отредактировал Anarion: 11 Март 2015 - 22:41

• 0

Seal

Seal

Награды:

Ри, я великодушно даю тебе шанс выбрать другую команду.) 

• 0

kma.rma

kma.rma

Спор на чемпионство АПЛ.

На что: Выбираем клуб для аватарки, ассистента и бомбардира для подписи. На 2 недели.

Правила: Угадываешь бомбардира и можешь смело редактировать 1 подпись (Не угадавшего по группе)
                 Угадываешь ассистента тоже самое.
                 Угадываешь бомбардира и ассистента, редактируешь подписи всех участников (можно и, у кого захотел у того и редактируешь)
                 Угадываем чемпиона, редактируем все аватарки без исключения (кроме победителя(ей) конечно).

Участники:        albanec - Челси, Бомбардир - Диего Коста,  Ассистент - Сеск Фабрегас 
                                           Sanchezzz - Челси, Бомбардир - Диего Коста, Ассистент - Сеск Фабрегас
                                           aleksa - Челси, Бомбардир - Диего Коста, Ассистент - Сеск Фабрегас
                                           Increible - Челси, Бомбардир - Диего Коста, Ассистент - Сеск Фабрегас
                                           PavliK182, - Челси, Бомбардир - Диего Коста, Ассистент - Ди Мария
                                           Pernambucano - МЮ, Бомбардир - Старридж, Ассистент - Ди Мария
                                           kma.rma - МЮ, Бомбардир - Фалькао, Ассистент -  Ди Мария
                                           Qyalo - Арсенал, Бомбардир - Старридж, Ассистент - Озил
                                           Seal - МС, Бомбардиры - Трое, забивших одинаковое количество голов, Ассистент - Рэмзи
                                           Danny, - МС, Бомбардир - Агуэро, Ассистент - Ди Мария

Итак, победители:

5 клубных, 4 Сесков и 1 Агуэро.

Сообщение отредактировал kma.rma: 12 Май 2015 - 12:54

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Азимбек Шумекер, мне продержаться еще 9 часов и тоже Кову на аву поставлю 

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Барибал

Барибал

Награды:

Эх, как быстро месяц пролетел...Я только во вкус вошёл)

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Эх, как быстро месяц пролетел...Я только во вкус вошёл)

хорошего по немножку ;)

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

JemshidoFF

JemshidoFF
Elshan , это вроде не отменяет тот факт, что ты не проявил к нему должное уважение, как к коллеге.)
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

JemshidoFF, к какому коллеге? в Ганди что ли? прочитай мой ответ Барибалу.  и сделай вывод про уважение. 

• 0

Fred

Fred

Месяц прошел так быстро?
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Месяц прошел так быстро?

сам в шоке.

А Албанец и не знает. или  делает вид что не знает

Сообщение отредактировал Elshan: 28 Ноябрь 2016 - 15:07

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

У Албанца начался стокгольмский синдром

• 0

albanec

albanec

Награды:

Не трогайте Беню! Не отдам!
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

6494d9a65195279d35717e6d97375037c34660e0

• 1

Барибал

Барибал

Награды:

Вы можете заключить пари о чем-нибудь перед Классико. Если Албанец выигрывает - Эльшан оставляет Роналду еще на месяц. Если Албанец проигрывает - то он убирает Беню. По-моему, идеальный расклад

Сообщение отредактировал Барибал: 28 Ноябрь 2016 - 15:16

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных