Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Винисиус Жуниор

Сообщений в теме: 111

Emil_Emil

Emil_Emil

Винисиус Джуниор вышел на замену, когда Фламенго проигрывали, и забил два красивых гола.

Скоро будет затыкать хейтеров в Испании.

https://twitter.com/...145809787817984

• 0

Demon

Demon

Да уж... скорей бы... а то кофе остынет.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Holera

Holera

я не доживу

10*

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Demon

Demon

Нет уж. теперь ты просто обязана дожить! Давай еще забьемся, что Роналду-мл. зафеерит в Реале лет через 20!

• 0

Holera

Holera

Нет уж. теперь ты просто обязана дожить! Давай еще забьемся, что Роналду-мл. зафеерит в Реале лет через 20!

через 20 уже поздно)) 15 максимум, а если как Винни, то может и 10 хватит.

В рамках борьбы с оффтопом:

9*

Сообщение отредактировал Мастер: 27 Март 2018 - 09:23

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Demon

Demon

9*

Да уж... порой смахивает на комбинированную съемку...  даже я во дворе так не мог. ) Помню, как засматривались мы на ролики с Робиньо здесь, когда ждали пришествие восьмого чуда света. Не срослось.

Сообщение отредактировал Мастер: 27 Март 2018 - 09:23

• 0

Demon

Demon

Нападающий "Фламенго" Винисиус Жуниор, который договорился о переходе в мадридский "Реал", поделился мыслями по поводу этого события.

"Покидаю лучшую команду Бразилии ради лучшей команды мира. Окончательное решение я принял после разговора с Марсело и Каземиро. Они мне очень помогли. Пока ещё я точно не могу сказать, когда присоединюсь к "Реалу". Но как только мне скажут, я буду там", - цитирует 17-летнего футболиста Marca.

• 0

Demon

Demon

Вот ведь какие молодцы многочисленные сотрудники величайшего сайта всех времен о Реале! Оказывается на главке уже висит данное вью.. а я, старый пень, утро не с него начинаю... (( Оконфузился, что называется, по полной программе. Разучился мышей ловить... Эпический просер путы сыграл злую шутку... Моя истонченная нервная система не выдержит такого позора. Немедленно сотрите на главке данный материал! Или я отправлю жалобу в Лигу Наций!

• 3

Emil_Emil

Emil_Emil

https://www.realmadr.../real-madrid-tv

Смотрим презентацию Винисиуса. Ему не дали номер, значит уйдет в аренду.

Верю в пацана, надеюсь станет звездой.

• 0

VZI

VZI

Винисиус сказал на прессухе: "Я останусь в Мадриде в первой команде и, если они решат, готов начать в Кастилье, чтобы быстрей адаптироваться и иметь практику".

Никаких аренд.

И это - в названии темы уберите букву "д" в начале второго имени. Нет там никакого "д" - это не английский язык.

• 0

Danny

Danny

В 18 лет он уже официально представлен в качестве игрока величайшего клуба в истории. Этот день войдет в историю и Вини будет одним из величайших бразильцев в истории футбола !! Удачи парню !!! Очень надеюсь, что он останется в клубе и своей игрой докажет, что он достоин быть игроком основы !!!
AsdLyoijMuM.jpg

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
Талантище! Реал в последние годы очень здорово работал с молодыми парнями. Надеюсь, он пойдёт по стопам таких игроков, как Марсело и Каземиро.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

добро пожаловать и удачи)))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon

И подстрижен аккуратненько. Сразу видно, что новобранец к службе готов! Вон в соседней теме некий Одриосоло... смотреть тошно... лохматый до неприличия. )

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

И подстрижен аккуратненько. Сразу видно, что новобранец к службе готов! Вон в соседней теме некий Одриосоло... смотреть тошно... лохматый до неприличия. )

и не говори, сама бы подстригла, а то блин "первый парень на деревне", баян в зубы и все девки наши)))))

Я очень интуитивна, а тут посмотрела презентацию и как-то сразу к нему привыкла - берем короче.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88
Новый топовый дует в атаке Реала. На тренировках эти парни уничтожают соперников. Быстрей бы увидеть эту парочку в деле
1006d4988418b33b701f6c5f0ffdc5d2.jpg
  • 0

wolf_88

wolf_88
За неделю в Мадриде у Винисиуса в Инстаграме добавилось 800 тысяч подписчиков.
  • 0

Danny

Danny

За неделю в Мадриде у Винисиуса в Инстаграме добавилось 800 тысяч подписчиков.

К концу сезона у него будет миллионов 10 этих самих подписчиков.

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot

Не исключено, что это самый главный его успех в Мадриде) рад буду ошибиться, но вероятность есть

• 1

Santino

Santino

В приципе Вини уже оказался полезен - продил мне жизнь на пару лишних секунд.

Смеялся в голос минут 10 над новой аватаркой Инка.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных