Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Винисиус Джуниор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

первая внятная игра которую я у него увидел...он мог бы спокойно покер положить

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Demon

Demon

Так... я юмора не понял... наш скаут по ЮА, несравненная Холера, получила инсайд, что Винни Пух отыграл таки полматча после своего простоя... а где ответственный на форуме за данного игрока?? Кто-то же был наделен всеми полномочиями по выкладыванию здесь обзоров с его неземным футболом и просто космическими талантами на поле? Chuvi, не? А кто? Меня от нетерпения уже потрясывает! Когда, когда же наконец в команде появится игрок, способный оставить в дураках не только вечно падающего на пятую точку Пикешу, но и любых защитников остального мира? Когда массово начнут продаваться в киосках Союзпечати открытки с его светлой, но темной физиономией, сверкающей брекетами? Когда молодежь от 12 до 45 лет независимо от пола и вероисповедания неистово облизываясь кинется увешивать плакатами "Винни- сливочный золотомячист" стены своих землянок и шалашей? Когда выпустят первый трейлер комикса "Винни Пух и Диего Пятачок в гостях у казнокрада Блаттера"?

Лик... как отыграл... матч смотрела?

Сообщение отредактировал Demon: 15 November 2017 - 14:44

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Demon, бухать днем это плохо... 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Demon

Demon

Ну, во-первых, у нас вечер, во-вторых, бухать утром моветон, а про день ничего не сказано в этикетах, в третьих, я не употребляю крепче чая и кофе уже давно ничего. Не было предпосылок. ) У меня просто хорошее настроение... в пятницу машину новую жду.... )

Сообщение отредактировал Demon: 15 November 2017 - 14:52

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Demon, поздравляю ))) пардон за оффтоп ))))  

• 1

Demon

Demon

Спасибо! Тоже низкий пардон за не в тему... )

• 0

Holera

Holera

Лик... как отыграл... матч смотрела?

обзор смотрела

а вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина

Клоун на веревочках твой Винни. Его на СБ выпустить и мы будем в кровавых слезах тосковать по Данило 

С обновкой! Че жрет, че прет?

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Demon

Demon

Ну... как бы он не мой, этот Винни Бой. В моих словах сквозит сарказм, горит сатира... Я как бы подчеркивал уже, что ФлоПе умом тронулся и развернулся на 180 градусов по Фаренгейту... То он оптом скупал уже состоявшихся звезд... то кинулся затариваться слегка блеснувшими звездочками... Мне больше по душе был его первый сдвиг по фазе. Все-таки приятственно, когда в клуб приходили: Роналдо, Зидан, Фигу и иже с ними. Правда я так и не понял юмора с покупками Оуэна и Каннаваро. Лично я считаю, что Реал не тот клуб, где можно экспериментировать с молодняком - выстрелит/не выстрелит.... Так что Винни Дух пока не под моей юрисдикцией. Будем посмотреть, как говорят юнцы в борделях.

Не знаю, че жрет и как прет. Завтра только приедет. Кайенчик ГТС-ный... Но спасибо! )

Сообщение отредактировал Demon: 16 November 2017 - 03:24

• 0

Holera

Holera

Ну... как бы он не мой, этот Винни Бой. В моих словах сквозит сарказм, горит сатира... Я как бы подчеркивал уже, что ФлоПе умом тронулся и развернулся на 180 градусов по Фаренгейту... То он оптом скупал уже состоявшихся звезд... то кинулся затариваться слегка блеснувшими звездочками... Мне больше по душе был его первый сдвиг по фазе. Все-таки приятственно, когда в клуб приходили: Роналдо, Зидан, Фигу и иже с ними. Правда я так и не понял юмора с покупками Оуэна и Каннаваро. Лично я считаю, что Реал не тот клуб, где можно экспериментировать с молодняком - выстрелит/не выстрелит.... Так что Винни Дух пока не под моей юрисдикцией. Будем посмотреть, как говорят юнцы в борделях.

Не знаю, че жрет и как прет. Завтра только приедет. Кайенчик ГТС-ный... Но спасибо! )

нет уж, назвался груздем - полезай на амбразуру, переживай, хватайся за сердце, потому как кроме твоих молитв надеяться этому самородку не на что, а ему еще ЛЛ покорять, часики-то тикают

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Demon

Demon

Не переживай! За кофе халявный для меня ему придется попотеть изрядно на полях Испании... и он таки станет лучшим напом ЛЛ. Я так думаю!

• 0

Мастер

Мастер

https://www.sports.r...-suggest=bottom

Винисиус Жуниор травмировал соперника финтами и помог «Фламенго» выиграть первый титул в сезоне

В финальном матче чемпионата Кариока против "Боавишты" 17-летний вингер отметился голом, однако удивил свет не точным ударом с близкого расстояния, а своими финтами.

Пытаясь обыграть игрока "Боавишты" Каду Фернандеса, Винисиус на такой сумасшедшей скорости демонстрировал финты, что травмировал своего соперника, который в итоге оказался на газоне.

Отметим, что Фламенго одержал победу со счетом 2:0 и выиграл первый титул в сезоне. Винисиус своим голом поставил точку в матче.

Вот нарезка с действиями Винисиуса в этом матче. Момент с травмой игрока соперника в этом видео нет.

Сообщение отредактировал Мастер: 20 February 2018 - 07:59

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Enot

Enot
Очень круто. Он уже мой любимый игрок
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Финтом травмирует твитераста и заставит того закончить карьеру.

• 0

Demon

Demon

https://www.sports.r...-suggest=bottom

Вот нарезка с действиями Винисиуса в этом матче. Момент с травмой игрока соперника в этом видео нет.

Что значит нет? Раз нет, то и суда нет. Значат свистят... и все это неправда и провокация! Дайте видео!

А по нарезке... играл просто отвратительно. Все в невпопад и в никуда. Даже гол забил промахнувшись по мячу... Такой футбол нам не нужен!

Сообщение отредактировал Demon: 20 February 2018 - 10:04

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

что-то частенько он мне в последнее время в новостях на глаза попадался. И постоянно не с самой лучшей стороні..Да ну его, не нужен он нам. Получим истеричку а-ля Дембеле, будет нам истерики закатівать. Дон Фло, вертись как хочешь, но его в Реале я видеть не хочу)))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon

Прааально, Саша, ждем-с Неймарчика. А этот путь дальше мясцом обрастает.

• 0

Holera

Holera

Что значит нет? Раз нет, то и суда нет. Значат свистят... и все это неправда и провокация! Дайте видео!

А по нарезке... играл просто отвратительно. Все в невпопад и в никуда. Даже гол забил промахнувшись по мячу... Такой футбол нам не нужен!

Копи на кофе

32*

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Demon

Demon

Копи на кофе

32*

Ты не сможешь столько много выпить!

• 0

Holera

Holera

Вот, еле нашла вам тот самый момент.

https://twitter.com/...340357075591169

Демон, погодь, пока не копи, может еще вывезет Винни-Пух твой

29*

Сообщение отредактировал Holera: 23 February 2018 - 17:26

• 1

Sex, Drugs & Corvalol

Demon

Demon

Радость моя, да ты просто спасла его ... и чей-то кофе! )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных